Гость
Статьи
Что заставляет мужчин …

Что заставляет мужчин жениться на брошенке с прицепом?

Я считаю, что такие мужчины опускают себя, беря на себя обузу в виде чужих орущих отпрысков

Настёна
381 ответ
Последний — Перейти
Говорящая кукла
#1

Автор , признайся честно,.что ты крутила роман - а твой ушел к "брошенке с прицепом" и ты теперь злишься.А раз ушел - значит ему с ней лучше! Да и ненавидимый тобой "прицеп" может оказаться для этого мужчины солнцем в окошке...

Нота
#2

Любовь)

Гость
#3
Настёна

Я считаю, что такие мужчины опускают себя, беря на себя обузу в виде чужих орущих отпрысков

У мужиков русских есть такая черта, подбирают всех . То что они не мужики, этим женщины и пользуются

Я
#4

Есть такое слово "любовь". Посмотрите в словаре, Вам то оно неведомо ;).

Гость
#5

Ну захотел быть первым у дочки брошенки, например )

Гость
#6

По теме - заставляет только бабское воспитание. Когда самоуважение и гордость не привита

Гость
#7

Некоторые мужики предпочитают подрощенных детей, лет 3 хотя бы. Не все хотят через орально-пелёночной период проходить.

Гость
#8
Настёна

Я считаю, что такие мужчины опускают себя, беря на себя обузу в виде чужих орущих отпрысков

С чего вы решили, что ОН берет на себя обузу? Родные отцы не берут на себя ничего, а то, чтоб посторонний дядька. "Обуза" как была на матери, так и остается. А он имеет халявное жильё, например. Но обязательно какая-то выгода.

Гость
#9
Гость

Некоторые мужики предпочитают подрощенных детей, лет 3 хотя бы. Не все хотят через орально-пелёночной период проходить.

???? Чужих??? Мужчине что по вашему нужен любой ребенок а женщине только ее? Может вам тоже в роддоме случайного ребенка давать вместо того, которого родили?

Ангелина
#10

Да, у самой муженек и доченька сладенькая, мы любим друг-друга
но я бы никогда не стала искать другого мужчина
не считаю их за мужчин вообще, если они берут себе женщину с прицепов
эти мальчики - неполноценны
значит, он не смог найти что-то хорошее и клюнул уже от безысходности

Гость
#11

автор,не зарекайся,но по всему ты д y p а набитая. не суди других,займись своей стародевичьей жизнью,а то досидишь,что и алкаш за золото покажется.

Ангелина
#12
Гость

автор,не зарекайся,но по всему ты д y p а набитая. не суди других,займись своей стародевичьей жизнью,а то досидишь,что и алкаш за золото покажется.

Дорогая, а вам сколько лет-то?
Я не автор, но цену себе знаю
и алкаш мне за золото никогда не покажется
а мусор, который считает что взять женщину с ребенком нормально - не имеет право называться мужчиной
ведь мужчина, прежде всего, это продолжение рода
а такие вот особи, которые воспитывают чужих, не имеют права называться мужчинами

РСП
#13
Гость

С чего вы решили, что ОН берет на себя обузу? Родные отцы не берут на себя ничего, а то, чтоб посторонний дядька. "Обуза" как была на матери, так и остается. А он имеет халявное жильё, например. Но обязательно какая-то выгода.

Вопрос. Нас подобрал мужчина, обеспеченный, красивый. Бросил отношения ради нас и подобрал. Я не работаю, занимаюсь ребенком, раз в 3 недели приходят 2 женщины на генеральную уборку, я с ребенком не успеваю. Полностью нас содержит, помогает мне разобраться с накопившимися проблемами. В чем его выгода? Поговорила с его мамой, что хочу получать еще одно высшее пока ребенок маленький, как раз к школе успеть, так она готова помогать и сидеть с крохой... Я пока не вижу, где меня хотят кинуть.
Смиритесь уже, что все в этом мире гораздо многогранней. Возраст, когда работали лишь Диснеевские истины ушел. Я понимаю, не все способны это принять. Но вот так.

Гость
#14

[quote="Ангелина"]Да, у самой муженек и доченька сладенькая, мы любим друг-друга
но я бы никогда не стала искать другого мужчина
не считаю их за мужчин вообще, если они берут себе женщину с прицепов
эти мальчики - неполноценны
значит, он не смог найти что-то хорошее и клюнул уже от безысходности

А когда знаменитости женятся на женщине с ребенком?

Гость
#15

Это не мужчины, нормальные мужчины детей не бросают, не подбирают.

Гость
#16
РСП

С чего вы решили, что ОН берет на себя обузу? Родные отцы не берут на себя ничего, а то, чтоб посторонний дядька. "Обуза" как была на матери, так и остается. А он имеет халявное жильё, например. Но обязательно какая-то выгода.

Вопрос. Нас подобрал мужчина, обеспеченный, красивый. Бросил отношения ради нас и подобрал. Я не работаю, занимаюсь ребенком, раз в 3 недели приходят 2 женщины на генеральную уборку, я с ребенком не успеваю. Полностью нас содержит, помогает мне разобраться с накопившимися проблемами. В чем его выгода? Поговорила с его мамой, что хочу получать еще одно высшее пока ребенок маленький, как раз к школе успеть, так она готова помогать и сидеть с крохой... Я пока не вижу, где меня хотят кинуть.
Смиритесь уже, что все в этом мире гораздо многогранней. Возраст, когда работали лишь Диснеевские истины ушел. Я понимаю, не все способны это принять. Но вот так.

Вы сейчас заставили компанию ненавистников *** рвать на себе волосы 😂

Гость
#17
Гость

У мужиков русских есть такая черта, подбирают всех . То что они не мужики, этим женщины и пользуются

меня никто не подбирает(

Гость
#18
Гость

Это не мужчины, нормальные мужчины детей не бросают, не подбирают.

они просто мягкие , их мамашки выгоняют , женщина это же животное и относится к ней надо как к скоту , а мужчины в рашке глупые и наивные и добрые , вот их предают их бабье и на детей бабью плевать

Нурбану
#19

Ну если он тратиться на этого ребёнка и возится, то баба нашла себе лохма. Что ж, если ей такой был нужен то её можно лишь поздравить. А мужику чужой отпрысок и спасибо не скажет в будущем, а скорее ещё напомнит что он ему никто.

Гость
#20
Гость


Вопрос. Нас подобрал мужчина, обеспеченный, красивый. Бросил отношения ради нас и подобрал. Я не работаю, занимаюсь ребенком, раз в 3 недели приходят 2 женщины на генеральную уборку, я с ребенком не успеваю. Полностью нас содержит, помогает мне разобраться с накопившимися проблемами. В чем его выгода? Поговорила с его мамой, что хочу получать еще одно высшее пока ребенок маленький, как раз к школе успеть, так она готова помогать и сидеть с крохой... Я пока не вижу, где меня хотят кинуть.
Смиритесь уже, что все в этом мире гораздо многогранней. Возраст, когда работали лишь Диснеевские истины ушел. Я понимаю, не все способны это принять. Но вот так.



Вы сейчас заставили компанию ненавистников *** рвать на себе волосы 😂

да да) сама придумала ,сама верит

Гость
#21
Ангелина

Дорогая, а вам сколько лет-то? Я не автор, но цену себе знаю и алкаш мне за золото никогда не покажется а мусор, который считает что взять женщину с ребенком нормально - не имеет право называться мужчиной ведь мужчина, прежде всего, это продолжение рода а такие вот особи, которые воспитывают чужих, не имеют права называться мужчинами

Такая ты дура... они еще и своих общих рожают! И любят и жен и детей..

Гость
#22

Тоже ума не приложу - я за все 29 лет не видела серьезных отношений... Зато разведенки с прицепом очень быстро повторно выскакивают замуж за не самых плохих представителей м. п.
Такая несправедливость - девушки бездетные часто тащат на себе всяких полу-альфонсов, а эти меняют члены, как перчатки. Распутницы.

Гость
#23

Ущербный Вуман(

РСП
#24
Гость

да да) сама придумала ,сама верит

Я не утверждаю, что все безоблачно и по утрам мы катаемся на розовых пони. Мы живые люди и есть проблемы. Но не все так однобоко в жизни, как в интернете

Гость
#25

ничего не заставляет. Хотят- и женятся.

Гость
#26
Гость

По теме - заставляет только бабское воспитание. Когда самоуважение и гордость не привита

Да им с такими ПРОЩЕ! Считай на "всё готовое".
Мамашки их может и недовольны ...
Я ещё понимаю, когда ребенок подросший, но когда мелкий чпиногрыз от предыдущего мужика- я бы сама не подпускала к своему ребенку малолетнего чужого, пусть и любимого мужчину.

Гость
#27
Гость

Тоже ума не приложу - я за все 29 лет не видела серьезных отношений... Зато разведенки с прицепом очень быстро повторно выскакивают замуж за не самых плохих представителей м. п. Такая несправедливость - девушки бездетные часто тащат на себе всяких полу-альфонсов, а эти меняют члены, как перчатки. Распутницы.

Ну почему распутницы то? Просто может более интересные, опытные, самостоятельные, а бывает и беззащитные наоборот)) и дело тут не в том что есть ребенок, многим мужчинам это непомеха, если особенно есть родной отец который не бросает своего дитя и помогает, в чем причина то??

Гость
#28
Гость

да да) сама придумала ,сама верит

Моя подруга с 3 детьми полгода как вышла замуж. За бездетного на 3 года старше мужчину. Так что верь - не верь сколько влезет.

Гость
#29

Если люди нашли друг друга среди меркантильного де рь ма, типо автора... неужели их остановит наличие детей от предыдущих отношений?
Таким мужикам дополнительный плюсик. Некоторые и своих не могут воспитать.
А Они еще и общих заведут

Ангелина
#31
Гость

Я только две такие истории знаю. В первой оба были в браке - у него жена, у неё муж и ребёнок. Но там такая феерия чувств между ними была, прям нечто невероятное, всё пылало подруг них)) В конце концов сошлись и ребёнка её от первого брака воспитывают, недавно общий родился. Они просто не могли не сойтись - созданы друг для друга (не люблю так говорить, но это действительно о них). А во второй истории всё не так радужно. Там муж бесплоден был, ничего не помогало, даже ЭКО без вариантов, только донорская сперма могла помочь. Муж и на это был готов, потому что уж очень он семейный человек - большая редкость, пример счастливой родительской семьи перед глазами. Жена упёрлась и её можно понять. Аргументировала тем, что донор это кот в мешке. Ведь по сути о нём известно очень мало - цвет глаз, волос, рост, возраст. Ну в общем не очень радужная перспектива рожать от незнакомца, пусть он даже и здоров с ног до головы. Встала она в позу "либо от тебя, либо совсем без детей". Через какое-то время ушёл он к женщине с двумя детьми. Вот как бывает.

и она еще найдет себе годного мужика, все правильно сделала

Гость
#32
Гость

Некоторые мужики предпочитают подрощенных детей, лет 3 хотя бы. Не все хотят через орально-пелёночной период проходить.

Некоторые - это неграмотные? Или как? Генетику в школе проходят.

Гость
#34
Гость

Некоторые - это неграмотные? Или как? Генетику в школе проходят.

Ну вот вы мне объясните если у девушки есть ребенок, она что не сможет своему мужчине его родного родить?? Конечно сможет, а ее первый ребенок в чем помеха мужику? Она же как то растила его до него.... да и вообще как мне мой мужчина сказал если есть у тебя дочка значит можешь, здоровая, а с бездетными еще по больницам ходи лечи их от бесплодия, ведь часто так..

Гость
#36
Ангелина

Да, у самой муженек и доченька сладенькая, мы любим друг-друга но я бы никогда не стала искать другого мужчина не считаю их за мужчин вообще, если они берут себе женщину с прицепов эти мальчики - неполноценны значит, он не смог найти что-то хорошее и клюнул уже от безысходности

все-таки мир безграничен в вариациях. И даже такие д.у.ры. как вы есть на этом белом свете.

Гость
#37

Да потому что мужиков то нормальных и нет.А женщины наоборот наконец-то вылезли из кухонного рабства и строят карьеру, покупают квартиры и машины.И им извиняюсь менеджер с зп 30 тр и загонами, что на первом свидании я в кафе вести не обязан, можно и в парке прогуляться,не нужен.
А у женщины с детьми обычно запросы поменьше. Вот они этим и манят мужиков.Все просто.

Ррр
#38
Гость

Если люди нашли друг друга среди меркантильного де рь ма, типо автора... неужели их остановит наличие детей от предыдущих отношений? Таким мужикам дополнительный плюсик. Некоторые и своих не могут воспитать. А Они еще и общих заведут

Так и есть, браво таким мужчинам, которые становятся хорошими отцами неродным детям. Знаю такой пример. К ребенку жены - уже много лет как к родному и общего завели. Больше бы таких мужчин, создающих крепкие семьи.

Нурбану
#39
Гость

Ну вот вы мне объясните если у девушки есть ребенок, она что не сможет своему мужчине его родного родить?? Конечно сможет, а ее первый ребенок в чем помеха мужику? Она же как то растила его до него.... да и вообще как мне мой мужчина сказал если есть у тебя дочка значит можешь, здоровая, а с бездетными еще по больницам ходи лечи их от бесплодия, ведь часто так..

Как будто бесплодный мужик прям такое редкое явление. И что интересно самим многим женщинам дети мужа не нужны, но таких мужчин они осуждают.

Гость
#40
Гость

Тоже ума не приложу - я за все 29 лет не видела серьезных отношений... Зато разведенки с прицепом очень быстро повторно выскакивают замуж за не самых плохих представителей м. п. Такая несправедливость - девушки бездетные часто тащат на себе всяких полу-альфонсов, а эти меняют члены, как перчатки. Распутницы.

Гость
#41

а я считаю вы опустили себя написав такое название. Смотрите как бы самой в тех же рядах не оказаться.

Паха
#42

Бабы думают пи...дой а не головой и на детей им в душе пох и не пох ток на свое "будущее" и что о них подумают в "настоящем", в первую очередь им подобные.
Внешне все чинно, а вырастят "маменькиного сынка" шоб никуда не делся от нее и ей ре было одиноко. Потом за голову хватаются, а чаво енто пацан ущербный? А потому шо требуете в уме одно, а по факту растите другое.

Фигулька
#43

РСПшки в отличие от женщин без детей более сговорчивы и на первых порах обхаживают мужчин. Вот те и ведутся.

Гость
#44
Нурбану

Как будто бесплодный мужик прям такое редкое явление. И что интересно самим многим женщинам дети мужа не нужны, но таких мужчин они осуждают.

Согласна, не редкое, но поэтому и еще один ответ вам почему так, своего ему не родить, а тут красавица умница и уже с ребенком, проблема отпала сама собой

Гость
#45

Мой родной отец ушел от нас к женщине с ребёнком,влюбился,мне было 2 года,отца я и не помню и он меня тоже не вспоминает.Мама вышла замуж через 4 года,до сих пор живут душа в душу,отчима я с детства называю папой,для меня просто не существует другого отца,он растил меня,как родную,я его люблю и ценю!Таких как он мало!брат родился,папа плакал от счастья,что у него и сын и дочь есть

Гость
#47
Фигулька

РСПшки в отличие от женщин без детей более сговорчивы и на первых порах обхаживают мужчин. Вот те и ведутся.

Да не правда, наоборот цену себе знают по горькому опыту, вот мужики и тянутся, может на первых порах как тут паха какой то сказал и просто ахнуть, а потом и втягиваются, но там другой фактор срабатывает

Нурбану
#48
Гость

Согласна, не редкое, но поэтому и еще один ответ вам почему так, своего ему не родить, а тут красавица умница и уже с ребенком, проблема отпала сама собой

Ну а зачем бездетной женщине желающей выйти замуж и родить детей бесплодный мужик?

Нурбану
#49
Гость

Да ладно, прекратите. Знаю кучу примеров, когда девушки без детей выходят замуж за отбросов каких-то, а женщины с детьми за приличных мужчин. Завидки вас всех бьют просто. Зачастую все эти одинокие и бездетные просто неликвид, не могут только признаться себе в этом, вот и виноваты у них все кто угодно - распутные женщины с детьми, непутевые мужики, но только не они, бедненькие.

Интересно что эти *** сами пока были без детей не смогли выйти замуж за нормального. А некоторые просто пузом пытались в загс затащить.:)

Гость
#50

[quote="Нурбану" message_id="63063969"] Ну а зачем бездетной женщине желающей выйти замуж и родить детей бесплодный мужик?[/quoteну
Не зачем, поэтому и выходят замуж за недоносков плодных или вовсе сидят тут и темы такие мусолят, а вообще это вы не к теме написали! Это как бы не сразу выясняется, сначала любовь отношения и прочее...