Гость
Статьи
Не верю комплиментам

Не верю комплиментам

Здравствуйте) Девочки, а вы верите всем комплиментам, которые вам говорят ? Я вот не верю. Особенно когда называют красивыми части тела, которые таковыми не являются. Из хорошенького у меня есть попа, ноги, цвет глаз(изумрудный), красивая кожа. Когда комплимент делают в адрес этого, я принимаю и мне приятно, но я знаю свои недостатки. Например, маленькая грудь, профиль греческий, кривые пальцы на ногах. И когда пытаются похвалить что-то из этого, типа "У тебя шикарная грудь"...Какая она в ж*пу шикарная?!! Я просто не верю, что в обществе, где есть женщины и с 3 и с 4,5...размером, кто-то будет восхищаться скромной двоечкой. То же самое с лицом. Да, я не уродина, но смахиваю на Тамару Гверцителли в молодости, это вообще далеко от современных идеалов.
Мне кажется, что люди, которые говорят мне "У тебя все идеально, ты красотка" - они просто мне льстят для собственной выгоды или ради хорошего к себе отношения.
Мой парень, я думаю, тоже мне врет по поводу того, что ему все во мне нравится. Просто не хочет меня обидеть. А на операции носа и груди он так плюется, типа "Тебе это не надо, ты и так идеальная ", потому что боится, что уведет меня кто-то.
А вы верите всем комплиментам? Что скажете?

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас проблемы с самооценкой,поработайте лучше над этой проблемой.

Ваня
#2

Не верь никому, судя по описанию ты обычная телочка. Никакая не красотка.

Гость
#3

"Мне кажется, что люди, которые говорят мне "У тебя все идеально, ты красотка" - они просто мне льстят для собственной выгоды или ради хорошего к себе отношения."
****************************
Конечно же льстят. Вам будет неприятно услышать правду о том, что вы волосатая во всех местах, как грузинка.

Гость
#4

Не верите и правильно. Комплимент - это всего лишь вежливая галантность, комплименты говорятся всем женщинам без разбора.
А ваш парень вас любит, любит именно такой, какая вы есть, поэтому зря комплексуете. И открою вам секрет: не всех мужчин возбуждают огромные дыни, многим нравятся крепенькие яблочки, вот как у вас.)))

Гость
#5

Я на все комплименты говорю спасибо, не вслушиваясь в них особо и не углубляясь в самоанализ ).
Это же просто одна из форм вежливости. Мне говорят, я говорю...

Гость
#6

Двоечка действительно самый шикарный размер. Это вам обладательница четвёртого говорит

Гость
#7
Гость

Не верите и правильно. Комплимент - это всего лишь вежливая галантность, комплименты говорятся всем женщинам без разбора. А ваш парень вас любит, любит именно такой, какая вы есть, поэтому зря комплексуете. И открою вам секрет: не всех мужчин возбуждают огромные дыни, многим нравятся крепенькие яблочки, вот как у вас.)))

Не трудитесь, она вам не верит)).

Ваня
#8
Гость

Двоечка действительно самый шикарный размер. Это вам обладательница четвёртого говорит

не ври, двоечка мало кому нравится

Гость
#9

Гвердцители в молодости была не айс.
Не огорчайтесь, к старости похорошеете.

Лена
#10

мне муж всегда говорит - это не комплементы,а констатация факта

Лена
#11
Ваня

не ври, двоечка мало кому нравится

Ваня, среди кого опрос проводил?

Ванюша
#12
Лена

Ваня, среди кого опрос проводил?

я ж не в лесу живу, слышу что пацаны говорят

Ванюша
#13
Лена

мне муж всегда говорит - это не комплементы,а констатация факта

муж тебе спецом, так говорит. Чтоб ты мозг не выносила

Гость
#14

Полная двойка это идеальная грудь! Больше трешки это уже вымя. И греческий профиль это очень красиво. Вы просто себя не любите, а на самом деле я думаю, вы красивая.

Гость
#15
Гость

У Вас проблемы с самооценкой,поработайте лучше над этой проблемой.

