Гость
Статьи
цистит

цистит

цистит,помогите!
Девушки, такая ситуация…У мужа цистит проявился. Как думаете, мне тоже следует пропить лекарства в качестве профилактики?

Марфа
22 ответа
Последний — Перейти
Аглая
#1

Профилактика цистита никогда в принципе не повредит. А врач ничего не сказал? Нужно ли Вам что-то принимать?

Марфа
#2
Аглая

Профилактика цистита никогда в принципе не повредит. А врач ничего не сказал? Нужно ли Вам что-то принимать?

Нет, врач ничего такого не говорил. Но я теперь волнуюсь, как бы мне тоже инфекцию не подхватить.

Аглая
#3

Ну, попробуйте курс чего-нибудь пропить тогда. На всякий случай. Я недавно для себя ЦИСТАЛИС открыла, его пью для профилактики. Как вариант, можете тоже его попробовать

#4

Если нет никаких признаков (жжение, проблемы с мочеиспусканием) то зачем?
Хорошее средство нолицин, стоит 200рублей в аптеке, помогает быстро.

marinamarinova
#5

Вообще, если воздержитесь от близости с мужем на период его лечения, ничего вам не передастся. Старайтесь просто в целом укрепить иммунитет

Марфа
#6
marinamarinova

Вообще, если воздержитесь от близости с мужем на период его лечения, ничего вам не передастся. Старайтесь просто в целом укрепить иммунитет

Да иммунитет у меня и так вроде крепкий, спасибо)) хочется именно что-то конкретно от цистита себе найти

marinamarinova
#7

В таком случае да, что-то для профилактики пропейте, тот же цисталис, как писали выше. Или сходите к своему врачу, он точнее подскажет

#8

вы Вы боитесь подхватить инфекцию во время полового акта?

Гость
#9

У мужиков мочеполовая система отваливается от писькочёса. Чем чаще, тем быстрее помрёт. Целомудрие поможет

Гость
#10

Тьфу ты! Задолбали со своей рекламой уже 🤬
вы реально думаете, что все идиоты?

Гость
#11

Опять эта тупица со своей рекламой.

Мария
#12

Меня от цистита всегда паста Фитолизин спасает, он быстро снимает симптомы, если сразу начать пить, то и до АБ не доходит дело. Вы вряд ли заболеете, ток если через ПА, защищайтесь дополнительно пока. Но думаю мужу пока не до этого))

Пифия
#13

Цистит у мужа? Первый раз слышу, чтобы у мужчин был цистит. Но вам надо бы обследоваться вместе с ним и если диагноз подтвердится, тогда пройти лечение.Мне назначали антибиотики пить неделю. И еще принимала пробиотик Лактобаланс для профилактики. Так как от антибиотиков очень страдает микрофлора кишечника.

Татьяна
#14

Добрый день! Знаю очень хорошего фитотераревта, замечательно подбирает схемы лечения от цистита, прочих женских заболеваний , в том числе герпес. У меня есть опыт консультации за пациентов, которые не проживают в Бишкеке. Консультация на основании анализа и диагноза. Так же могу закупить и отравить почтой назначенный курс ( когда есть время). Есть такой опыт, положительные результаты!!! Эффективно и без побочных что не маловажно!!! Если кому то нужно пишите на ватсап +996552400392. Татьяна.

Гость
#15

кто может подсказхать по одному препарату? У меня цистит, врач выписал антибиотики и добавил к ним вобэнзим. Вопрос вот в чем, зачем нужен этот вобэнзим и не ошибся ли в рецепте врач (написал, что нужно пить 5 таблеток 3 раза в день)?

Гость
#16
Гость

кто может подсказхать по одному препарату? У меня цистит, врач выписал антибиотики и добавил к ним вобэнзим. Вопрос вот в чем, зачем нужен этот вобэнзим и не ошибся ли в рецепте врач (написал, что нужно пить 5 таблеток 3 раза в день)?

в вашем случае вобэнзим нужен по нескольким причинам. 1- поможет антибиотику победить болячку. 2- предотвратит рецидив и не даст бактериям привыкнуть к антибиотику (выработать иммунитет). 3- поднимет иммунитет. Нет, такая дозировка для вобэнзима- это стандарт при антибиотиках,так что не пугайтесь и соблюдайте инструкцию при использовании

Гость
#17

Вот доктор хорошо рассказывает про цистит

https://youtu.be/K9NHMx4vYDE

Гость
#18

Доктор про цистит рассказывает

https://youtu.be/K9NHMx4vYDE

#19

Узнала про эффективность бактериофага секстафага когда лечилась себе цитсит как раз. Появился зуд в паху жжение и неприятный запах, постоянно бегала в туалет с ложными позывами. Препарат мне назначили местно, ставила тампончики из стерильной марли, пропитывала их в лекарстве. Лечение прошло успешно, лекарство продается в любой аптеке без рецепта. В общем и целом я довольна осталась

#20

Всё-таки видимо есть там какие-то бактерии.... Принимать антибиотики в таком случае не вариант. У меня такая история была: во время беременности вдруг заболела острым циститом..... Прошла все нужные обследования и узнала что цистит инфекционного характера (бактериальный). После консультации с лечащим врачом приняла решение лечить цистит Секстафагом. Стала принимать именно этот бактериофаг, потому что он безопасен при беременности и не влияет на полезную флору кишечника. Пила по 1 флакончику на прием 3 раза в день до еды. По 20 мл там. такую дозировку рекомендовал врач. Помогло!

Роза
#21

У меня раньше часто была эта ***, причём я думала что такое бывает только если застудишься, на холодном посидишь. При цистите пила всегда Нефростен, по 2 таблетки 3раза в день, и желательно не пропускать, и больше жидкости. Мой спаситель так сказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#22

Вам не надо, цистит не заразен, а муж пусть пропьет Уринопик для мочеполовой системы от компании Fitname. У моего мужа также были проблемы, болезненность, жжение и затрудненное опорожнение мочевого пузыря, нетипичные выделения. Через пару недель благодаря Уринопику все прошло, эффективные витамины по не дорогой цене.

Форум: Здоровье
Всего: 189 998 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем