Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство от тяжести в ногах

Здравствуйте, девочки! Я к вам за советом. Надеюсь, кто-нибудь да даст дельный)) ряботаю администратором, весь день стоя.Ноги к вечеру очень тяжелые, хоть я и в течение дня, когда есть минутка, разминаюсь.

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Экстракт конского каштана

Ольга
#2

Компрессионные гольфы.Продают в медтехнике.Я всегда надеваю,если предстоит долгая ходьба или поездка.

Гость
#3

Троксевазин-гель. Втирать утром и вечером. Дома полежать с поднятыми ногами. Компрессионные чулки хорошая идея. Но немвсе могут их носить, и надо знать хорошие. А хорошие недешевы. Просто для сведения.

Гость
#4

Гель «Лошадиная доза». Очень хорошо снимает отеки, тяжесть, усталость. Хотя пятнадцать минут вечером лежите с поднятыми вверх ногами. Секрет балерин — ванна для ног с ледяной водой или со льдом. Но это если все хорошо со здоровьем.

#5

Венолайф гель хорошо помогает, он не только тяжесть в ногах поможет убрать, но и отеки. Я им мазала ноги дважды в день в течение двух недель, даже вены стали не так заметны как раньше, и капиллярная сетка стала бледнее.

Гость
#6
Автор

Экстракт конского каштана

или гель с этим экстрактом, Лошадиная с-а, потому что я не знаю где можно найти его в чистом виде,а вот в аптечной косметике знаю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У меня тоже ноги сильно устают за день. Я когда домой прихожу, после душа их хорошенько гелем детрагель смазываю. Он быстро помогает. Через 10 минут уже легче ногам. Их перестает ломить, тяжести нет. Попробуйте.

Следующая тема