Гость
Статьи
после отказа парень не …

после отказа парень не сдается. часто у вас бывает такое?

Вот очень много мне приходилось слышать замечательных историй о том, что вот девушка отшила парня, а он все равно добивался ее расположения, ухаживал и в конце концов, она дала добро. вот у них все шикарно, и бла бла бла. теперь вопросик. это только у меня так, как только отшиваю, никто не торопится продолжать ухаживать за мной? во внешности дело, да?
Я, если что, понимаю, что очень глупая тема. Я не хочу, чтобы за мной и дальше продолжал ухаживать человек, которого я отшила, однако не говорит ли это о том, что тогда им, этим парням, все равно с кем? отказала - найдем другую.
В общем, много ли у вас было случаев, когда после отказа, парни продолжали бороться за ваше внимание?

автор)
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда начинала встречаться со своим парнем у меня было много друзей. Среди них выделялось два забавных парня, которым я очень нравилась. Я вот, когда я уже прямо сказала, что у меня есть парень и у них без шансов, оба все равно продолжали ухаживать и настаивать на продолжении общения. Первый слился спустя год, когда мы серьезно поругались с парнем и расстались(правда,как вышло, всего на день), в этот самый день старался меня поддержать, открыто предлагал отношения с ним, писал всякие гадости моему парню, но когда я все же вернулась к тому, решил больше не пытаться. Со вторым другом все продолжалось 3 года. Он постоянно писал, звонил, звал куда-то, отчитывался непонятно зачем, как перед женой, с каждым праздником поздравлял, подарки, цветы...Постоянно пытался доказать, что он лучше моего парня, после стал высказывать претензии моему парню, из-за чего тот поставил мне условие прекратить общение со всеми друзьями мужского пола, я перестала общаться, однако он все равно продолжал при любой возможности писать, названивать и т.д. Дошло до того, что угрозами требовал у моего парня меня бросить. Так что тут зависит конечно от того, на сколько ты нравишься самому парню) Кстати, своему я тоже не сразу дала согласие встречаться, после его признания в любви и моей высказанной неопределенности прошло полгода прежде, чем я согласилась на отношения.

Гость
#2
автор)

Вот очень много мне приходилось слышать замечательных историй о том, что вот девушка отшила парня, а он все равно добивался ее расположения, ухаживал и в конце концов, она дала добро. вот у них все шикарно, и бла бла бла. теперь вопросик. это только у меня так, как только отшиваю, никто не торопится продолжать ухаживать за мной? во внешности дело, да?
Я, если что, понимаю, что очень глупая тема. Я не хочу, чтобы за мной и дальше продолжал ухаживать человек, которого я отшила, однако не говорит ли это о том, что тогда им, этим парням, все равно с кем? отказала - найдем другую.
В общем, много ли у вас было случаев, когда после отказа, парни продолжали бороться за ваше внимание?

Автор, после отказа будут продолжать добиваться только тупые_алени, у которых нет ни гордости, ни собственного достоинства, и самооценка ниже плинтуса. Если даже потом позже баба дает "добро", то она уже никогда не будет уважать этого мужчину и считать его мужчиной. Будет просто с ним встречаться до тех пор, пока не найдет кого получше. Парням не все равно с кем. Но если отказала одна - нужно искать другую, а не продолжать "добиваться".

Гость
#3
Гость

Когда начинала встречаться со своим парнем у меня было много друзей. Среди них выделялось два забавных парня, которым я очень нравилась. Я вот, когда я уже прямо сказала, что у меня есть парень и у них без шансов, оба все равно продолжали ухаживать и настаивать на продолжении общения. Первый слился спустя год, когда мы серьезно поругались с парнем и расстались(правда,как вышло, всего на день), в этот самый день старался меня поддержать, открыто предлагал отношения с ним, писал всякие гадости моему парню, но когда я все же вернулась к тому, решил больше не пытаться. Со вторым другом все продолжалось 3 года. Он постоянно писал, звонил, звал куда-то, отчитывался непонятно зачем, как перед женой, с каждым праздником поздравлял, подарки, цветы...Постоянно пытался доказать, что он лучше моего парня, после стал высказывать претензии моему парню, из-за чего тот поставил мне условие прекратить общение со всеми друзьями мужского пола, я перестала общаться, однако он все равно продолжал при любой возможности писать, названивать и т.д. Дошло до того, что угрозами требовал у моего парня меня бросить. Так что тут зависит конечно от того, на сколько ты нравишься самому парню) Кстати, своему я тоже не сразу дала согласие встречаться, после его признания в любви и моей высказанной неопределенности прошло полгода прежде, чем я согласилась на отношения.

К сожалению, таких вот придурков_без собственного достоинства и гордости среди мужчин в России очень много. Таких вот пиздострадальцев_которые без бабы помрут. Воспитание такое. И отсутствие малейшего самоуважения. Нет вообще никакого смысла продолжать добиваться бабу, которая тебе явно показала, что ты ей неинтересен - а тем более если прямо сказала, что у нее есть парень. Баб свободных много, в том числе и красивых. Отказала - до свидания, ищем другую.

Гость
#4

На данный момент вот уже 2 месяца никак не может отстать от меня один.. Говорит, что все равно дождется) Задолбал конкретно, а послать не могу - так вроде хорошо общается со мной, каждый день интересуется, как дела, все ли у меня хорошо, выспалась ли) А я в другого влюблена, которому не особо то это и нужно... Вот так и живем...

Гость
#5
Гость

На данный момент вот уже 2 месяца никак не может отстать от меня один.. Говорит, что все равно дождется) Задолбал конкретно, а послать не могу - так вроде хорошо общается со мной, каждый день интересуется, как дела, все ли у меня хорошо, выспалась ли) А я в другого влюблена, которому не особо то это и нужно... Вот так и живем...

Если человек дебил_то это никак не исправить. Пусть ждёт.

Гость
#6

Недавно был случай. Ходила на свидание с парнем, но мне было скучно с ним, поэтому отказала ему в продолжении общения. Так он начал написывать мне "я не сдамся так быстро" и т.д. Так тупо. В конце написал мне, что я су*чка, потому что не отвечаю. По-моему это так ту*по или самооценка нереально завышена у парня. Возможно это допустимо в каких-то ситуациях, допустим, у девушки есть парень, но она недовольна отношениями, есть шанс увести...Или у девушки есть бедный парень, а парень который предлагает богатый.

Гость
#7

У меня был один такой случай) Но закончилось все тем, что я узнала, что он не ко мне одной так подкатывал. А меня еще совесть мучала, что я с ним как стерва себя веду))) В общем, усвоила, что всякий романтИк и нарочитое внимание абсолютно ничего не значат.

автор)
#8

Автор, после отказа будут продолжать добиваться только тупые_алени, у которых нет ни гордости, ни собственного достоинства, и самооценка ниже плинтуса. Если даже потом позже баба дает "добро", то она уже никогда не будет уважать этого мужчину и считать его мужчиной. Будет просто с ним встречаться до тех пор, пока не найдет кого получше. Парням не все равно с кем. Но если отказала одна - нужно искать другую, а не продолжать "добиваться". [/quote]

это мужчина пишет?)

автор)
#9

спасибо, что поделились своими историями, девчонки!

Гость
#10

за все 30 лет только один такой был, до сих пор пороги оббивает, а я нет нет и подумаю, а может стоит рискнуть?

автор)
#11
Гость

за все 30 лет только один такой был, до сих пор пороги оббивает, а я нет нет и подумаю, а может стоит рискнуть?

А может это ваша судьба?) А еще, раз и мысли такие возникли у вас, то можно, думаю, и рискнуть:)

Lex
#12

Это конечно ужасно, так безобразно и беспощадно тратить свое драгоценное время, нарезая порой годами, круги возле девушки. Парни думайте головой.

Гость
#13
Гость

Когда начинала встречаться со своим парнем у меня было много друзей. Среди них выделялось два забавных парня, которым я очень нравилась. Я вот, когда я уже прямо сказала, что у меня есть парень и у них без шансов, оба все равно продолжали ухаживать и настаивать на продолжении общения. Первый слился спустя год, когда мы серьезно поругались с парнем и расстались(правда,как вышло, всего на день), в этот самый день старался меня поддержать, открыто предлагал отношения с ним, писал всякие гадости моему парню, но когда я все же вернулась к тому, решил больше не пытаться. Со вторым другом все продолжалось 3 года. Он постоянно писал, звонил, звал куда-то, отчитывался непонятно зачем, как перед женой, с каждым праздником поздравлял, подарки, цветы...Постоянно пытался доказать, что он лучше моего парня, после стал высказывать претензии моему парню, из-за чего тот поставил мне условие прекратить общение со всеми друзьями мужского пола, я перестала общаться, однако он все равно продолжал при любой возможности писать, названивать и т.д. Дошло до того, что угрозами требовал у моего парня меня бросить. Так что тут зависит конечно от того, на сколько ты нравишься самому парню) Кстати, своему я тоже не сразу дала согласие встречаться, после его признания в любви и моей высказанной неопределенности прошло полгода прежде, чем я согласилась на отношения.

И что? Чего за муж не зовёт, или как подстилку держит?

Гость
#14
Гость

Автор, после отказа будут продолжать добиваться только тупые_алени, у которых нет ни гордости, ни собственного достоинства, и самооценка ниже плинтуса. Если даже потом позже баба дает "добро", то она уже никогда не будет уважать этого мужчину и считать его мужчиной. Будет просто с ним встречаться до тех пор, пока не найдет кого получше. Парням не все равно с кем. Но если отказала одна - нужно искать другую, а не продолжать "добиваться".

базаришь братишка, если нет, то лучше не навязываться, а заняться собой и идти дальше. пусть дальше тусуют со своими алкашами и теми кто их не уважает

Гость
#14

Автору не получается просто манипулировать аленяками ) Так то это типичная бабская фишка, аленей хоровод устраивать. Поманить-отшить, поманить-отшить, поманить-отшить ..........

Гость
#16

ПОСТОЯННО. Годами пытаются добиться, это ДИКО бесит. Липнут как бынные листы. Звучит наверно странно, но это неприятно, когда не смотря на кучу отказов чел все равно лезет к тебе, делает тупые намеки и ноет, что не может забыть

Гость
#17

объяснил бы кто женщинам, что никоим образом уклончивость и затягивание в отказах к проявлениям вежливости не относятся - памятник бы, наверно, ему дружно воздвигли)) а так-то да, конечно, кто-то тут игру видит и "добивается". кто-то рукой махнет. просто среди мужчин раньше романтиков больше было, в Единственных верили. но дамам нужны рафинированные "чисто-отношения", а от любого романтизма - одни выборочные симптомы. вот и повымирали "прынцы"))

Гость
#18
автор)

Автор, после отказа будут продолжать добиваться только тупые_алени, у которых нет ни гордости, ни собственного достоинства, и самооценка ниже плинтуса. Если даже потом позже баба дает "добро", то она уже никогда не будет уважать этого мужчину и считать его мужчиной. Будет просто с ним встречаться до тех пор, пока не найдет кого получше. Парням не все равно с кем. Но если отказала одна - нужно искать другую, а не продолжать "добиваться".

это мужчина пишет?) Как раз таки самые настоящие мужчины!!!! Запомните,мужчина имеюший достоинство бегать не будет!!! Мужчина добиваеться посредством ухаживания,а не беготни и прилипания

Гость
#19
автор)

Автор, после отказа будут продолжать добиваться только тупые_алени, у которых нет ни гордости, ни собственного достоинства, и самооценка ниже плинтуса. Если даже потом позже баба дает "добро", то она уже никогда не будет уважать этого мужчину и считать его мужчиной. Будет просто с ним встречаться до тех пор, пока не найдет кого получше. Парням не все равно с кем. Но если отказала одна - нужно искать другую, а не продолжать "добиваться".

это мужчина пишет?) Пишет это Алень. Только А-лени так рассуждают. Мужчины ищут, добиваются, ухаживают, потом женятся, а эти просто ищут. Женщину - всё равно какую. Их много.Главное чтобы дала, и желательно сразу. И ничего не просила взамен)))

Даша
#20
Гость

Автор, после отказа будут продолжать добиваться только тупые_алени, у которых нет ни гордости, ни собственного достоинства, и самооценка ниже плинтуса. Если даже потом позже баба дает "добро", то она уже никогда не будет уважать этого мужчину и считать его мужчиной. Будет просто с ним встречаться до тех пор, пока не найдет кого получше. Парням не все равно с кем. Но если отказала одна - нужно искать другую, а не продолжать "добиваться".

Вы совершенно не правы. Быть может у него настоящие любовные чувства, и ему никто другой не нужен. Я так за своим парнем бегала 3 года, в итоге мы вместе уже 15 лет и любим друг друга безумно, и у нас 2 детей. Так что не судите настолько поверхностно, от настоящих чувств, которые сносят крышу - никто не застрахован… ну разве что кроме тех, у кого нет души.

Гость
#21
Гость

за все 30 лет только один такой был, до сих пор пороги оббивает, а я нет нет и подумаю, а может стоит рискнуть?

дааа, рискните, если у вас уже закрадываются такие мысли, то может получиться что-то хорошее, жизнь одна, удачи вам!🥺

Гость
#22
Гость

это мужчина пишет?) Пишет это Алень. Только А-лени так рассуждают. Мужчины ищут, добиваются, ухаживают, потом женятся, а эти просто ищут. Женщину - всё равно какую. Их много.Главное чтобы дала, и желательно сразу. И ничего не просила взамен)))

Ты животное. В человеческих отношениях есть взаимность, а ты потомственный скот, из такой же семьи скотов

Гость
#23
Гость

Недавно был случай. Ходила на свидание с парнем, но мне было скучно с ним, поэтому отказала ему в продолжении общения. Так он начал написывать мне "я не сдамся так быстро" и т.д. Так тупо. В конце написал мне, что я су*чка, потому что не отвечаю. По-моему это так ту*по или самооценка нереально завышена у парня. Возможно это допустимо в каких-то ситуациях, допустим, у девушки есть парень, но она недовольна отношениями, есть шанс увести...Или у девушки есть бедный парень, а парень который предлагает богатый.

Но ты и правда сучка.

Гость
#24
Гость

Автор, после отказа будут продолжать добиваться только тупые_алени, у которых нет ни гордости, ни собственного достоинства, и самооценка ниже плинтуса. Если даже потом позже баба дает "добро", то она уже никогда не будет уважать этого мужчину и считать его мужчиной. Будет просто с ним встречаться до тех пор, пока не найдет кого получше. Парням не все равно с кем. Но если отказала одна - нужно искать другую, а не продолжать "добиваться".

Ну это русские мужчины такие , у вас женщины рулят. Это нормально ухаживать и оказывать знаки внимания девушке если нравится. У женщин по другому происходит процесс влюбления , по крайней мере у меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: