Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень потерял чувства?

здравствуйте, мне 15 лет, у нас с парнем отношения на расстоянии, мы щас в 9 классе и летом он собирается приехать ко мне в Питер учиться и жить со мной. у меня очень трудная жизненная ситуация, мать гнобила каждый день, отчим бил, в итоге мать от меня отказалась и меня выгнали из дома, щас живу у папы, буквально недели две назад переехала. однажды мой парень меня уже бросал та скзаал я не знаю что чувствую, но предложил общаться, сначлаа я плакалась ему, а потом через пару часов начала агрессировать, после этого он извинился и сказал что понял, что не может без меня. позавчера он опять предложил расстаться, тк сказал что я слишком много требую поддержки и из-за этого сам выгорел и не знает что чувствует, говорит что ною из-за ***, нет, такое тоже бывает, я могу правда изза фигни, но все ранво он же парень, и типа должен поддержать, а у меня и так очень много психологических расстройств и травм и поэтому могу из-за фигни. в итоге решили что он летом приедет в Питер и мы начнем сначала, тоесть уже вживую, а до этого времени будем общаться как друзья. нормально ли вообще такое что он опять меня бросил в трудный момент (но до этого всегла поддерживал) и как можно вернуть его чувства?
люблю его больше жизни #чувства

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от него и думай как самой улучшить свою жизнь не думая при этом, что тебе кто-то что-то должен

Гость
#2

никак не вернете, пройдете через это со слезами и болью и отпустите

Гость
#3

"Что делать если парень потерял чувства?"
прыгать и смеяться
петь и плясать

Я серьезно.
Автор, ну зачем тебе ненадежные люди? Ты крупу когда-нибудь перебирала? Гречку, например? Хорошие зернышки в одну сторону , плохие зернышки - в другую. Хорошие зернышки тебя питают и дают силы.

Все образуется.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: