Гость
Статьи
Что хуже во внешности?

Что хуже во внешности?

?

Опрос
Что хуже во внешности?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
голубь ира
#1

Картонные черные брови у блондинки. Да и вообще всякие не естественные брови, 4д ресницы это кошмар.

Гость
#2

Все сбалансировано в теле. Если ты ушастый значит надо много подслушивать , если ты губастый-никакого тебе ботекса. Если ты мордастый значит , боксер. Если ты глазастый значит тебе дано много видеть то, что не надо. Это как в Красной Шапочке...

Гость
#3

Не знаю, но точно знаю что как минимум половина из данных "дефектов" достаточно легко исправляется. Это для тех, кто заморачивается и комплексуют

Крупная самка
#6

Самое критичное это уродливая челюсть . Особенно если она недоразвитая , почти отсутствует подбородок. Выглядит как будто человек ***.
если овал лица расплывчатый как блин, лицо будет некрасивым и никакие черты его не спасут.
Ещё размер черт по отношению к размеру лица. Бывает так, что широкое лицо и мелкие черты - некрасиво . А если ещё и в кучу ...
Бывает и наоборот, лицо маленькое , черты великоваты и "не умещаются"

А большой нос не проблема, если он вписан в лицо и не выпадает из пропорций. И если он не совсем бесформенный . Например, нос Кристины Орбакайте очень хорош, на мой взгляд.

Автор
#7

Женщинам очень идут и круглые лица, и аккуратные подбородки, намного лучше лопат и огромной, массивной, несуразной челюсти. Вот что ужас так ужас действительно. И большие носы не красиво как факт.

Александр
#8

Лично мне не нравятся худые, а ещё хуже накачанные с прессом девушки , силикон в сиськах , передутые губы , татуировки , обжаренные в солярии .....

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: