Не знаю у одной ли у меня такая проблема или нет, но я совершенно не верю в комплименты, которые говорит мне мч, хотя можно ли назвать это комплиментами в целом. Его максимум это сказать "красотка" на фотку, а когда я начинаю загоняться весь его словарный запас заканчивается на "нет, ты красивая". Для меня это звучит так будто он делает одолжение, когда говорит это. Я уже говорила, что для меня приятнее когда замечают какие-то мелочи, делают комплименты к чему-то конкретному, например, "у тебя красивые волосы, они очень мягкие" или "у тебя очень красивая фигура". У меня очень часто случаются загоны насчет внешности и от него я бы хотела слышать конкретики, но когда я слышу "не придумывай, ты красивая" меня это еще больше злит, у меня появляется ощущение, что он и не считает меня такой, а говорит это просто чтобы отстала. Причем от других людей я воспринимаю комплименты лучше потому что они всегда к чему-то конкретному. Очень обидно становится в этот момент, особенно когда он начинает злиться на то, что я ему не верю, хотя по факту я хочу просто более искренних комплиментов.
Утром пьем кофе...Она, что- то про работу, а я в наушнике Ло листаю. Наверно, у меня климакс))
психолух
[2865622494]
#4
так может там, на самом деле, и нечему те комплименты делать. Покажите фотку, я все распишу как есть на самом деле. Я мастер в этом.
Гость
[3826672279]
#5
Не все умеют говорить комплименты. Он делает это только для вас - чтобы вам было приятно. Но на мелочи сложно обращать внимание, обычно парни видят человека в целом. А не мягкие волосы и тд и тп
У меня очень часто случаются загоны насчет внешности и от него я бы хотела слышать конкретики, но когда я слышу "не придумывай, ты красивая" меня это еще больше злит, у меня появляется ощущение, что он и не считает меня такой, а говорит это просто чтобы отстала.
Причем от других людей я воспринимаю комплименты лучше потому что они всегда к чему-то конкретному.
Очень обидно становится в этот момент, особенно когда он начинает злиться на то, что я ему не верю, хотя по факту я хочу просто более искренних комплиментов.