Гость
Статьи
Красно/розовые пятна …

Красно/розовые пятна на коже лица после механического повреждения

Я парень 22 года задавать свой вопрос буду здесь потому что не знаю где еще)) 6 месяцев назад получил механические повреждение на коже лица. Прошло 6 месяцев а повреждённая кожа всё равно осталась красно-розового цвета и выделяется на фоне остальной кожи лица.
меня это очень сильно парит, самооценка упала ниже плинтуса, стал ненавидеть себя и свою внешность. Ходил к косметологу делал три процедуры лазерной шлифовки, сделал одну процедуру на аппарате IPL (фотоомоложение) и никакого эффекта не увидел, скоро у меня вторая процедура на этом аппарате и уверен на 200%, что она мне тоже не поможет. P.S после повреждения всегда пользовался солнцезащитным кремом и не выходил без него на улицу. #кожа #лицо #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

автор, мой совет - идите к дерматологу. Не в салон на косметические процедуры, а именно к врачу в поликлинику. Наверняка сосуды повреждены, выпишут мазь для лучшего заживления.

А вообще от сильного удара может ооочень долго проходить пятна от синяков, если там прямо серьезная травма была. У меня такое пятно на ноге два года проходило. Хотя уже и синяк давно сошёл, но пятно красноватое оставалось - думала уже теперь навсегда, а нет ушло... только вот так много времени.

Гость
#2

У меня такая же ситуация,повреждение прошли?и если да ,то чтт использовали?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: