Гость
Статьи
Как вы справляетесь со …

Как вы справляетесь со страхом процесса смерти

Всем привет, у меня появился страх процесса смерти не самой смерти а лишь процесса, я не боюсь самой смерти (да и + я атеист) так как понимаю что смерть это лишь ничто просто твое существование оканчивается и сам не понимаешь этого так как тебя нет, но не все так просто так как есть процесс смерти который может не случится сразу как к примеру у оторвавшегося тромба, а может протекать неделями ну если болеешь раком или что то тип того, обычно время занимает всего три дня и эти три дня ты тупо лежишь как овощь храпишь и станешь от боли даже если это случилось в старости, даже думаю пить лет с 50 по три банки энергетика чтоб просто случился приступ да помучаюсь 5 мин но зато не три дня как у большинства людей, так вот как вы справляетесь с этим страхом?
Если что мне 17 лет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм, процесс смерти можно ощутить. Разбивалась на машине давно. Сначала были ощущения как будто голову оторвали от тела. Ну т.е ты есть и ты это понимаешь, а тела нет. Ощущения странные, но длились не долго, а потом загорелся свет в конце тунеля.

Гость
#2

Рак это болезнь, его можно вылечить, а не затягивать и доводить до смерти. Но вылечится можно только в том случае, если не было вмешательств химии и хирургии в организм

Гость
#3
Гость

Рак это болезнь, его можно вылечить, а не затягивать и доводить до смерти. Но вылечится можно только в том случае, если не было вмешательств химии и хирургии в организм

глупость.

Гость
#4

Дурачок ты, что еще сказать

Гость
#5
Гость

глупость.

Нет, просто люди ведут такой образ жизни, который приводит к болезням, а меняться не хотят. Хотят и жить как раньше и хорошо себя чувствовать, хотят волшебные таблеточки, операцию, уколы и т. д., что угодно лишь бы избавиться от болезни и жить как раньше. А даже если их эти вещи и вылечат, то потом болезнь возвращается, потому что они своей жизнью снова создают все условия для её появления.

#6
Гость

Нет, просто люди ведут такой образ жизни, который приводит к болезням, а меняться не хотят. Хотят и жить как раньше и хорошо себя чувствовать, хотят волшебные таблеточки, операцию, уколы и т. д., что угодно лишь бы избавиться от болезни и жить как раньше. А даже если их эти вещи и вылечат, то потом болезнь возвращается, потому что они своей жизнью снова создают все условия для её появления.

Как бы люди и умирают от болезней, просто в старости органы настолько изнашиваются, что приводит к развитию заболевания которое и приводит к смерти

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: