Гость
Статьи
тонзиллит

тонзиллит

у кого тонзиллит и запах изо рта?какой запах?с чем можно сравнить?
как избавляетесь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У многих. Полощите горло Хлорфилиптом (с водой). Пропейте курс Тонзилгона.

сладося
#2

Несколько лет беспородного лечения , удалили гланды по показаниям в итоге, жизнь заиграла новыми красками

сладося
#3
сладося

Несколько лет беспородного лечения , удалили гланды по показаниям в итоге, жизнь заиграла новыми красками

Бесполезного *

🤦🏽‍♀️😂

гость
#4
сладося

Несколько лет беспородного лечения , удалили гланды по показаниям в итоге, жизнь заиграла новыми красками

больно удалять?

сладося
#6
гость

больно удалять?

Где-то на этом форуме я описывала свои ощущения )) помню до сих пор с 16 лет (24)
Вроде бы сейчас как-то щадящим методом их иссекают но это не точно и вроде бы даже под общим наркозом
У меня была местная анестезия зафиксированы руки ноги голова сидела на кресле прохожем на пыточное 😂 как будто наживую дергали тонкой металлич петлей отрезали куски эти .. меня трясло было адски больно был шок струи горячей крови изо рта на фартук этот и сами кусочки видела отрезанные в этот же вечер температура поднялась 39 и ещё пару дней плевалась кровью было неимоверно больно ничего кроме воды не ела ))) дальше стало чуть легче.. но я рада что удалили у меня было не детство-юношество а извечная борьба с тонзиллитом и постоянные больничные 🤦🏽‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#7
сладося




больно удалять?

Где-то на этом форуме я описывала свои ощущения )) помню до сих пор с 16 лет (24)
Вроде бы сейчас как-то щадящим методом их иссекают но это не точно и вроде бы даже под общим наркозом
У меня была местная анестезия зафиксированы руки ноги голова сидела на кресле прохожем на пыточное 😂 как будто наживую дергали тонкой металлич петлей отрезали куски эти .. меня трясло было адски больно был шок струи горячей крови изо рта на фартук этот и сами кусочки видела отрезанные в этот же вечер температура поднялась 39 и ещё пару дней плевалась кровью было неимоверно больно ничего кроме воды не ела ))) дальше стало чуть легче.. но я рада что удалили у меня было не детство-юношество а извечная борьба с тонзиллитом и постоянные больничные 🤦🏽‍♀️

Боже🙈 нунах..

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем