Гость
Статьи
Цистит

Цистит

Здравствуйте. Мне 20 лет, я впервые с таким сталкиваюсь. Года два назад впервые был цистит, приняла на ночь монурал - все прошло. Позавчера почувствовала, что снова цистит. Постоянно хочется в туалет, колет при мочеиспускании. Вчера купила два пакета монурала, решила срочно принять перед экзаменом. Экзамен пересидела нормально, но дома опять начало гонять. Решила принять монурал второй раз, видимо, зря, на ночь, как нужно по инструкции. Проснулась в луже... Впервые в жизни. Как думаете, это цистит? При всём при этом после первого же приема монурала очень вздулся низ живота и не сдулся до сих пор. Очень нервничаю, у меня сегодня также важный по учебе день, а тут такое. Ко врачу уже пытаюсь записаться.

:)
9 ответов
Последний — Перейти
#1

это антибиотик-поэтому живот может сдуться. а так, все правильно, нужно к урологу (на крайний случай к терапевту)

#2
Аспиринка

это антибиотик-поэтому живот может сдуться. а так, все правильно, нужно к урологу (на крайний случай к терапевту)

*Вздуться

#3

Разве можно его принимать каждый день? Вроде разово и потом еще курс сопутствующего лечения другими таблетками

#4

а еще существуют врачи

#5

Милая девушка! Сходите пожалуйста к урологу, это может и на нервной почве быть, а может и инфекция. Скорее всего вы не долечиваетесь каждый раз, цистит перешел в хроническую форму. Вам обязательно надо и УЗИ сделать мочевого пузыря и почек заодно, плюс анализы. У меня тоже хронический цистит, бегаешь в туалет каждые 5 минут по капле буквально и рези дикие, да. Но я пью фурамаг сразу, курсом на 10 дней, так что рецидивы очень редко случаются

Ольга
#6

Обязательно покажитесь урологу. Я, если меня накрывает цистит, пью сразу капсулы фитолизин. Во-первых, у них состав безопасный, во-вторых, помогаю быстро очень.

Гость
#7

Утепляйтесь до лёгкого вспотевания, пока руки ноги и попа холодные - будет цистит. У меня так...

Гость
#8

Обратитесь к врачу и одевайтесь потеплее! Сама недавно подхватила, принимала Нефростен в таблетках, курс недолгий проходила полностью. Симптомы отступили на 2 - 3 день, никаких обострений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#9
Гость

Обратитесь к врачу и одевайтесь потеплее! Сама недавно подхватила, принимала Нефростен в таблетках, курс недолгий проходила полностью. Симптомы отступили на 2 - 3 день, никаких обострений

Хорошее лекарство. Его и для профилактики принимать рекомендуют. Я при малейших признаках неделю пропиваю и ттт до рецидивов ни разу не доходило.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: