Объясните, зачем я ей?
Рой Мансон
Это называется алений хоровод. Шкуры часто держат в обойме несколько парней с разными целями. Шли ее подальше,пока не начал чернягу творить.
У жены есть любовник
Рой Мансон
Подавай на развод, тест днк на отцовство,подавай в суд на право воспитывать ребенка(шансов мало,тк сучьи суды оставляют детей матери в 95%), шкуру пинкой под *** из твоей квартиры. Обязательно найми хорошего юриста(например, а.сорвачев. найди его в ю
Подавай на развод, тест днк на отцовство,подавай в суд на право воспитывать ребенка(шансов мало,тк сучьи суды оставляют детей матери в 95%), шкуру пинкой под *** из твоей квартиры. Обязательно найми хорошего юриста(например, а.сорвачев. найди его в ютубе),чтобы минимизировать потери от развода. Возьми себя в руки и поступи как мужчина, а не как ссаный алень.