Гость
Статьи
Не верю своему парню

Не верю своему парню

Добрый день. Мой парень до меня несколько лет общался с одной девушкой, хотел с ней отношений, а она все ломалась и в итоге он начал встречаться со мной, сразу выложил наши общие фото и подписал что любит меня. Эта девушка от него отписалась, а он от нее нет, до сих пор лайкает ее фото, хранит переписки и не удаляет ее номер. Мне говорит, что на нее все равно. Сейчас они не общаются, а мне он пишет каждый день и говорит что любит. Но мне почему-то кажется, что любит он ее до сих пор...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для тебя видимо признак что тебя любят это что он отписался от нее, значит люби тебя. но как то это по детски не находишь? пишет каждый день, признается в любви, но не верю, отпишись тогда поверю в искренность. Затыка у тебя в голове сидит и избавляйся от нее. а то разрушишь все что имеешь. Скажи ему об этом прямо отпишись от нее, что тебя это напрягает вот и все

Гость
#2

Откуда вы знаете, он хранит до сих пор ее номер, переписки и т д??
Если действительно, правда он хранит
Она для него , та единственная,
Не исключено, возможно когда то они будут вместе
У той девушки не сложится с нынешнем, она придет к твоему
Он естественно согласится и вас за дверь

Гость
#3

Вообще странно, на показ совместные фото ваши выставляет
Пишет я люблю ее
Показуха сплошная , ощущение он хочет отомстить той девушке
Иначе зачем признания в любви , на показ???@

Гость
#4
Гость

Откуда вы знаете, он хранит до сих пор ее номер, переписки и т д??
Если действительно, правда он хранит
Она для него , та единственная,
Не исключено, возможно когда то они будут вместе
У той девушки не сложится с нынешнем, она придет к твоему
Он естественно согласится и вас за дверь

Я видела старые переписки, тайком читала. Он писал что она его идеал и что он все время будет ждать ее.
И перед тем как мы начали встречаться за три недели он писал ей что хочет ее увидеть.

Гость
#5
Гость

Я видела старые переписки, тайком читала. Он писал что она его идеал и что он все время будет ждать ее.
И перед тем как мы начали встречаться за три недели он писал ей что хочет ее увидеть.

Что-то мне это все напоминает 😂

Гость
#6
Гость

Я видела старые переписки, тайком читала. Он писал что она его идеал и что он все время будет ждать ее.
И перед тем как мы начали встречаться за три недели он писал ей что хочет ее увидеть.

Картина ясна.
Он просто злой на нее, вот и мстит совместными фотографиями с вами
И подписами, признаниями в любви якобы к вам

#7

ТС, есть такое подозрение, что в вашем лице он по-прежнему любит её. Хочет ей доказать чего-то там. Слишком быстро он признался вам в любви. Но вы не обязаны ему подыгрывать.

Гость
#8
Фурухольмен

ТС, есть такое подозрение, что в вашем лице он по-прежнему любит её. Хочет ей доказать чего-то там. Слишком быстро он признался вам в любви. Но вы не обязаны ему подыгрывать.

Да, но я его люблю по-настоящему

#9
Гость

Да, но я его люблю по-настоящему

Да я верю. Только это не делает автоматически любовь взаимной. Забудьте о существовании его бывшей, как будто её не существует, и не требуйте прекратить с ней общение. Займитесь вашими отношениями.

Гость
#10

Те Прально кажется

Гость
#11
Фурухольмен

Да я верю. Только это не делает автоматически любовь взаимной. Забудьте о существовании его бывшей, как будто её не существует, и не требуйте прекратить с ней общение. Займитесь вашими отношениями.

Может я себе накручиваю, он ведь говорит мне, что любит меня. А от нее не отписался, потому что ни от кого обычно не отписывается?

#12
Гость

Может я себе накручиваю, он ведь говорит мне, что любит меня. А от нее не отписался, потому что ни от кого обычно не отписывается?

Не отписался - ну и фиг с ними обоими. Я с бывшей женой тоже общался в соцсетях - нынешняя не препятствовала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: