Гость
Статьи
Рак желудка

Рак желудка

3 марта 2020 года мне сделали операцию по удалению 2/3 части желудка.Диагноз рак желудка, после 2х месяцев после операции начала выделяться густая слюна.Выделяется после приёма пищи.Метостаз нет.Операция прошла успешно,рак 1 стадии.Диета соблюдалась строго.Пища проходит нормально.Кто с этим сталкивался?
Хотите видеть больше постов от автора?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Здоровья Вам)
Эльза
#2
А сколько вам лет?
#3
Гость
Здоровья Вам)
Спасибо большое)
#4
Эльза
А сколько вам лет?
53
🇺🇦
#5
Roza
53
Поищите информацию на спец. форумах, где люди выздоравливабщие от этой гадости общаются.
И поправляйтесь конечно же!
YYO
#6
Возможно у вас это отходняк от операции. Все таки обрезали часть и 2 месяца не много.
#7
🇺🇦
Поищите информацию на спец. форумах, где люди выздоравливабщие от этой гадости общаются.
И поправляйтесь конечно же!
Спасибо
Гость с Махачкалы
#8
Кто бы вы не были не в прошлом не сейчас но здоровья вам !
Гость
#9
Есть большая ветка "удаление желудка, кто столкнулся...". Но по-моему с выделением слюны конкретным способом никто не справился. Советов много, кто как может.
Гость
#10
Отца в феврале оперировали, сегодня, спрошу, вечером отпишусь
Нмка
#11
Roza
Спасибо
Подскажите, а с чего все началось и как узнали, что у вас онкология?
#12
Нмка
Подскажите, а с чего все началось и как узнали, что у вас онкология?
Сначала была язва желудка, два года лечила язву, но оказалось остались бактерии пилори которые спровоцировали рак, хорошо еще что вовремя обратились к врачам, сделала операцию в Самаре, очень благодарна врачам Ляс, Омосов рекомендую
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лиза Глазкова
#13
Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек!!!
Форум: Здоровье
Всего: 250 938 тем
Новые темы за неделю: 334 темы
Популярные темы за неделю: 103 темы
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова