Я и мой муж тоже, как и Гость выбрали себе от решения проблем один способ: пиво по вечерам. Мы тоже не напивались. Вели себя хорошо. Стало гораздо легче, когда мы остановились и подумали, что без алкоголя жизнь куда приятнее и интереснее. И еще вопро
Я и мой муж тоже, как и Гость выбрали себе от решения проблем один способ: пиво по вечерам. Мы тоже не напивались. Вели себя хорошо. Стало гораздо легче, когда мы остановились и подумали, что без алкоголя жизнь куда приятнее и интереснее. И еще вопрос автору, что вы чувствуете, когда пьете? и не задавались ли вопросом, что хотите получить от выпитого стаканчика или бокальчика?