Гость
Статьи
18 и 28 - нормальная …

18 и 28 - нормальная разница в возрасте?

я познакомилась с, кажись, мужчиной моей мечты. но волнуюсь, что от меня ему нужен только секс, это первое.
второе - разница. меня обычно такое не смущает, просто волнует, как отреагирует семья если у нас с ним что-то будет. что делать?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Если тебе 28 а парню 18 то это не норма. Если наоборот то норма )

Гость
#2
Ебокотик

Если тебе 28 а парню 18 то это не норма. Если наоборот то норма )

А вот и двойные стандарты.

Ебокотик
#3
Гость

А вот и двойные стандарты.

Дыа, а чо не так? Весь мир состоит из них. Более того ты примешь двойные стандарты выгодные тебе вообще без лишних слов 😀

Гость
#4

дык не давай.

Гость
#5

1. разница возраста отличная
2. если ему от вас нужен только секс, а вам от него нужен секс и ещё что-то сверх этого, получается, что вы эгоистка и хотите получать больше, чем отдавать ?

Гость
#6

У меня с мужем разница 15 лет. Все произошло молниеносно. По его инициативе. Ну и таких мужчин я еще не встречала. До сих пор не верю в произошедшее и что так бывает. И что ко мне так можно относиться. Знаю такое бывает только раз и поэтому окунулась в него с головой. Ничего не боясь. Он невероятно заботливый. Добрый и ласковый. Была б я полной дурой если б отказала ему. Он вытащил меня из болота. В котором я тихонечко шла на дно.

Ебокотик
#7
Гость

У меня с мужем разница 15 лет. Все произошло молниеносно. По его инициативе. Ну и таких мужчин я еще не встречала. До сих пор не верю в произошедшее и что так бывает. И что ко мне так можно относиться. Знаю такое бывает только раз и поэтому окунулась в него с головой. Ничего не боясь. Он невероятно заботливый. Добрый и ласковый. Была б я полной дурой если б отказала ему. Он вытащил меня из болота. В котором я тихонечко шла на дно.

Ну а большинство местных форумчанок - радфемок выберут пойти на дно чем отдаться мужчине, вот сидят поквакивают помаленьку со дна 😀

Гость
#8
Гость

У меня с мужем разница 15 лет. Все произошло молниеносно. По его инициативе. Ну и таких мужчин я еще не встречала. До сих пор не верю в произошедшее и что так бывает. И что ко мне так можно относиться. Знаю такое бывает только раз и поэтому окунулась в него с головой. Ничего не боясь. Он невероятно заботливый. Добрый и ласковый. Была б я полной дурой если б отказала ему. Он вытащил меня из болота. В котором я тихонечко шла на дно.

Причем он пытался подступиться ко мне месяца три. Меня это бесило и раздражало. Мне казалось что он как все мужики и нужно только одно. Моя стена была не преступна. Ахахаха

Гость
#9

да ты права секс и утехи, 10 лет разницы это много и чем старше будешь ты ставать, тем больше между вами будет "пропасть". Ты будешь расцветать, а он уже угасать.

Ебокотик
#10
Гость

да ты права секс и утехи, 10 лет разницы это много и чем старше будешь ты ставать, тем больше между вами будет "пропасть". Ты будешь расцветать, а он уже угасать.

Учёными давно доказано что старение мужчин и женщин это разные вещи - у мужчин кожа стареет дольше потому что она толще 😀

Гость
#11
Ебокотик

Дыа, а чо не так? Весь мир состоит из них. Более того ты примешь двойные стандарты выгодные тебе вообще без лишних слов 😀

Так нечем вам старые дяди эти стандарты компенсировать.

Гость
#12

Все зависит от тебя. Какая ты по характеру? Домашняя или любишь повеселиться? И он ? Некоторые мужчины до пенсии любят погулять

Гость
#13
Ебокотик

Учёными давно доказано что старение мужчин и женщин это разные вещи - у мужчин кожа стареет дольше потому что она толще 😀

это вообще другое, организм стареет, а не кожа. ты дальше смотри, а не на кожу

Гость
#14
Ебокотик

Ну а большинство местных форумчанок - радфемок выберут пойти на дно чем отдаться мужчине, вот сидят поквакивают помаленьку со дна 😀

Это не мужчины, а старики, нюхай сам бабок.

Гость
#15
Ебокотик

Учёными давно доказано что старение мужчин и женщин это разные вещи - у мужчин кожа стареет дольше потому что она толще 😀

И умирают дядьки на 10 лет раньше.

Ебокотик
#16
Гость

Так нечем вам старые дяди эти стандарты компенсировать.

Хехе, спасибо за старого дядю, некоторые за студента принимают 😀

Ебокотик
#17
Гость

Это не мужчины, а старики, нюхай сам бабок.

Ничего не понял но очень интересно, квакай дальше 😀

Ебокотик
#18
Гость

И умирают дядьки на 10 лет раньше.

Есть такое, но старение и смертность - разные вещи.

Гость
#19
Гость

А вот и двойные стандарты.

Это не двойные стандарты, а здравый смысл. Мужчина платит, значит может быть старше. Если женщины хочет быть старше - обязана платить. Т.е. если женщине 28, мужчине 18 и она за все платит в паре, то вообще нет проблем.

Гость
#20

10-12 лет вполне себе нормальная разница. У меня с нынешней девушкой 8 лет.

#21

А почему вы так решили, что ему нужен только секс? Вы кроме секса разговариваете, у вас есть общие темы, точки соприкосновения? Вы рассматриваете отношения с ним "раз и на всю жизнь "?

Гость
#22
Ебокотик

Хехе, спасибо за старого дядю, некоторые за студента принимают 😀

Это как тети 50 лет выглядящие на 16.

Гость
#23
Ебокотик

Ничего не понял но очень интересно, квакай дальше 😀

И не поймешь неудобную правду.

Гость
#24
Ебокотик

Есть такое, но старение и смертность - разные вещи.

Нет они связаны напрямую.

Гость
#25
Гость

Это не двойные стандарты, а здравый смысл. Мужчина платит, значит может быть старше. Если женщины хочет быть старше - обязана платить. Т.е. если женщине 28, мужчине 18 и она за все платит в паре, то вообще нет проблем.

Не, дяди платить не хотят.

Гость
#26

Зная основной контингент женщин тут: содержанки, шлюшки, психички, жирухи и прочее шкурье я думаю нормальная разница

Ебокотик
#27
Гость

Это как тети 50 лет выглядящие на 16.

Как хорошо что мне не 50 и не 16 😀

Ебокотик
#28
Гость

Нет они связаны напрямую.

Ну тебе лучше знать, ты же профессор биологии 😀

Ебокотик
#29
Гость

И не поймешь неудобную правду.

Правду я как раз таки знаю. 😀

Гость
#30
Ебокотик

Как хорошо что мне не 50 и не 16 😀

Но выглядишь ты на 50, а мозг у тебя на 16

Гость
#31
Ебокотик

Ну тебе лучше знать, ты же профессор биологии 😀

Конечно.

Ебокотик
#32
Гость

Но выглядишь ты на 50, а мозг у тебя на 16

А у тебя шиза бабуля 😀

Гость
#33

Нет. Будет вам иметь мозги и контролировать. Но нами движут психотравмы, поэтому всегда найдется девчонка, которая примет все это за «заботу» и «зрелость».

Для отношений даже 5 лет разницы критичны, имхо. 10 лет разницы через 10-20 лет будут ощущаться как все 20-30. Ни поговорить ни посмеяться ни посекситься, как Вам нравится, уже не получится. Но, если Вы так далеко не заглядываете, то «всякое бывает»))

Гость
#34
Ебокотик

А у тебя шиза бабуля 😀

Дедуль, мне далеко до тебя.

Ебокотик
#35
Гость

Дедуль, мне далеко до тебя.

Продолжаешь гнать шизу, старуха 😀

Гость
#36
Ебокотик

Продолжаешь гнать шизу, старуха 😀

Спокуха дедон.

Гость
#37
Гость

Нет. Будет вам иметь мозги и контролировать. Но нами движут психотравмы, поэтому всегда найдется девчонка, которая примет все это за «заботу» и «зрелость».

Для отношений даже 5 лет разницы критичны, имхо. 10 лет разницы через 10-20 лет будут ощущаться как все 20-30. Ни поговорить ни посмеяться ни посекситься, как Вам нравится, уже не получится. Но, если Вы так далеко не заглядываете, то «всякое бывает»))

Главное чтоб хорошо было вместе. А поговорить о чем всегда найдется. Если человека любишь . ты его любишь целиком. Любишь все что он делает и как делает.
Контроль? Я сама еще тот контроль

#38

Он на 10 лет старше? Почему нет?
Для меня это нормально и не проблема)))

Гость
#39
Julia👿

Он на 10 лет старше? Почему нет?
Для меня это нормально и не проблема)))

Она залетит и одна останется.

Гость
#40
Гость

Главное чтоб хорошо было вместе. А поговорить о чем всегда найдется. Если человека любишь . ты его любишь целиком. Любишь все что он делает и как делает.
Контроль? Я сама еще тот контроль

„Он вытащил меня из болота. В котором я тихонечко шла на дно.“ - Это Ваши слова?
Это лишь подтверждает, что в основе таких отношений либо психотравмы либо обстоятельства («болото/дно»). Иногда эти травмы и обстоятельства настолько тяжелые, что можно «отблагодарить любовью», спрятаться со «взрослым» человеком и «ценить» то, что он «дал». Но это не идеал, не гармония, это благоразумие и обстоятельства.
Гармония - это когда молодой парень и молодая девушка (оба без тараканов) встречаются, влюбляются, смеются над одними шутками и живут общую жизнь (опыт).
Еще пример, девушка - синий чулок, может искренне полюбить «дедушку» и смотреть с ним «гармонично» черно-белое кино. Но Вы же понимаете, что это не естественно и не про любовь, это про больших тараканов у девушки, да, и у дедушки тоже.
В общем, понятно, что «всякое бывает», но зачем 18-летней девчонке говорить, что 10 лет разницы - это абсолютно нормально. Увы, но это всегда какой-то компромисс.

Гость
#41
Гость

„Он вытащил меня из болота. В котором я тихонечко шла на дно.“ - Это Ваши слова?
Это лишь подтверждает, что в основе таких отношений либо психотравмы либо обстоятельства («болото/дно»). Иногда эти травмы и обстоятельства настолько тяжелые, что можно «отблагодарить любовью», спрятаться со «взрослым» человеком и «ценить» то, что он «дал». Но это не идеал, не гармония, это благоразумие и обстоятельства.
Гармония - это когда молодой парень и молодая девушка (оба без тараканов) встречаются, влюбляются, смеются над одними шутками и живут общую жизнь (опыт).
Еще пример, девушка - синий чулок, может искренне полюбить «дедушку» и смотреть с ним «гармонично» черно-белое кино. Но Вы же понимаете, что это не естественно и не про любовь, это про больших тараканов у девушки, да, и у дедушки тоже.
В общем, понятно, что «всякое бывает», но зачем 18-летней девчонке говорить, что 10 лет разницы - это абсолютно нормально. Увы, но это всегда какой-то компромисс.

Абсолютно здоровых людей нет. Когда минус на минус дает плюс . чем плохо. Когда одному человеку не хватает чего-то в жизни. По каким причинам какая разница. И приходит другой и дает это. Чем не гармония. Баланс. Счастье.

#42
Гость

Она залетит и одна останется.

Так ведь залететь и от малолетки можно!

Гость
#43
Julia👿

Так ведь залететь и от малолетки можно!

Можно, но эти специально девок как инкубатор используют и кидают.

#44
Гость

Можно, но эти специально девок как инкубатор используют и кидают.

Смешно!
Кто девок кидает - так это ровесники и малолетки.

Гость
#45

Да нормальная разница, я познакомилась с моим будущим мужем когда мне было 18, а ему 29. Поженились, 15 лет вместе, двое детей. Меня все устраивает и ни разу не пожалела о своем выборе. Было бы не нормально, если бы девушке 18, а ему 50. Я бы за такого точно не вышла.

Гость
#46
Julia👿

Смешно!
Кто девок кидает - так это ровесники и малолетки.

Скажи то моим подружайкам которые с детьми на руках от таких мужичков остались.

Продавшица из Пятёрочки
#47
Ебокотик

Учёными давно доказано что старение мужчин и женщин это разные вещи - у мужчин кожа стареет дольше потому что она толще 😀

Вот посмотри на моего любимчика. Он на 30 лет выглядит.

Продавшица из Пятёрочки
#48
Продавшица из Пятёрочки

Вот посмотри на моего любимчика. Он на 30 лет выглядит.

А я на 66 )))

#49
Гость

Скажи то моим подружайкам которые с детьми на руках от таких мужичков остались.

Скажи моим одноклассницам, кто с детьми остались... по "большой любви" от ровесников.

Гость
#50

Разница в возрасте большая. Да ему нужен только секс. И да, вы сами к нему остынете если не будете зацыкливаться, когда узнаете его по лучше.