Гость
Статьи
Почему все иностранцы …

Почему все иностранцы сливаются после курортных романов?

Понимаю, что скорее всего так не у одной меня. Я говорю не о турках и арабах, а о европейцах, американцах и т.д. Часто отдыхаю, на дорогих курортах. Или путешествую просто в какой то интересный город. Мужчины знакомятся постоянно. Понятное дело, какое их главное желание и что они от меня хотят. Но ведь после секса они на время отпуска никуда не деваются: романтику сами устраивают, стараются водить меня в самые лучшие места, кто то даже подарки делает(хотя я абсолютно не намекаю). Когда разлетаемся по своим странам-пишут, потом замолкают. Т.е у меня четкое представление, что я для них-всего лишь развлечение на отпуск. А как же тогда романы, которые заканчиваются иначе? Когда мужчина прилетает к девушке? Когда не хочет ее оставлять и хочет быть вместе? Только не надо говорить, что я не зацепила..Я весьма интересная личность, всегда не могут наговориться со мной. Плюс внешность очень хорошая. Самодостаточная, не унижаюсь и ничего у них не прошу. Вот в чем проблема? Есть же истории, когда люди и потом встречаются? И я таких много слышала.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы нищие для них

Гость
#2

Потому что так они экономят на проститутках. Зачем платить больше, если есть бесплатные давалки?

Гость
#3

Автор, может, вы как-то усложняете общение? А ну повеселее, позитивнее, с прицелом на хорошее будущее, без капризов и закидонов.

Гость
#4

Ни разу не слышала, чтоб курортный роман с иностранцем закончился чем- то серьезным. Только турки и египтяне (знаю два таких брака)

Гость
#5
Гость

Ни разу не слышала, чтоб курортный роман с иностранцем закончился чем- то серьезным. Только турки и египтяне (знаю два таких брака)

У меня три пары знакомые состоят по 20 лет в такиx бракаx. Две американки и британка.

Lena
#6

поэтому сначала замуж а потом по курортам. в швейцарии живу замужем.....

Гость
#7

Автор, иностранцы очень практичные, реалисты. Судя по вашему описанию себя - он не прочь посексоваться, кто же откажется, если дают, но для серьёзных отношений вы не подходите, он видит, что вас "такую из себя" он не потянет финансово. А первые годы это придётся делать именно ему, что и ожидается по умолчанию.
Раньше не было столько информации, иностранцы влипали не редко, а сейчас полно сайтов, все читают, стали осторожными, похоже :)

Гость
#8
Гость

Ни разу не слышала, чтоб курортный роман с иностранцем закончился чем- то серьезным. Только турки и египтяне (знаю два таких брака)

Как говорится, не там слушаете :)

Гость
#9

Проблема в том, автор, что вы о себе думаете так как написали, а они о вас думают иначе. Видимо да, вы годитесь только для развлечения во время отпуска. Такие женщины довольно часто встречаются на курортах, кстати.

Гость
#10
Гость

Ни разу не слышала, чтоб курортный роман с иностранцем закончился чем- то серьезным. Только турки и египтяне (знаю два таких брака)

У меня знакомая в своё время познакомилась в Болгарии с голландцем, живут уже много лет вместе, двое детей. Она САМА подсел к его столику)
На его месте мог бы быть немец, они тоже часто отдыхают на море. Это очень-очень ходовой способ подцепить хорошего парня и выйти замуж!

Ноу нейм
#11

Я замужем, в Нидерландах. Мы общались год в скайпах, после знакомства, 2 раза он прилетал ко мне. Поняли, что любовь, тогда и начался секс и все такое. А не наоборот.

Гость
#12
Гость

У меня знакомая в своё время познакомилась в Болгарии с голландцем, живут уже много лет вместе, двое детей. Она САМА подсел к его столику) !

Это очень распространено. Охотницы за выгодными мужьями всегда так делают. Подсаживаются к столику, в самолете меняются местами, дверью в комнату ошибаются, эти трюки все сто лет известны.

Гость
#13

Представляю лицо иностранца, к которому "сама подсел к его столику" :)))
В наше время такое не катит, не стОит так изворачиваться. Могут вывести из заведения, к тому же.

Гость
#14
Гость

Представляю лицо иностранца, к которому "сама подсел к его столику" :))) В наше время такое не катит, не стОит так изворачиваться. Могут вывести из заведения, к тому же.

Из рестика в курортном отеле? Не смешите.

Crazy Unicorn Lady
#16

Боже до чего женщины себя не любят (подсела сама)ну как так ?!ч бы потом сама себя не уважала и прокручивала эту мысль .
На счёт иностранцев ..сама заграницей всегда знакомлюсь и общаюсь ,если хочется все происходит но не думаю что потом он должен жениться И так далее .в моем случае с ребёнком мало кто хочет перевозить воспитывать школа И так далее .а в вашем ..может быть просто попадаются те кому не нужна семья а те кто сейчас замужем нужна была но вам бы они не понравились внешне или образ жизни .один швед живет в доме частном среди леса встречался в Москве со мной говорит приезжай с сыном а я думаю че я там буду делать в лесу .он ещё и врач в психиатрической клинике .ну и не хочется как мужчину его . А другая бы давно поехала богатый швед свои дом машина путешествует

Гость
#17
Гость

Из рестика в курортном отеле? Не смешите.

Посмейтесь, я лично видела как выводили, одну нашу, правда она хорошо на грудь приняла и пыталась знакомиться. Действительно смех... сквозь слёзы.
Куда ещё больше позориться, но вам виднее, конечно.

Гость
#18

Я наоборот, сама сливаюсь, мне звонят, пишут, но что мне может дать среднестатистический европеец с з,п пару тысяч евро, они привыкли экономить и считать каждую копейку

Гость
#19

Автор, "все" иностранцы в названии темы, это примерно сколько?
Из каких они стран, если не секрет? Для полноты картины, так сказать.

Гость
#20
Гость

Я наоборот, сама сливаюсь, мне звонят, пишут, но что мне может дать среднестатистический европеец с з,п пару тысяч евро, они привыкли экономить и считать каждую копейку

Прямо гордость берет за наших женщин :)

Гость
#21

я два года с курортником встречалась. правла он встречался не только со мной, и даже когда приезжал ко мне, заехал по пути к другой бабк. зато я в 4 отпуска съездила оплатив только билеиы. жилье и досуг было с него.
сейчас с другим познакомилась на сайте знакомств, затусить на лето искала, но он уже ко мне едет. еще с одним ездила знакомиться пару месяцев назад, тоже поддерживаем общение, все как положено, и планы на мой отпуск строим. но я замуж не хочу, я легко к этому отношусь. отвалится - другого найду, не проблема.

Гость
#22

кстати, они денег вообще не жалеют, и все очень романтичные, свидания с ними на всю жизнь запоминаются, как в кино. наши им в подметки не годятся

Гость
#23
Гость

Я наоборот, сама сливаюсь, мне звонят, пишут, но что мне может дать среднестатистический европеец с з,п пару тысяч евро, они привыкли экономить и считать каждую копейку

Правильно, они привыкли считать свои заработанные деньги, в отличие от наших дам с понтами. Поэтому, как пишет автор, знакомства заканчиваются после секса.
Европейцы видят, что дама с запросами, экономить не умеет и не хочет, как брачный материал не рассматривается. Посексились и по домам, нам не понять их экономность, а им не понять нашу расточительность.

Гость
#24
Гость

Посмейтесь, я лично видела как выводили, одну нашу, правда она хорошо на грудь приняла и пыталась знакомиться. Действительно смех... сквозь слёзы. Куда ещё больше позориться, но вам виднее, конечно.

В Болгарии? )) Там про курортный отель в Болгарии было написано. Это же не закрытый клубный ресторан для миллиардеров инкогнито в Швейцарии, вы не путайте. Нет, конечно, если девка в стельку пьяная и лезет с поцелуями к незнакомому мужику, то такую откуда угодно выведут. Но в том посте, думаю, не такая ситуация имелась в виду, а что-то типа дама попросила прикурить и как-то незаметно осталась сидеть за этим столиком. А голландец и не был против, курорт все-таки ))

Гость
#25

Я никогда не слышала, чтобы курортный роман и с соотечественником перерос во что-то большее. Ну, если только в фильме "Любовь и голуби". И то, ненадолго. Пускаясь в роман продолжительностью в отпуск, каждый прекрасно понимает. когда он закончится. Побывали в сказке, пофантазировали, развлеклись - и назад к обычной жизни. И неважно, русские ли, иностранцы ли...
Я 12 лет замужем за англичанином. Но познакомились мы на сайте знакомств. Потом он прилетел знакомиться в реале. Второй раз тоже прилетал ко мне. А затем уже я к нему...

