Колит бок
Здравствуйте, последнее время беспокоит боль с правой стороны в районе талии колющая , проявялется в основном при хотьбе при движении и после еду как будто спазмы. Сделала узи ЖКТ+почки все в норме, сдала кал на кровь имунохим. методом результат 0, с
Здравствуйте, последнее время беспокоит боль с правой стороны в районе талии колющая , проявялется в основном при хотьбе при движении и после еду как будто спазмы. Сделала узи ЖКТ+почки все в норме, сдала кал на кровь имунохим. методом результат 0, сдала фекальный кальпротектит результат 9, копрограмма в норме, кровь ОАК и биохимия в норме. УЗИ малого таза без патологий. Что еще проверить? Что может быть в этой области? Неужели идти на колоно?
Правда ли, что людей с депрессией могут лишить водительских прав?
Всем привет, вышел новый закон при котором будут отбирать права у людей которые стоят на учете и болеют рядом заболеваний. В том числе и депрессией. Депрессия бывает разная, у меня родственник болеет данным заболеванием уже более 20 лет , пьет антиде
Всем привет, вышел новый закон при котором будут отбирать права у людей которые стоят на учете и болеют рядом заболеваний. В том числе и депрессией. Депрессия бывает разная, у меня родственник болеет данным заболеванием уже более 20 лет , пьет антидепресанты без них сильные головные боли начинаются. Работает водителем всю жизнь, это что получается человек просто лишиться работы? или ему придется мучиться жить с болями лишь бы не идти к врачу?
Брекеты 2026
Кто ставил брекеты в 2026 или конец 2025? Сколько примерно вам насчитали стоимость? Понимаю что у всех разные случаи и города, но все же хоть примерно стоимость на что рассчитывать мне. Еще вопрос у меня есть коронки и импланты не будет ли это пробле
Кто ставил брекеты в 2026 или конец 2025? Сколько примерно вам насчитали стоимость? Понимаю что у всех разные случаи и города, но все же хоть примерно стоимость на что рассчитывать мне. Еще вопрос у меня есть коронки и импланты не будет ли это проблемой для постановки?
#стоматологияНужно ли удалять зуб?
Тут есть стоматологи? Подскажите болит зуб 25-й давно, года 3 уже. Ходила к 3 врачам все говорят что зуб хороший нервов нет болеть не может. Вчера сходила в очередной раз в к врачу сделали снимок 25 и 26 зубов. Врач сказала что 26 надо удалять якобы
Тут есть стоматологи? Подскажите болит зуб 25-й давно, года 3 уже. Ходила к 3 врачам все говорят что зуб хороший нервов нет болеть не может. Вчера сходила в очередной раз в к врачу сделали снимок 25 и 26 зубов. Врач сказала что 26 надо удалять якобы болит он, хотя я год назад ставила на него коронку и делала КТ все было ок. Кто разбирается в стоматологии, скажите в чем причина? надо ли удалять зуб? неужели врач когда ставил коронку на КТ не увидел что зуб больной и под удаление? Если что две черных пятна это две головы отсвечивает при фото))))
Вы отмечаете день рождения?
Привет, вопрос в теме, отмечаете ли вы дни рождения свои и близких? Как то так завелось что в семье моих родителей др никогда не отмечают, и когда я выросла тоже не отмечаю свой др, не вижу в этом какого либо смысла, утроить праздник можно ведь в лю
Привет, вопрос в теме, отмечаете ли вы дни рождения свои и близких? Как то так завелось что в семье моих родителей др никогда не отмечают, и когда я выросла тоже не отмечаю свой др, не вижу в этом какого либо смысла, утроить праздник можно ведь в любой день. Почему именно в др? отмечать что ты постарел на один год? Подарки тоже не люблю не дарить не принимать. Если что то нужно я покупаю себе сама. Есть друзья которые даже в годик снимают кафе/рестораны и отмечают др. Для чего это? Не понимаю.
Нужно ли лечить шишки после укола?
Всем привет, кто сталкивался с данной проблемой откликнетесь. Делала 5 уколов кетопрофена, т.к. болит нога. Сразу после укола первого образовалась шишка на ягодице, потом на второй ягодице еще шишка, по итогу после каждого укола уплотнения, в тече
Всем привет, кто сталкивался с данной проблемой откликнетесь. Делала 5 уколов кетопрофена, т.к. болит нога. Сразу после укола первого образовалась шишка на ягодице, потом на второй ягодице еще шишка, по итогу после каждого укола уплотнения, в течении недели вроде прошли, а на 8 день вновь появилась шишка от первого укола. Начала болеть, покраснела, я начала спиртовые компрессы и левомеколь, потом перешла на димексид и левомеколь. Краснота и припухлось спала через день, но шишка и боль при нажатии осталась. На второй ягодице тоже боль появилась в месте укола хотя шишки вроде нет. С первого укола прошло 2 недели уже. Записалась к хирургу через 14 дней прием. переживаю жутко, впервые такое. Кто как лечил? И вылечили ли эти шишки?