Гость
Статьи
Может ли быть это …

Может ли быть это мышца или нерв?

Не могу тужиться. Скажите пожалуйста,может у кого такое было.При походе в туалет не получается тужиться и следовательно не получается полностью опорожнить кишечник.Такое ощущение,что что то с мышцами случилось.Нет запоров,стул мягкий.Болит возле копчика слева и нога переодически.Отдает в живот слева внизу живота и какбудто мочевой пузырь тянет периодами.Может ли быть это мышца или нерв?Когда сильно тужусь начинает какбудто ломить вокруг копчика.Мышцы живота тоже напряч не могу.Это начало развиваться с сентября,после того как ясильно покачала мышцы живота,впервые после кесарева,а оно уже прошло 1.5 года назад.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Kelly
#1

И вы с такой фигней строчите на форму вместо врача?

Гость
#2
Kelly

И вы с такой фигней строчите на форму вместо врача?

К терапевту хожу каждую неделю,у гинеколога была.Ничего не говорят,сказали если у гинеколога будит все норм будим делать мрт.Анализы крови хорошие.Если я строчу тут,то это не означает,что я не была у врача.

Ирина
#3
Гость

К терапевту хожу каждую неделю,у гинеколога была.Ничего не говорят,сказали если у гинеколога будит все норм будим делать мрт.Анализы крови хорошие.Если я строчу тут,то это не означает,что я не была у врача.

К остеопату сxодите толковому( только именно через врачей или знакомых поспрашивайте, потому что сейчас себя каждый второй массажист остеопатом мнит(((), я в Остеосфере прошла 3 сеанса, все наладилось с кишечником.

Гость
#4
Ирина

К остеопату сxодите толковому( только именно через врачей или знакомых поспрашивайте, потому что сейчас себя каждый второй массажист остеопатом мнит(((), я в Остеосфере прошла 3 сеанса, все наладилось с кишечником.

Спасибо,я записалась к ортопеду,я не знаю одно и то же это или нет,но ждать очередь очень долго аж до февраля😰

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5
Гость

Спасибо,я записалась к ортопеду,я не знаю одно и то же это или нет,но ждать очередь очень долго аж до февраля😰

есть остеопат-ортопед, невролог. Мне именно остеопат помог, я когда записывалась в клинике, тоже очередь была на 2 недели вперед. Февраль- это уж слишком...

Предыдущая тема