Гость
#26

А насчет "сама подсела", бывали на моей памяти нелепые ситуации. Маленький городишко в Литве, где работали иностранцы. Приходим с мужем в обычный бар. Садимся в сторонке. Никого не трогаем. Тихо разговариваем. Через несколько минут моего мужа начинают "облепливать" местные деУшки, пытаются с ним разговаривать, придвигают дополнительные стулья. Меня отжимают, чуть ли не на колени мне усаживаются, велят сдвинуться. Через какое-то время выхожу в туалет - подходят две девицы и предлагают свалить из заведения по-быстрому. Иначе покалечат-изуродуют. Возвращаюсь в зал за мужем - его, потрясенного, буквально приходится спасать из объятий дев...Через некоторое время история повторяется уже в Калуге. Обедаем в ресторане. Приличное место. Мимо проходит девушка, слышит, что муж говорит по-английски, резко разворачивается, просит разрешения присеть за стол. Начинает нести бред о природе и погоде, выяснять как мужа зовут, откуда родом, надолго ли в России, что тут делает. На меня - ноль внимания, словно я прозрачная. А ему смотрит в лицо, вся улыбчивая. Муж начинает ерзать от неловкости, еда стынет. А она поворачивается ко мне с той же обворожительной улыбкой и говорит по-русски: " Ты бы шла отсюда, дорогуша.Я моложе тебя и красивее тебя. С кем он уйдет, по-твоему?"...Хорошо, что я не ревнивая. Но за дамочек стыдно. Не могу такого "сама подсела" представить нигде, кроме постсоветского пространства.

Гость
#27
Гость

А насчет "сама подсела", бывали на моей памяти нелепые ситуации. Маленький городишко в Литве, где работали иностранцы. Приходим с мужем в обычный бар. Садимся в сторонке. Никого не трогаем. Тихо разговариваем. Через несколько минут моего мужа начинают "облепливать" местные деУшки, пытаются с ним разговаривать, придвигают дополнительные стулья. Меня отжимают, чуть ли не на колени мне усаживаются, велят сдвинуться. Через какое-то время выхожу в туалет - подходят две девицы и предлагают свалить из заведения по-быстрому. Иначе покалечат-изуродуют. Возвращаюсь в зал за мужем - его, потрясенного, буквально приходится спасать из объятий дев...Через некоторое время история повторяется уже в Калуге. Обедаем в ресторане. Приличное место. Мимо проходит девушка, слышит, что муж говорит по-английски, резко разворачивается, просит разрешения присеть за стол. Начинает нести бред о природе и погоде, выяснять как мужа зовут, откуда родом, надолго ли в России, что тут делает. На меня - ноль внимания, словно я прозрачная. А ему смотрит в лицо, вся улыбчивая. Муж начинает ерзать от неловкости, еда стынет. А она поворачивается ко мне с той же обворожительной улыбкой и говорит по-русски: " Ты бы шла отсюда, дорогуша.Я моложе тебя и красивее тебя. С кем он уйдет, по-твоему?"...Хорошо, что я не ревнивая. Но за дамочек стыдно. Не могу такого "сама подсела" представить нигде, кроме постсоветского пространства.

Испанский стыд. Видела подобное в Дубае (и слышала русскую речь девушек). Мужчины ужасно робеют при этом, как будто случайно увидели свою пожилую учительницу голой)). Дамы, в самом деле, у них же хрупкая пстхика)

Гость
#29

Так они и ищут развлечение на пару недель. Вы у него десятая, он у вас двадцатый. Он вас водит по ресторанам, дарит безделушки, потом в отель. Всё скучно и предсказуемо. Ещё американцы очень предвзято относятся к восточноевропейским девушкам (и правильно делают). Почитайте их форумы. Как минимум вам надо выделиться из общей массы, вести себя не так как обычная русская искательница американского богача. Вот когда всё пойдёт не по шаблону, он может быть решит, что это не очередное одноразовое развлечение.

гостья
#30

[quote="Гость"]я два года с курортником встречалась. правла он встречался не только со мной, и даже когда приезжал ко мне, заехал по пути к другой бабк. зато я в 4 отпуска съездила оплатив только билеиы. жилье и досуг было с него.
сейчас с другим познакомилась на сайте знакомств, затусить на лето искала, но он уже ко мне едет. еще с одним ездила знакомиться пару месяцев назад, тоже поддерживаем общение, все как положено, и планы на мой отпуск строим. но я замуж не хочу, я легко к этому отношусь. отвалится - другого найду, не проблема.[/quot++++

Гость
#31
Гость

В Болгарии? )) Там про курортный отель в Болгарии было написано. Это же не закрытый клубный ресторан для миллиардеров инкогнито в Швейцарии, вы не путайте. Нет, конечно, если девка в стельку пьяная и лезет с поцелуями к незнакомому мужику, то такую откуда угодно выведут. Но в том посте, думаю, не такая ситуация имелась в виду, а что-то типа дама попросила прикурить и как-то незаметно осталась сидеть за этим столиком. А голландец и не был против, курорт все-таки ))

Причём тут Болгария, такое происходит много где. И утрировать тоже не надо, никто не был "встельку пьяной", дамы всегда слегка под градусом, чувствуют себя более развязными. Вы видели в барах и ресторанах абсолютно трезвых дам, особенно русских? Ага, счазз :)))) Наглые девки, у знакомой жениха прямо в магазине клеили, сразу две, с обеих сторон, а саму невесту отжали в сторонку.,когда они кольца выбирали, вот уж где совсем дно-днищенское, прямо отчаяние какое-то.
А какими глазами они на этих иностранцев смотрят, аж слюни с надутых губ текут :))

Гость
#32
Гость

А насчет "сама подсела", бывали на моей памяти нелепые ситуации. Маленький городишко в Литве, где работали иностранцы. Приходим с мужем в обычный бар. Садимся в сторонке. Никого не трогаем. Тихо разговариваем. Через несколько минут моего мужа начинают "облепливать" местные деУшки, пытаются с ним разговаривать, придвигают дополнительные стулья. Меня отжимают, чуть ли не на колени мне усаживаются, велят сдвинуться. Через какое-то время выхожу в туалет - подходят две девицы и предлагают свалить из заведения по-быстрому. Иначе покалечат-изуродуют. Возвращаюсь в зал за мужем - его, потрясенного, буквально приходится спасать из объятий дев...Через некоторое время история повторяется уже в Калуге. Обедаем в ресторане. Приличное место. Мимо проходит девушка, слышит, что муж говорит по-английски, резко разворачивается, просит разрешения присеть за стол. Начинает нести бред о природе и погоде, выяснять как мужа зовут, откуда родом, надолго ли в России, что тут делает. На меня - ноль внимания, словно я прозрачная. А ему смотрит в лицо, вся улыбчивая. Муж начинает ерзать от неловкости, еда стынет. А она поворачивается ко мне с той же обворожительной улыбкой и говорит по-русски: " Ты бы шла отсюда, дорогуша.Я моложе тебя и красивее тебя. С кем он уйдет, по-твоему?"...Хорошо, что я не ревнивая. Но за дамочек стыдно. Не могу такого "сама подсела" представить нигде, кроме постсоветского пространства.

такое бывает?

Dimon Hyper
#33

Потому что хорошо отдохнуть вместе - это одно, а устраивать отношения с прицелом на создание семьи - другое. И одно с другим смешивать не надо, оно даже близко не пересекается. Вы ведь не расстраваетесь, что коллеги с работы сразу после 18-00 (или до скольки у Вас продолжается рабочий день) теряют к Вам интерес и бегут быстрей домой? Вот тут то же самое.

Евгений
#34
Гость

Проблема в том, автор, что вы о себе думаете так как написали, а они о вас думают иначе. Видимо да, вы годитесь только для развлечения во время отпуска. Такие женщины довольно часто встречаются на курортах, кстати.

Согласен. мужик же не болван, понимает кто вы и что вы... Потому с вами только лёгкие поебу@шки. Ну, какая с вас жена. Укатите на курорт, и там новые перепихончики. Вы красивы и полигамны, зачем вам ограничения, рамки условия. Порхайте.... весь мир у ваших...

Гость
#35
Гость

Правильно, они привыкли считать свои заработанные деньги, в отличие от наших дам с понтами. Поэтому, как пишет автор, знакомства заканчиваются после секса.
Европейцы видят, что дама с запросами, экономить не умеет и не хочет, как брачный материал не рассматривается. Посексились и по домам, нам не понять их экономность, а им не понять нашу расточительность.

Сейчас все экономят, но европейцы некоторые экономят на всём и даже на мелочах...

Гость
#35

Вы интересная личность? Ну это лишь ваше мнение. Практика показывает наоборот.

К174УН9
#38

А зачем им "Наташки"?

Гость
#39

Лето - пора отпусков, увлечений и романов, которые могут перерасти в нечто большее и лучшее, все в ваших руках! Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: