Здравствуйте) Девочки, а вы верите всем комплиментам, которые вам говорят ? Я вот не верю. Особенно когда называют красивыми части тела, которые таковыми не являются. Из хорошенького у меня есть попа, ноги, цвет глаз(изумрудный), красивая кожа. Когда
Здравствуйте) Девочки, а вы верите всем комплиментам, которые вам говорят ? Я вот не верю. Особенно когда называют красивыми части тела, которые таковыми не являются. Из хорошенького у меня есть попа, ноги, цвет глаз(изумрудный), красивая кожа. Когда комплимент делают в адрес этого, я принимаю и мне приятно, но я знаю свои недостатки. Например, маленькая грудь, профиль греческий, кривые пальцы на ногах. И когда пытаются похвалить что-то из этого, типа "У тебя шикарная грудь"...Какая она в ж*пу шикарная?!! Я просто не верю, что в обществе, где есть женщины и с 3 и с 4,5...размером, кто-то будет восхищаться скромной двоечкой. То же самое с лицом. Да, я не уродина, но смахиваю на Тамару Гверцителли в молодости, это вообще далеко от современных идеалов.
Мне кажется, что люди, которые говорят мне "У тебя все идеально, ты красотка" - они просто мне льстят для собственной выгоды или ради хорошего к себе отношения.
Мой парень, я думаю, тоже мне врет по поводу того, что ему все во мне нравится. Просто не хочет меня обидеть. А на операции носа и груди он так плюется, типа "Тебе это не надо, ты и так идеальная ", потому что боится, что уведет меня кто-то.
А вы верите всем комплиментам? Что скажете?