Гость
Статьи
Цистит

Цистит

У кого хронический цистит? Что делаете?

Гость
25 ответов
Последний — 03 марта 2020, 16:15 Перейти
1.
Гостья

Клюква отлично помогает, брусничный чай... и конечно же в тепле должны быть в первую очередь ноги. Если приступ ,спасаюсь Фурадонином.

2.
Гость

Сдаем анализы, идем к урологу, проходим лечение

Лечусь антибиотиками и пастой фитолизин. Паста натуральная, разводить в небольшом количестве воды. Быстрее усваивается, чем обычные таблетки

4.
Мила

Иду к врачу и лечусь. Антибиотик обязательно, плюс мой врач мне Уропрофит рекомендует параллельно принимать, компоненты этого комплекса способствуют скорейшему выздоровлению. Поэтому первый шаг к выздоровлению- запись к врачу!

Добрый день, хочу спросить совета у бывалых знатоков, хотя и сама уже проходила через эти круги ада не раз, все равно случился повторный рецидив Цистита. Так что я приму все дельные советы с огромной благодарностью.

strelkovadashaa

Добрый день, хочу спросить совета у бывалых знатоков, хотя и сама уже проходила через эти круги ада не раз, все равно случился повторный рецидив Цистита. Так что я приму все дельные советы с огромной благодарностью.

Здравствуйте подруга по несчастью, да я сама очень долго мучилась с этим циститом, пока подруга не посоветовала мне пройти курс с Экоцистином. Мне безумно помог этот препарат, настоятельно советую попробовать и вам.

innakornilovaa

Здравствуйте подруга по несчастью, да я сама очень долго мучилась с этим циститом, пока подруга не посоветовала мне пройти курс с Экоцистином. Мне безумно помог этот препарат, настоятельно советую попробовать и вам.

Ой, как прикольно не ожидала, что мне здесь кто либо ответит. А вы не могли бы более подробно описать курс приема, и как вообще вы его принимали и как у вас прошел весь процесс лечения? Большое спасибо.

strelkovadashaa

Ой, как прикольно не ожидала, что мне здесь кто либо ответит. А вы не могли бы более подробно описать курс приема, и как вообще вы его принимали и как у вас прошел весь процесс лечения? Большое спасибо.

Да конечно, как же я могу отказать, сама ведь через это прошла. Начну сперва расхваливать сам процесс приема препарата, значит на протяжение всего курса у меня не возникло никаких жалоб на Экоцистин, побочек не было так же, все было на столько идеально что мне даже и не верится.

innakornilovaa

Да конечно, как же я могу отказать, сама ведь через это прошла. Начну сперва расхваливать сам процесс приема препарата, значит на протяжение всего курса у меня не возникло никаких жалоб на Экоцистин, побочек не было так же, все было на столько идеально что мне даже и не верится.

Как это не было никаких побочек, а сам прием у вас был наверное года на пол?

strelkovadashaa

Как это не было никаких побочек, а сам прием у вас был наверное года на пол?

Вовсе нет, я принимала Экоцистин 20 дней всего лишь, хотя я лечилась и препаратами у которых курс приема был намного больше, но за 20 дней приема с Экоцистином вы сами сможете почувствовать колоссальные изменения в своем здоровье, а эффект виден практически сразу.

innakornilovaa

Вовсе нет, я принимала Экоцистин 20 дней всего лишь, хотя я лечилась и препаратами у которых курс приема был намного больше, но за 20 дней приема с Экоцистином вы сами сможете почувствовать колоссальные изменения в своем здоровье, а эффект виден практически сразу.

Очень интересно, разница просто огромная и никаких побочек, судя по всему препарат очень сильный, как получается избегать побочек с таким быстрым действием?

strelkovadashaa

Очень интересно, разница просто огромная и никаких побочек, судя по всему препарат очень сильный, как получается избегать побочек с таким быстрым действием?

Я, конечно, всех подробностей не знаю, но там есть вещество Д-манноза, вот благодаря ему Экоцистин не причиняет вреда организму.

innakornilovaa

Я, конечно, всех подробностей не знаю, но там есть вещество Д-манноза, вот благодаря ему Экоцистин не причиняет вреда организму.

И все равно не плохо, а как скоро ушли первые симптомы после начала приема?

strelkovadashaa

И все равно не плохо, а как скоро ушли первые симптомы после начала приема?

Симптомы ушли уже на 3 день приема, так что Экоцистин долго ждать не заставит.

innakornilovaa

Симптомы ушли уже на 3 день приема, так что Экоцистин долго ждать не заставит.

Супер, и после того как вы прошли курс, у вас не случилось еще повторного рецидива?

strelkovadashaa

Супер, и после того как вы прошли курс, у вас не случилось еще повторного рецидива?

Именно так, вообще не было даже намеков на это, я очень рада, что осмелилась и прошла лечения с Экоцистином.

innakornilovaa

Именно так, вообще не было даже намеков на это, я очень рада, что осмелилась и прошла лечения с Экоцистином.

Нужно и мне по скорее начинать прием, а то уже столько времени я не могу избавиться от цистита, что забыла счет дням.

strelkovadashaa

Нужно и мне по скорее начинать прием, а то уже столько времени я не могу избавиться от цистита, что забыла счет дням.

Вот и правильно, начинайте по скорее лечение, но все-таки еще сходите к врачу пусть он вас проконсультирует, возможно, у вас какие-то аллергии есть на определенные вещества в Экоцистине, это уже индивидуально.

innakornilovaa

Вот и правильно, начинайте по скорее лечение, но все-таки еще сходите к врачу пусть он вас проконсультирует, возможно, у вас какие-то аллергии есть на определенные вещества в Экоцистине, это уже индивидуально.

Абсолютно с вами согласна, так и будет, еще хотела бы узнать цену на данный препарат?

strelkovadashaa

Абсолютно с вами согласна, так и будет, еще хотела бы узнать цену на данный препарат?

А вот с этим я вам не помощник, так как мне муж брал я даже и не знаю сколько он стоит. Думаю в инете можно найти эту инфу.

innakornilovaa

А вот с этим я вам не помощник, так как мне муж брал я даже и не знаю сколько он стоит. Думаю в инете можно найти эту инфу.

Тут вы правы, сейчас буду смотреть.

strelkovadashaa

Тут вы правы, сейчас буду смотреть.

Не затягивайте с лечением, и вы сможете быстро пойти на поправку.

innakornilovaa

Не затягивайте с лечением, и вы сможете быстро пойти на поправку.

Согласна. Благодарю вас за помощь, всего вам наилучшего.

strelkovadashaa

Согласна. Благодарю вас за помощь, всего вам наилучшего.

Рада было помочь. Выздоравливайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

25.
Гость

Циcтит нe лечитcя - все тaк гoворят! очeнь ваc пoнимаю. Пeрепробовалa вcё - ничeго нe помоглo. Нo я нe смирилаcь. Чудoм нaткнулась нa cтaтeйку - https://is.gd/fgkWoj и c этогo мoмeнта нaчaлaсь новaя жизнь, ужe кaк двa годa живу пoлной жизнью, не рaсстраивaйтecь!