Гость
Статьи
Что делать, чтобы …

Что делать, чтобы из-за температуры 37 не выгнали?

У меня температура обычно всегда 36.9 - 37, что до коронавируса, что сейчас. В связи с коронавирусом в стоматологиях измеряют температуру, сегодня у меня должен был быть плановый приём у стоматолога, я опаздывала 🙈, быстро шла, мне меряют температуру и выгоняют! 37,1. Перенесли приём на 2 недели, не знаю, как быть, если опять не пустят. Когда закончится карантин и я попаду к врачу - непонятно

#Коронавирус (covid-19)

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте тест на корону. И принесите результат.

YYO
#2

Вообще от 38 вроде уже панику бьют, но не 37,1 вы могли побегать и температура бы естественно поднялась

гость
#3

разводка. Стоматологии не работают

Гость
#4

Сказать: "Отлично, а только вчера ещё 39 была." Они улыбнутся и пропустят.

Гость
#5

У меня а стоматологии тоже проверяют. Вообще 37 на постоянной основе это как то не очень нормально... вам бы к обычному врачу с таким симптомом

Гость
#6
гость

разводка. Стоматологии не работают

Работают. Не врите.

Гость
#7
гость

разводка. Стоматологии не работают

От города зависит. В нашем тоже работает стоматология, в тч частная. Температуру не меряли, была на днях.

Елена
#8
гость

разводка. Стоматологии не работают

Работают, в моем регионе уж точно

Елена
#9
Гость

Сдайте тест на корону. И принесите результат.

У нас берут только по назначению, если есть симптомы, температура 38+, кашель и тд

Елена
#10
YYO

Вообще от 38 вроде уже панику бьют, но не 37,1 вы могли побегать и температура бы естественно поднялась

В том то и дело, у них по правилам от 36.8 уже не пускают!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#11
Гость

У меня а стоматологии тоже проверяют. Вообще 37 на постоянной основе это как то не очень нормально... вам бы к обычному врачу с таким симптомом

Ходила, говорят, что до 37 норма, анализы сдавала, всё норм

Форум: Здоровье
Всего: 190 660 тем
Новые темы за 3 дня: 202 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 410 тем