Гость
Статьи
У меня проблема с …

У меня проблема с глазами возникла

Скоро в отпуск на нг праздники уезжать, а у меня проблема с глазами возникла. Стали сильно краснеть, не понимаю от чего. Записи к врачу на этот год уже нет( Думаю, капли от красноты какие-нибудь купить, типа визина. Кто-нибудь им пользовался?

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Визин мне не нравится. От него глаза сушит

#2

Скорее всего, конъюнктивит вирусный. Попробуйте капли Офтальмоферон.

Елена
#3

Ой только не визин! Там консерванты, вы себе сверху синдром сухого глаза заработаете. Мне советовали оптинол тетризолин. Он без консервантов. Глазам не больно капать и потом все хорошо. Красноту снимает за 1-2 дня (у меня так было)

Яна
#4

Мне визин не зашел. Ощущения неприятные потом

🦔
#5

Сколько "медиков" вокруг. А никто не догадался посоветовать в платную клинику или мед.центр обратиться? Там никогда очередей нет и результаты быстро делают. Это совет, если прям срочно нужно.

#6

Визин - это симптоматическое sos-средство. Это не лекарство, и им нельзя злоупотреблять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#7
Елена

Ой только не визин! Там консерванты, вы себе сверху синдром сухого глаза заработаете. Мне советовали оптинол тетризолин. Он без консервантов. Глазам не больно капать и потом все хорошо. Красноту снимает за 1-2 дня (у меня так было)

Я их пробовала! Капли огонь! И срок годности отличный - полгода можно хранить после вскрытия. Их вообще нет смысла часто использовать - только для снятия симптомов, а это пару дней, максимум 3. Зато потом, если проблема вернется, можно капать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема