Гость
Статьи
Цистит

Цистит

У кого хронический цистит? Что делаете?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Клюква отлично помогает, брусничный чай... и конечно же в тепле должны быть в первую очередь ноги. Если приступ ,спасаюсь Фурадонином.

Гость
#2

Сдаем анализы, идем к урологу, проходим лечение

#3

Лечусь антибиотиками и пастой фитолизин. Паста натуральная, разводить в небольшом количестве воды. Быстрее усваивается, чем обычные таблетки

Мила
#4

Иду к врачу и лечусь. Антибиотик обязательно, плюс мой врач мне Уропрофит рекомендует параллельно принимать, компоненты этого комплекса способствуют скорейшему выздоровлению. Поэтому первый шаг к выздоровлению- запись к врачу!

#5

Добрый день, хочу спросить совета у бывалых знатоков, хотя и сама уже проходила через эти круги ада не раз, все равно случился повторный рецидив Цистита. Так что я приму все дельные советы с огромной благодарностью.

#6
strelkovadashaa

Добрый день, хочу спросить совета у бывалых знатоков, хотя и сама уже проходила через эти круги ада не раз, все равно случился повторный рецидив Цистита. Так что я приму все дельные советы с огромной благодарностью.

Здравствуйте подруга по несчастью, да я сама очень долго мучилась с этим циститом, пока подруга не посоветовала мне пройти курс с Экоцистином. Мне безумно помог этот препарат, настоятельно советую попробовать и вам.

#7
innakornilovaa

Здравствуйте подруга по несчастью, да я сама очень долго мучилась с этим циститом, пока подруга не посоветовала мне пройти курс с Экоцистином. Мне безумно помог этот препарат, настоятельно советую попробовать и вам.

Ой, как прикольно не ожидала, что мне здесь кто либо ответит. А вы не могли бы более подробно описать курс приема, и как вообще вы его принимали и как у вас прошел весь процесс лечения? Большое спасибо.

#8
strelkovadashaa

Ой, как прикольно не ожидала, что мне здесь кто либо ответит. А вы не могли бы более подробно описать курс приема, и как вообще вы его принимали и как у вас прошел весь процесс лечения? Большое спасибо.

Да конечно, как же я могу отказать, сама ведь через это прошла. Начну сперва расхваливать сам процесс приема препарата, значит на протяжение всего курса у меня не возникло никаких жалоб на Экоцистин, побочек не было так же, все было на столько идеально что мне даже и не верится.

#9
innakornilovaa

Да конечно, как же я могу отказать, сама ведь через это прошла. Начну сперва расхваливать сам процесс приема препарата, значит на протяжение всего курса у меня не возникло никаких жалоб на Экоцистин, побочек не было так же, все было на столько идеально что мне даже и не верится.

Как это не было никаких побочек, а сам прием у вас был наверное года на пол?

#10
strelkovadashaa

Как это не было никаких побочек, а сам прием у вас был наверное года на пол?

Вовсе нет, я принимала Экоцистин 20 дней всего лишь, хотя я лечилась и препаратами у которых курс приема был намного больше, но за 20 дней приема с Экоцистином вы сами сможете почувствовать колоссальные изменения в своем здоровье, а эффект виден практически сразу.

#11
innakornilovaa

Вовсе нет, я принимала Экоцистин 20 дней всего лишь, хотя я лечилась и препаратами у которых курс приема был намного больше, но за 20 дней приема с Экоцистином вы сами сможете почувствовать колоссальные изменения в своем здоровье, а эффект виден практически сразу.

Очень интересно, разница просто огромная и никаких побочек, судя по всему препарат очень сильный, как получается избегать побочек с таким быстрым действием?

#12
strelkovadashaa

Очень интересно, разница просто огромная и никаких побочек, судя по всему препарат очень сильный, как получается избегать побочек с таким быстрым действием?

Я, конечно, всех подробностей не знаю, но там есть вещество Д-манноза, вот благодаря ему Экоцистин не причиняет вреда организму.

#13
innakornilovaa

Я, конечно, всех подробностей не знаю, но там есть вещество Д-манноза, вот благодаря ему Экоцистин не причиняет вреда организму.

И все равно не плохо, а как скоро ушли первые симптомы после начала приема?

#14
strelkovadashaa

И все равно не плохо, а как скоро ушли первые симптомы после начала приема?

Симптомы ушли уже на 3 день приема, так что Экоцистин долго ждать не заставит.

#15
innakornilovaa

Симптомы ушли уже на 3 день приема, так что Экоцистин долго ждать не заставит.

Супер, и после того как вы прошли курс, у вас не случилось еще повторного рецидива?

#16
strelkovadashaa

Супер, и после того как вы прошли курс, у вас не случилось еще повторного рецидива?

Именно так, вообще не было даже намеков на это, я очень рада, что осмелилась и прошла лечения с Экоцистином.

#17
innakornilovaa

Именно так, вообще не было даже намеков на это, я очень рада, что осмелилась и прошла лечения с Экоцистином.

Нужно и мне по скорее начинать прием, а то уже столько времени я не могу избавиться от цистита, что забыла счет дням.

#18
strelkovadashaa

Нужно и мне по скорее начинать прием, а то уже столько времени я не могу избавиться от цистита, что забыла счет дням.

Вот и правильно, начинайте по скорее лечение, но все-таки еще сходите к врачу пусть он вас проконсультирует, возможно, у вас какие-то аллергии есть на определенные вещества в Экоцистине, это уже индивидуально.

#19
innakornilovaa

Вот и правильно, начинайте по скорее лечение, но все-таки еще сходите к врачу пусть он вас проконсультирует, возможно, у вас какие-то аллергии есть на определенные вещества в Экоцистине, это уже индивидуально.

Абсолютно с вами согласна, так и будет, еще хотела бы узнать цену на данный препарат?

#20
strelkovadashaa

Абсолютно с вами согласна, так и будет, еще хотела бы узнать цену на данный препарат?

А вот с этим я вам не помощник, так как мне муж брал я даже и не знаю сколько он стоит. Думаю в инете можно найти эту инфу.

#21
innakornilovaa

А вот с этим я вам не помощник, так как мне муж брал я даже и не знаю сколько он стоит. Думаю в инете можно найти эту инфу.

Тут вы правы, сейчас буду смотреть.

#22
strelkovadashaa

Тут вы правы, сейчас буду смотреть.

Не затягивайте с лечением, и вы сможете быстро пойти на поправку.

#23
innakornilovaa

Не затягивайте с лечением, и вы сможете быстро пойти на поправку.

Согласна. Благодарю вас за помощь, всего вам наилучшего.

#24
strelkovadashaa

Согласна. Благодарю вас за помощь, всего вам наилучшего.

Рада было помочь. Выздоравливайте.

Гость
#25

Циcтит нe лечитcя - все тaк гoворят! очeнь ваc пoнимаю. Пeрепробовалa вcё - ничeго нe помоглo. Нo я нe смирилаcь. Чудoм нaткнулась нa cтaтeйку - https://is.gd/fgkWoj и c этогo мoмeнта нaчaлaсь новaя жизнь, ужe кaк двa годa живу пoлной жизнью, не рaсстраивaйтecь!

Гость
#26

Когда я вылечила цистит, обещала себе, что поделюсь опытом со всеми, кто страдает от этой болезни.
Я хочу написать о психосоматических причинах цистита. Это те случаи, когда болезнь не отпускает годами, раз за разом возникает рецидив, уже пройдены все возможные специалисты и лечение, но симптомы возвращаются снова. Это состояние, близкое к отчаянию, когда врачи разводят руками и снова назначают антибиотики, от которых становится только хуже.

Причины заболевания с точки зрения психосоматики.
Психологи выявили связь между возникновением цистита и конфликтом территории. Это может быть переезд, утрата личного пространства, изменение условий. Но также это может быть и иной аспект конфликта территории: когда кто-то регулярно нарушает ваши границы и заходит на ту территорию, которая для Вас является личной.

Вспоминая свою историю, я насчитала 17 переездов за последние 7 лет. Впервые симптомы заболевания появились тогда, когда я переехала на тысячи километров от дома, чтобы учиться. Во время учёбы жила в общежитии, и ощущение собственного пространства было утрачено полностью. Было ощущение, что не принадлежу сама себе: не могу лечь спать, когда хочу, не могу проснуться, когда хочу, а не от шума соседей. Но и после окончания учёбы симптомы появлялись снова и снова, особенно усиливалась боль внизу живота в дни, когда я сильно волновалась.

В один момент я поняла, что обратного пути нет. Что заболевание разделило мою жизнь на "до" и "после". Тогда я решила во что бы то ни стало найти выход. Я его нашла и делюсь с Вами.

1.Вспомните ситуацию, когда симптомы появились у Вас впервые.
Что это была за ситуация? Как в тот момент была нарушена Ваша безопасность?
2.Создайте внутри себя чувство безопасности (мне удалось это с помощью повторения аффирмаций "я"(произносится на вдохе) "в полной безопасности" (на выдохе). Повторять до достижения гармонии. Можно перед сном.
3.Меньше волнуйтесь, поступайте, как подсказывает душа, не переступайте через себя.
4.Пейте воду и двигайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Catty
#27

Пью нефростен, он и дешевле аналогов и состав у него натуральный, на основе лечебных трав, принимала около месяца, после этого больше не было обострений

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 617 тем
Популярные темы за неделю: 82 184 темы