Гость
Статьи
После отказа сливаются

После отказа сливаются

Привет. Уже долгое время не могу завязать ни с кем отношения. Часто бывает,что знакомится парень,сходим на одно свидание,потом на следующий день он зовет опять куда-то. А я не могу,занята,нет времени и тд. Вежливо отказываю, причем не то,что отказываю,а просто переношу на другой день.и Всё!Человек больше не звонит и не пишет. Причем такое уже далеко не первый раз случается.В чем причина? Неужели парни настолько неуверенны в себе,что после любого отказа сразу сливаются?или не настолько сильно нравлюсь?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет, просто общение не цепляет, искорки не хватает. Это нельзя сделать нарочно. Просто знакомьтесь и ваш мужчина появится.

вовочка
#2

а нафиг им ты нужна, если нет взаимного интереса. ятоже всегда так делаю

Автор
#3

Просто не нашла ещё своего человека.

Гость
#4

Так может, надо не просто отказывать по-каким-то там Вашим личным причинам, а самой уточнять в какой день и час встреча была бы наиболее удобна Вам. Сами назначьте место и время. Вот если мужчина откажется, значит, сливается.

Гость
#5

да потому что бап много больше чем мужиков в стране. и они сразу переключаются на следующую из своего джентельменского списка.
все кто у меня повыходил замуж сами вешались на мужиков, сами им написывали вечно смс-ки, сами приводили к себе в квартиру и ублажали. ТЬФУ, но это суровая правда жизни.
если хотите по-другому - выходите на новый финансовый и человеческий уровень где парни другого склада обитают с приличным заработком. но нужны нехилые вложения в себя, в свои мозги, в поведение

Имя
#6

Иногда интерес появляется через время. Попробуйте сразу ходить на второе свидание, когда приглашают. А то некоторые могут расценивать, что не больно то вам надо

Имя
#7

5. В чем-то согласна про джентельменский список и другой уровень

вовочка
#8
Имя

Иногда интерес появляется через время. Попробуйте сразу ходить на второе свидание, когда приглашают. А то некоторые могут расценивать, что не больно то вам надо

будто это не так, если она все вторые встречи переносит

Кукла
#9

Мои не сливались... писали, могла месяцами морозить. Думаю вы не нравились. Найдется и на вас крышка:)

Гость
#10
Автор

Привет. Уже долгое время не могу завязать ни с кем отношения. Часто бывает,что знакомится парень,сходим на одно свидание,потом на следующий день он зовет опять куда-то. А я не могу,занята,нет времени и тд. Вежливо отказываю, причем не то,что отказываю,а просто переношу на другой день.и Всё!Человек больше не звонит и не пишет. Причем такое уже далеко не первый раз случается.В чем причина? Неужели парни настолько неуверенны в себе,что после любого отказа сразу сливаются?или не настолько сильно нравлюсь?

Если зовут на второе свидание - значит как минимум нравитесь. Иначе бы не звали. Ваш отказ, скорее всего, считают попыткой манипулировать. Если это парни с СЗ, то они не будут ждать, пока вы освободитесь. Они там ищут секс, поэтому просто пойдут на свидание с другой. Ну и да - не сильно нравитесь. Не настолько, чтобы за вами бегать.

Гость
#11

Автор, ведите себя как человек, договаривайтесь об удобном для обоих времени свидания, не кидайте и не втыкайте везде свое "не могу". Вы для них, как и они для вас малознакомые люди, так с чего вы взяли, что они будут названивать вам и выяснять когда у вас будет достаточно свободного времени. Никак из школьных стереотипов не выйдете?)

гостья
#12

а с чего вы взяли что они сливаются? они может ждут когда вы уже освободитесь? а не пишут потому что вы ясно дали понять что вы заняты. да и че писаниной заниматься? лучше встретиться конечно

Гость
#13

Я бы радовалась . Значит Бог от таких никчёмных избавил . Настоящие мужчины так мерзко себя нее ведут.

Гость
#14
Гость

Я бы радовалась . Значит Бог от таких никчёмных избавил . Настоящие мужчины так мерзко себя нее ведут.

Ты иди..тка!)

СШ
#15
Гость

Я бы радовалась . Значит Бог от таких никчёмных избавил . Настоящие мужчины так мерзко себя нее ведут.

Настоящие женщины с первого раза не соглашаются, а настоящие мужчины второй раз не предлагают. 😎
Настоящие мужики не за кем не бегают, тем более за женщинами. Тока никчемные

Гость
#16

Парни просто стали себя уважать, привыкай, дальше будет только хуже.

Гость
#17

Напишите сама. Это нормально

Гость
#18

Просто изначально человек не был заинтересован в вас. Ему нужны были быстрые отношения т.е. для секса на один раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: