Интересуюсь темой детской психиатрии, в этом году поступаю в ординатуру. Участвую в олимпиадах, изучаю клинические случаи, но опыта полноценной работы, понятное дело, еще не было. Интересуют перспективы, как проходит рабочий день и т.д. Поделитесь св
Интересуюсь темой детской психиатрии, в этом году поступаю в ординатуру. Участвую в олимпиадах, изучаю клинические случаи, но опыта полноценной работы, понятное дело, еще не было. Интересуют перспективы, как проходит рабочий день и т.д. Поделитесь своим опытом, заранее спасибо!
Здравствуйте! Подскажите, можно ли уйти на ординатуру на Биофак куда-нибудь, если за плечами 6 лет медицинского (Педиатрический факультет)
Заранее спасибо за ответ
Добрый день! Я изучаю английский последние лет 5, не считая школы, делаю это больше для себя. Но в последнее время захотелось подтянуть его (сейчас уровень B2) и сдать экзамен на подтверждение уровня. Где можно его сдать и какой экзамен? Как ни читаю
Добрый день! Я изучаю английский последние лет 5, не считая школы, делаю это больше для себя. Но в последнее время захотелось подтянуть его (сейчас уровень B2) и сдать экзамен на подтверждение уровня. Где можно его сдать и какой экзамен? Как ни читаю-везде экзамены для поступления в университет, мне это не нужно, максимум, чего бы я хотела в будущем - съездить в Америку на несколько месяцев или найти там работу, но для этого хочется быть уверенной в своем уровне языка. В идеале, чтобы там был и медицинский английский, так как я учусь на врача.