Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как убрать тяжесть в ногах.

Ноги к вечеру тяжелые очень, хотя за компьютером сижу почти целый день...Сейчас дома работаю. Не знаю, что с ними уже и делать. Посоветуйте что-нибудь от тяжести в ногах? Может мазь какую или таблетки.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теплая ванночка с содой и хоз мылом.Можно с мятой ромашкой мелиссой .

Лилька-пулемётчица
#2

Чтобы хорошо расслабиться, надо хорошо напрячься
Поэтому посоветую гимнастику днём и массаж перед сном (в массажное масло добавьте пару капель эфирного мятного)

Гость
#3

Мне помогают 20-минутные ванночки с солью.

Гость
#4

Сходите к флебологу. Носите удобную обувь. Дома лучше лежать, чем сидеть.
Не принимайте никаких лекарств без врача.

Гость
#5

Разминайтесь в течение дня. Если сидеть постоянно, то может и спина разболеться.

Наталья
#6

Зачем вам таблетки. По моему такие симптомы кремами лечат.

Елена
#7

Мне детрагель помог при тяжести в ногах. И еще вены с ним болеть перестали.

Лиля
#8
Елена

Мне детрагель помог при тяжести в ногах. И еще вены с ним болеть перестали.

Я тоже этим гелем ноги мазала, когда беременная была. От варикоза отлично помогает. В ногах легкость появляется, гудеть перестают.

poroshinahalina
#9
Гость

Разминайтесь в течение дня. Если сидеть постоянно, то может и спина разболеться.

Да я разминаюсь по возможности, не помогает. Спасибо.

Гость
#10

Гель для вен от Хорс Фор, реально помогает от усталости и болей в ногах, эффект мне нравиться, буду продолжать пользоваться, там и объем большой на долго хватит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#11

Тяжесть в ногах я убрала благодаря крему нормавен. Мазала им ноги два раза в день и в них легкость появилась. И сейчас даже на смену погоды ноги больше не болят и их не крутит. Мне очень помог этот крем. буду дальше им пользоваться.

Следующая тема