Гость
Статьи
Тонзиллит

Тонзиллит

Болею уже почти месяц. Сказали тонзиллит. Никак горло не проходит,красное с белым налетом небольшим. И кашель чутка. Бывает в течении дня будто в глотке давка и удушье,что воздух будто не проходит. Это от того что болею наверно.
К врачу холила два раза,наверно этот тонзиллит так долго лечится.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гланды удали и будет тебе счастье

Марьям
#2

Я страдаю храническим тонзилитом, могу посоветовать таблетки противо грибковые и ещё хорошо помогают таблетки танзилгон они его лечат очень хорошо

#3
Марьям

Я страдаю храническим тонзилитом, могу посоветовать таблетки противо грибковые и ещё хорошо помогают таблетки танзилгон они его лечат очень хорошо

Пью тонзилгон,брызгаю брызгалкой полоскаю содой и солью

Карина
#4

Мне кажется, что навсегда вылечить тонзиллит невозможно. У любого человека хоть изредка, но он появляется. Просто надо не затягивать и сразу принимать меры, тогда он пройдёт с наименьшими потерями. Мне в таких случаях Трахисан таблетки помогают, просто рассасываю по инструкции и через несколько дней тонзиллит проходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#5

Вам нужно подобрать препарат, который подходит именно вам. Но их на рынке тьма. Пока найдешь подходящий- разориться можно… по своему опыту могу сказать, что мне вертум лор помог в этом плане. На вкус не противный, и помог в течение недели.

Следующая тема