Гость
Статьи
Красное лицо

Красное лицо

Здравствуйте!Мне 14 лет и у меня есть одна проблема, которая мешает комфортно жить. У меня постоянно краснеет лицо. Вот именно щеки. Посмеюсь? Покраснеет лицо.Чучуууууть засмущаюсь? Покраснеет лицо.И еще много причин… я даже уже начала покрывать лицо тональником, чтобы этого было не особо видно.Может гормоны шалят,тк еще подросток ,но все же.Кто нибудь сталкивался с таким?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

юношеский румянец это не есмь проблема.

Гость
#2

У тебя проблемы с щитовидкой и ее гормонами.
Так проявляет себя например, гипертиреоз. Беги к врачу, сдавай анализы, пока осложнений на сердце и прочие органы не пошло.
Также может проявлять себя диабет. Тоже ничего хорошего.
Бегом к врачу! А если попадется бабка, которая скажет, что всё в норме - плюнь ей в лицо и ищи нормального врача, который отправит на анализы гормонов в т.ч.

Гость
#3
Афли

юношеский румянец это не есмь проблема.

Но станет проблемой, когда повзрослеет. Серьёзная учёба, общение, карьера, отношения. Эта физиологическая особенность будет мешать.
Автор, покопайтесь в поиске форума о вашей проблеме, может найдёте что-то для себя полезное. Такие темы были.

Гость
#4
Гость

Но станет проблемой, когда повзрослеет. Серьёзная учёба, общение, карьера, отношения. Эта физиологическая особенность будет мешать.
Автор, покопайтесь в поиске форума о вашей проблеме, может найдёте что-то для себя полезное. Такие темы были.

Как я выше написала - это следствие серьезных проблем со здоровьем.
Румянец это не что иное как лопнувшие сосуды, он появляется, когда улучшается кровообращение. Там кроме румянца наверняка и сухая кожа щёк, например.
Румянец это всегда плохой знак для здоровья.

Следующая тема