отчаянно плюсую. я, например, никогда не скажу комплимент, если на самом деле не думаю то, о чем говорю- поэтому мои комплименты все любят))

Ванюша
#16
Гость

отчаянно плюсую. я, например, никогда не скажу комплимент, если на самом деле не думаю то, о чем говорю- поэтому мои комплименты все любят))

ты одна такая, все остальные нагло врут . Потому как действительно красивых единицы

Лена
#17
Ванюша

муж тебе спецом, так говорит. Чтоб ты мозг не выносила

ну да конечно, сам же первый подходит с комплементами, а потом говорит спецом

Гость
#18
Гость

Полная двойка это идеальная грудь! Больше трешки это уже вымя. И греческий профиль это очень красиво. Вы просто себя не любите, а на самом деле я думаю, вы красивая.

+++++++100000,грудь 3-4размера без бюстгальтера печальное зрелище,дыни смотрящие в пол.Хотя для "пацанов-гопников"наверно это предел мечтаний.))))))

Гость
#19
Ванюша

ты одна такая, все остальные нагло врут . Потому как действительно красивых единицы

красота в глазах смотрящего- в каждом человеке есть то, чем можно искренне восхититься. если у моей подруги идеальная грудь- я говорю об этом, у кого-то глаза супер, у кого-то фигура. что за узколобость то? типа или идеальная или урод??

#20

автор, меня особо умиляют дифирамбы в честь именинника от коллег и начальства. такое мурлычат!
еще от родителей и маминых подружек смешно выслушивать мол ой, ты у нас прямо девочка, будто и не родила деток!
Моя мама как-то увидела дочь подруги, мою ровесницу, отношения у нас хорошие, но мама заметила что та пополнела, постарела (36 лет). И главное что я, что моя старшая сестра выглядим куда лучше нее.
я аж дар речи потеряла. еще пару лет назад мой знакомый пересекался с моей сестрой и назвал ее теткой за 40, с комментарием мол да, видно, что она молодится, но все признаки "не девочки".
знаете, есть люди, которые верят в эти комплименты. Они только ради такой лести накрывают столы, выкладывают фото с букетами, встают с утра пораньше, чтобы вымыть голову, нанести сложный мейк и т.д.

Гость
#21

Никогда не верю комплиментам от мужчин,хитро улыбаюсь в ответ,чем ввожу бабников в ступор) Пусть говорят и дальше,я слушаю и улыбаюсь.Говорите говорите ))

#22

автор вы заблуждаетесь что все разделяют ваши взгляды на красоту .
например мне двоечка нравится больше чем 4 и больше
гармоничная аккуратная грудь красива ! нежели огромный мешок с салом.
и так может быть во всем !

Ванюша
#23
Лена

ну да конечно, сам же первый подходит с комплементами, а потом говорит спецом

это чтобы у тебя было хорошее настроение

Ванюша
#24
Гость

красота в глазах смотрящего- в каждом человеке есть то, чем можно искренне восхититься. если у моей подруги идеальная грудь- я говорю об этом, у кого-то глаза супер, у кого-то фигура. что за узколобость то? типа или идеальная или урод??

нет не так: страшная, обычная, симпатичная и красивая

Ванюша
#25
Vizavi

автор, меня особо умиляют дифирамбы в честь именинника от коллег и начальства. такое мурлычат! еще от родителей и маминых подружек смешно выслушивать мол ой, ты у нас прямо девочка, будто и не родила деток! Моя мама как-то увидела дочь подруги, мою ровесницу, отношения у нас хорошие, но мама заметила что та пополнела, постарела (36 лет). И главное что я, что моя старшая сестра выглядим куда лучше нее. я аж дар речи потеряла. еще пару лет назад мой знакомый пересекался с моей сестрой и назвал ее теткой за 40, с комментарием мол да, видно, что она молодится, но все признаки "не девочки". знаете, есть люди, которые верят в эти комплименты. Они только ради такой лести накрывают столы, выкладывают фото с букетами, встают с утра пораньше, чтобы вымыть голову, нанести сложный мейк и т.д.

вот здравая баба!

Гость
#26

Комплимент это приукрашивание действительности и правдой являться вовсе не должен. Это просто знак внимания, похвала. Так к этому и относитесь

#27
Гость

"Мне кажется, что люди, которые говорят мне "У тебя все идеально, ты красотка" - они просто мне льстят для собственной выгоды или ради хорошего к себе отношения." **************************** Конечно же льстят. Вам будет неприятно услышать правду о том, что вы волосатая во всех местах, как грузинка.

Ну я не волосатая, палку то не надо перегибать

Гость
#28

Прям так и говорят, что у вас жоппа красивая?

#29
Гость

Прям так и говорят, что у вас жоппа красивая?

В разных формах, типа "У тебя идеальные бедра", "Сразу видно - фигура танцевальная", "Попа прям как силиконовая" и все в таком духе

#30
Гость

У Вас проблемы с самооценкой,поработайте лучше над этой проблемой.

Да у меня наоборот здравая самооценка. Я реалистично оцениваю свою внешность и знаю, что у меня хорошо, а что не очень
Ну внушу я себе, что у меня нос красивый и грудь большая, но они от этого не поменяются же

Марго
#31

Кто захотел внимание привлечь

Марго
#32

Кто то*

Гость
#33
Гость

Комплимент это приукрашивание действительности и правдой являться вовсе не должен. Это просто знак внимания, похвала. Так к этому и относитесь

++++

Гость
#34
Гость

Никогда не верю комплиментам от мужчин,хитро улыбаюсь в ответ,чем ввожу бабников в ступор) Пусть говорят и дальше,я слушаю и улыбаюсь.Говорите говорите ))

Ха и я так делаю,*** офигевает

Олег
#35

У моей подруги в которую безумно влюблен тоже маленькая грудь, наверно меньше единички, нос с горбинкой, хотя сама и стройная с абалденными ножками и попой, но с небольшим животиком. Но я все это люблю в ней. Обожаю ее носик и животик и маленькую грудь. Ведь полюбил я ее именно такой, зачем что то менять. Так что как то вот так

Одуванчик
#36
Олег

У моей подруги в которую безумно влюблен тоже маленькая грудь, наверно меньше единички, нос с горбинкой, хотя сама и стройная с абалденными ножками и попой, но с небольшим животиком. Но я все это люблю в ней. Обожаю ее носик и животик и маленькую грудь. Ведь полюбил я ее именно такой, зачем что то менять. Так что как то вот так

Когда любишь то не видишь недостатков , а вы здесь целый список написали)))

Одуванчик
#37
Ванюша

ты одна такая, все остальные нагло врут . Потому как действительно красивых единицы

Красота в глазах смотрящего, поэтому для тебя мало красивых, их больше чем ты думаешь и вообще иди спать дитё

Ванечка
#38
Одуванчик

Красота в глазах смотрящего, поэтому для тебя мало красивых, их больше чем ты думаешь и вообще иди спать дитё

я только проснулся, тётя

Одуванчик
#39
Ванечка

я только проснулся, тётя

Тогда скажи своей тете чтоб тебя завтраком накормила ))))

Ванечка
#40
Одуванчик

Тогда скажи своей тете чтоб тебя завтраком накормила ))))

хорошо скажу, может ещё в рот возьмёт

Гость
#41
Гость

отчаянно плюсую. я, например, никогда не скажу комплимент, если на самом деле не думаю то, о чем говорю- поэтому мои комплименты все любят))

А я говорю. Поэтому меня все любят))).

Всезнайка
#42

Тоже не верю, обычно спрашиваю сразу `что-то надо?´ Впрочем,есть близкие люди,которые всегда чем-то конкретным восхищаются,но,опять же,как вы сказали,реальным достоинством-ноги,волосы,маленькие ушки.А нос у меня не кравивый,и как скажут `греческий профиль!´,прям злит всю! У мне грудь тоже маленькая,но,я считаю,все,что больше 2 размера уже плохо. А 5й-это,мягко говоря,уже слишком! Только не обижайтесь,если у кого-то такая грудь (в первую очередь я говорю о силиконовых,а не натуральных). Она вам дана природой,ее сложно носить,я знаю. Но мужчина должен любить не за грудь,а в целом!

Гость
#43

Я обычно верю. Правда иногда мне кажется, что мне их говорят в расчете на особое расположение и секс..

Гость
#44
Гость

Полная двойка это идеальная грудь! Больше трешки это уже вымя. И греческий профиль это очень красиво. Вы просто себя не любите, а на самом деле я думаю, вы красивая.

А я только мечтаю о ней с совей минус единицей)

Гость
#45

если это вы на аватарке - забудьте о сушествовании комплексов вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: