Гость
Статьи
Пусть либо жениться …

Пусть либо жениться либо пусть мозги не пудрит

Можно ли писать мужчине типа пусть либо жениться либо пусть мозги не пудрит? Кто так делал каков результат?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко, так и надо, мужики тупые и ленивые, им конкретика нужна, намекни они не понимали, а зачем в пустую ждать и молодость на это ожидание тратить?

Гость
#2

Написать можно, но 100% он выберет второй вариант.

Ебокотик
#3

Конечно можно, мужчина в здравом уме сразу скажет - пока пока 😀

Гость
#5

Я б не ставила ультиматум в конце концов он вам никто да и по обоюдному согласии это должно быть но я б озвучила ваши планы, хотелки в слух типо ищу мужа или любовь на всю жизнь .. а там он пусть выбирает хочет он быть вашим мужем или прыгать по телкам

Гость
#6
Гость

Легко, так и надо, мужики тупые и ленивые, им конкретика нужна, намекни они не понимали, а зачем в пустую ждать и молодость на это ожидание тратить?

Угу все что не в замуже все пустая трата молодости)))))

Секси Котёнок
#11

Можно просто спросить его, что он ждет от ваших отношений? Но непонятно сколько длятся отношения? Может только познакомились, месяц всего-то встречаетесь) какое на фиг жениться тогда?!

Гость
#12

Конечно, нужно поговорить. Но не в качестве ультиматума. Вы можете оговорить какой-то срок 3-6 месяцев, например.

#16

"Чернила мажут целлюлозу,
А целлюлоза терпит всё" (Марат Шериф).
ТС, написать-то можно что угодно, но как это будет воспринято?
Мне кажется, в большинстве случаев результат будет отрицательный.

Гость
#17
Секси Котёнок

Можно просто спросить его, что он ждет от ваших отношений? Но непонятно сколько длятся отношения? Может только познакомились, месяц всего-то встречаетесь) какое на фиг жениться тогда?!

4 месяц нам за 30 , он то появляется то исчезает.... Мне это надоело,я не понимаю есть он или нет его.....

Гость
#18
Гость

Написать можно, но 100% он выберет второй вариант.

Пусть даже так, все равно хоть какая то конкретика будет.. Чем вот так ни о чем

#19
Гость

Написать можно, но 100% он выберет второй вариант.

Вот именно. Я, к примеру, не люблю, когда на меня давят. Если я ещё не решил, стоит ли брать подругу замуж, то таким образом она меня скорее оттолкнёт.

#20
Гость

Угу все что не в замуже все пустая трата молодости)))))

Тогда надо знакомиться за 5 минут до регистрации брака.

Гость
#21

Результат так себе, кто хочет жениться, тот просто берет и делает, а жениться или, например, рожать под угрозами и манипуляциями? Ничего хорошего

Гость
#22
Ебокотик

Написала баба на телефон созданный мужчинами, сидя на стуле - собранно мужчиной, в доме - построенном мужчинами 🤣

Вот только всех этих создателей мужчин родила женщина!😂

Гость
#24
Фурухольмен

Вот именно. Я, к примеру, не люблю, когда на меня давят. Если я ещё не решил, стоит ли брать подругу замуж, то таким образом она меня скорее оттолкнёт.

А цель общения какова тогда я не понимаю, нафиг время тратить

#25
Гость

4 месяц нам за 30 , он то появляется то исчезает.... Мне это надоело,я не понимаю есть он или нет его.....

В следующий раз, как он появится - исчезните сами, найдите предлог.

Гость
#26

Женщина решает, будет ли секс. Мужчина решает, будет ли брак. Вам остается только ждать. Ну или доказать ему, что брак с вами сделает его жизнь лучше. Это поможет ему рассмотреть вас в качестве жены.

Ебокотик
#27
Гость

Женщина решает, будет ли секс. Мужчина решает, будет ли брак. Вам остается только ждать. Ну или доказать ему, что брак с вами сделает его жизнь лучше. Это поможет ему рассмотреть вас в качестве жены.

Ну ты чоо, прынцесса не должна ничего доказывать, её должны любить просто так 😀

Гость
#28

В результате он сольется. Бросай его первая.

#29
Ебокотик

Ну ты чоо, прынцесса не должна ничего доказывать, её должны любить просто так 😀

А вы сами кого-нибудь любили в этой жизни?

Ебокотик
#30
Фурухольмен

А вы сами кого-нибудь любили в этой жизни?

Знаешь такое слово - сарказм? 🌚

Гость
#31
Ебокотик

Написала баба на телефон созданный мужчинами, сидя на стуле - собранно мужчиной, в доме - построенном мужчинами 🤣

Ты то какое отношение имеешь к достижениям других?

Гость
#33
Гость

В результате он сольется. Бросай его первая.

И ну и *** с ним тогда

Гость
#34
Гость

Женщина решает, будет ли секс. Мужчина решает, будет ли брак. Вам остается только ждать. Ну или доказать ему, что брак с вами сделает его жизнь лучше. Это поможет ему рассмотреть вас в качестве жены.

Не собираюсь никому ничего доказывать

#35
Ебокотик

Знаешь такое слово - сарказм? 🌚

По-моему, вы им злоупотребляете.

Ебокотик
#36
Фурухольмен

По-моему, вы им злоупотребляете.

Это вкусное блюдо, не могу удержаться 😀

#37
Ебокотик

Это вкусное блюдо, не могу удержаться 😀

Я сам люблю сарказм, но более изящный и тонкий.

Ебокотик
#38
Фурухольмен

Я сам люблю сарказм, но более изящный и тонкий.

Жаль что тут тонкий сарказм просто не распознают, приходится шутить толсто.

Гость
#39

Я так сделала после года отношений- мы поженились. А брат после такого девушке отказал, и она его бросила

Гость
#40
Гость

Я так сделала после года отношений- мы поженились. А брат после такого девушке отказал, и она его бросила

Ну так отлично, нафиг он автору если у него к ней несерьезно!?

Grendel
#41

Так можно было сразу озвучить ртом, что только с мужем секс будет.
А так - это похоже на продаванские уловки. Сначала обещают скидку и рассрочку, а потом уже около кассы оказывается, что и цена выше и продаётся только в пакете с доп услугами ( платными).

Гость
#42
Grendel

Так можно было сразу озвучить ртом, что только с мужем секс будет.
А так - это похоже на продаванские уловки. Сначала обещают скидку и рассрочку, а потом уже около кассы оказывается, что и цена выше и продаётся только в пакете с доп услугами ( платными).

Какие уловки,?! Время идет

Гость
#43
Гость

Написать можно, но 100% он выберет второй вариант.

Ну так это хорошо, сразу появится понимание, что данные отношения закончены. Или лучше годами ждать, а в итоге все равно разойтись? Чем старше, тем искать мужа сложнее и тратить молодость на того, кто не хочет брать в жены - глупость.

Гость
#44
Гость

Написать можно, но 100% он выберет второй вариант.

Через месяц опять появится))

Гость
#45
Гость

Ну так это хорошо, сразу появится понимание, что данные отношения закончены. Или лучше годами ждать, а в итоге все равно разойтись? Чем старше, тем искать мужа сложнее и тратить молодость на того, кто не хочет брать в жены - глупость.

Все закончилось, написала, рассатались

Гость
#46
Гость

Через месяц опять появится))

Зачем?

Ебокотик
#47
Гость

Все закончилось, написала, рассатались

🤣🤣🤣

Гость
#48
Ебокотик

🤣🤣🤣

Не вижу смысла терпеть непонятное отношение

Ебокотик
#49
Гость

Не вижу смысла терпеть непонятное отношение

Лет через 10 будешь писать на форуме - куда делись все мужики, никто не подходит и не обращает внимания 😀

#50

Мне говорили почти так.
Я отказывала... и всегда расставались.

Кикикмора
#51

*** да просто скажите что если в течении года не сделвешь предожение то до свиданья, но он вас должен обеспечивать как муж какждый месчц

Ебокотик
#52
Кикикмора

*** да просто скажите что если в течении года не сделвешь предожение то до свиданья, но он вас должен обеспечивать как муж какждый месчц

Кто о чём а баба о обеспечении 🌚

Шард
#53

Помню, я так корешу писал. Он согласился, что действительно *** какая-то происходит, бросил свою бабу и моментально избавился от кучи головняков. Отличный способ, рекомендую!

Гость
#54
Ебокотик

Лет через 10 будешь писать на форуме - куда делись все мужики, никто не подходит и не обращает внимания 😀

Целыми днями заниматься перепиской это че отношение что-ли? Виртуальный роман? Так что все правильно я сделала

Гость
#55
Фурухольмен

Вот именно. Я, к примеру, не люблю, когда на меня давят. Если я ещё не решил, стоит ли брать подругу замуж, то таким образом она меня скорее оттолкнёт.

А женщинам должно нравится что мужчины на них давят с сексом чуть ли не 3 встрече? И это не смотря на то что только женщины имеют серьезные риски от секса,а мужчины их не имеют.

Гость
#56
Фурухольмен

Вот именно. Я, к примеру, не люблю, когда на меня давят. Если я ещё не решил, стоит ли брать подругу замуж, то таким образом она меня скорее оттолкнёт.

Женщине нет смысла тратить свое время,спать с мужчиной просто так в сожительстве,да еще и годами

Гость
#57
Гость

А женщинам должно нравится что мужчины на них давят с сексом чуть ли не 3 встрече? И это не смотря на то что только женщины имеют серьезные риски от секса,а мужчины их не имеют.

Поэтому я всех мужиков давно послала, живу одна и даже на свидания не соглашаюсь. С ними одна морока, только использовать готовы. Красота. Никакой нервотрепки.

#58
Ебокотик

Жаль что тут тонкий сарказм просто не распознают, приходится шутить толсто.

А вы пытались шутить тонко?

#59
Гость

Через месяц опять появится))

Не всякий. ))

#60
Гость

А женщинам должно нравится что мужчины на них давят с сексом чуть ли не 3 встрече? И это не смотря на то что только женщины имеют серьезные риски от секса,а мужчины их не имеют.

Я не говорил, что должно. У меня часто бывал секс при второй встрече. Никто ни на кого не давил, всё добровольно.
Всё зависит от цели знакомства. Если они у обоих совпадают - замечательно.
А если нет, то и с сексом, и со свадьбой можно повременить.