Гость
Статьи

удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!

Вячеслав
Прошло семь месяцев после удаления желудка.С 106 кило от меня осталось 52.И похоже,что это ещё не остановка падения веса.Что не сьем-то и отправляется минут через 10-20 обратно со слизью.Полный рот слюны.Сплевывать в городе становиться проблематично.Прохожие начинают в сторону шугаться.Ведь количество слюны и слизи -огромное.Пить постоянно хочется,а как выпьешь чуточку-минут через 5 всё обратно лезет!Со слизью .Кто посоветует как быть в этой ситуации.А то сил почти не осталось на хождение,а лежать-спина уже болит.
Roza
Здравствуйте Вячеслав. У меня такая же проблема. Один в один...Вчера написала, но никто толком ничего не знает. Будьте добры, если Вам ответят перешлите ответы мне тоже. Заранее благодарна. У меня после каждого приёма пищи такое. И после воды. Всё вс
Здравствуйте Вячеслав. У меня такая же проблема. Один в один...Вчера написала, но никто толком ничего не знает. Будьте добры, если Вам ответят перешлите ответы мне тоже. Заранее благодарна. У меня после каждого приёма пищи такое. И после воды. Всё встаёт комом. А потом начинается обильное густое слюновыделение
Перейти

Рак желудка

Нмка
Подскажите, а с чего все началось и как узнали, что у вас онкология?
Roza
Сначала была язва желудка, два года лечила язву, но оказалось остались бактерии пилори которые спровоцировали рак, хорошо еще что вовремя обратились к врачам, сделала операцию в Самаре, очень благодарна врачам Ляс, Омосов рекомендую

Рак желудка

3 марта 2020 года мне сделали операцию по удалению 2/3 части желудка.Диагноз рак желудка, после 2х месяцев после операции начала выделяться густая слюна.Выделяется после приёма пищи.Метостаз нет.Операция прошла успешно,рак 1 стадии.Диета соблюдалась
3 марта 2020 года мне сделали операцию по удалению 2/3 части желудка.Диагноз рак желудка, после 2х месяцев после операции начала выделяться густая слюна.Выделяется после приёма пищи.Метостаз нет.Операция прошла успешно,рак 1 стадии.Диета соблюдалась строго.Пища проходит нормально.Кто с этим сталкивался?
Перейти