Гость
Статьи
курортный роман с …

курортный роман с иностранцем... не знаю что делать...

он итальянец, познакомились на Сардинии (живет он на севере Италии) и сезон работает администратором в отеле. Сначала я думала, что просто курортный роман и ничего больше, но он продолжал писать мне и после того как я вернулась в Россию, писал, что скучает, что думает обо мне, что я замечательная, хочет меня снова увидеть. Потом сказал, что попробует приехать ко мне на 2-3 недели и может ли он у меня остановиться спросил, но потом сказал, что его на работе не отпустили и что после окончания контракта приедет ко мне на всю зиму, до следующего контракта.
И вот на днях я ему пишу что я приеду в Италию. Он спрашивает в какой отель, я отвечаю, что я еду в Италию потому что хочу увидеть его и если я поеду то остановлюсь у него если он не против. И тишина.... Уже несколько дней. Правда он иногда пропадает на несколько дне-неделю, потом извиняется и говорит, что было много работы.
Ну это же полная ерунда ехать на Сардинию и жить в отеле? Я же не в туристическую поездку еду, я еду к нему.
Почему он ко мне хочет приехать аж на всю зиму, а меня даже на пару дней принять не хочет?
Он один живет в доме, я там бывала несколько раз, женщины там точно нет.
Вообще ничего не понимаю.
Что происходит и Что делать???

Отчаянная
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может уже появилась. Кто знает

Гость
#2

*****. Итальянец с севера работает на юге и просится на три месяца пожить у вас дома. ))) Забудьте, это просто бездельник и проходимец, и у него ни шиша в кармане. А пистдеж про то что он скучает: так они это всем пишут. Надо не по словам судить. Если бы он вас домой пригласил, то это поступок. А он от вас бегает.

Гость
#3

Не накручивайте себе...если б он хотел, чтобы вы приехали, то написал бы и позвонил...либо уже появилась другая, либо начался сезон и еще много кто появится)) забудьте про него и не унижайтесь

Гость
#4

У этих работничков в отелях каждый месяц новая бабенка. Несерьезны народ.

Гость
#5

А что, раньше все в Турцию-Египет ездили, а теперь, смотрю, чаще истории про итальянцев с греками. Благосостояние растет, народ кинулся Европы покорять? )) Вы уши-то не развешивайте, бабы! В туристических местах бабники одни, что в Африке, что в Европе.

Лило
#6

Ой, можно примажусь к вашей теме! У меня вот такая история: познакомилась в инете, переписывались пол-года, потом ездила к нему отпуск. Отлично провели время. Тоже писал, что люблю, трамвай куплю, приеду в Россию ради тебя, будем вместе.... И ведь приехал! Теперь делает российское гражданство, и довольно успешно! Я ему никак не помогаю, просто наблюдаю со стороны. Переписываемся регулярно. Пока не встречались в России, не получается, то он занят, то у меня на работе аврал. Неужели и правда из-за меня ломанулся сюда? Ведь не планировал даже никогда этого. Так хочется верить в чудо...

Гость
#7

Девочки, перестаньте вестись на этих итальянцев, примеров удачной лав стори со свадьбой очень и очень мало! итальянцы такой народ на первой же встрече скажет как вас любит и не может жить без вас, поведет знакомить с друзьями, приедет к вам в Россию, даже поведет знакомить со своими родителями. НО запомните знакомство с родителями для них НИЧЕГО не значит и ни к чему не обязывает! А дальше будет вялая переписка по интернету которая сойдет на нет, потом как не готовы италянцы ждать, собирать документы платить за ваше пребывание в Италии, оплачивать вам постоянно визы и проживание на своей родине и вообще заниматься бумажной волокитой на оформление визы невесты и т.д и .т.п. Не тратьте свое время на них.

Гость
#8

автор, он нищий, он вам нужен? у него ни карьеры, ни образования. или вы думаете, что на зарплату ресепшиониста можно хорошо прожить хотя бы одному? а судя по тому, что зимой еще и не работает, то вообще ахтунг, он скорее, думает, что вы состоятельная раз ездите туда отдыхать, это, к стати где было на севере или юге сардинии? север дорогой, а юг нищий. так что, от вас он может, разве что содержания искать, такое сейчас ооочень распространено, особенно у итальянцев. а если у вас, что и получится, то вам в том же отеле уборщицей прийдется работать тк денег у него нет и не будет, а вас без местного образования и опыта никуда не возьмут

Гость
#9

Итальянцы такие. Лапшу на уши умеют вешать.

Бла-бла
#10

самые альфонсы - это итальянцы. не верьте.иначе бы не пропадал

Гость
#11

Итальянцы вообще народ интересный-с таким не сталкивалась больше нигде-в Неаполе на почти пустой улице один умудрился потрогать меня за попу а когда я спросила что он делает,он отскочил и сказал ой извините я случайно! На Сицилии подкатил знакомиться и уже через 5минут предложил мне массаж!Официант в пиццерии начал приглашать в клуб вечером и пока я кушала а он меня обслуживал,успел договориться до того,что хочет меня поцеловать!А про возгласы чао белла я просто молчу,это со всех сторон.Итальянцы падки на славянок,вот и все дела.И это было со мной даже не в курортный сезон!Могу представить что твориться на побережье.
Автор,однозначно не надо вам никуда ехать.Это корыстный мужчина.

Гость
#12
Лило

Ой, можно примажусь к вашей теме! У меня вот такая история: познакомилась в инете, переписывались пол-года, потом ездила к нему отпуск. Отлично провели время. Тоже писал, что люблю, трамвай куплю, приеду в Россию ради тебя, будем вместе.... И ведь приехал! Теперь делает российское гражданство, и довольно успешно! Я ему никак не помогаю, просто наблюдаю со стороны. Переписываемся регулярно. Пока не встречались в России, не получается, то он занят, то у меня на работе аврал. Неужели и правда из-за меня ломанулся сюда? Ведь не планировал даже никогда этого. Так хочется верить в чудо...

Позвольте спросить,а он из какой страны ,что ему упало кхм,российское гражданство?Он оплачивал вам приезд к нему или вы сами себе билет покупали?Ьакие нюансы многое проясняют.Он мусульманин?

Гость
#13

Да уж, я пока нашла нормального итальянца, для замужества, прямо надежду потеряла.

Лило
#14
Гость

Позвольте спросить,а он из какой страны ,что ему упало кхм,российское гражданство?Он оплачивал вам приезд к нему или вы сами себе билет покупали?Ьакие нюансы многое проясняют.Он мусульманин?

Да. Мусульманин. К нему ездила по путевке в отель. Там с ним встречалась просто, он приходил. Что, аферист и проходимец, думаете, да? Наверное, вы правы...

Гость
#15
Лило

Да. Мусульманин. К нему ездила по путевке в отель. Там с ним встречалась просто, он приходил. Что, аферист и проходимец, думаете, да? Наверное, вы правы...

***?

Гость
#16

"Мусульманин".
И на 3 месяца к вам рвется. Автор - у него банально денег нет, он ищет место, где погреть свою задницу. И где больше заплатят (ну или халявы подкинут) И все.
Не верите? Вам на дези, ашким.ру, и прочее подобное. Там таких историй - море.
И..Вы всерьез верите, что он - курортный работник - ждет вас годами и с другими не спит? Да правда? "Харам" :-) Это он вам так сказал? Вас ждут чудесные открытия.. Или вам все равно?

Гость
#17

лило, похоже на то, что для него вы только дорожка к " лучшей жизни". Какая там лучшая жизнь в россии, вы сами понимаете, но все ж лучше чем там откуда он. Какой нормальный европеец например стремился бы получить гражданство российское, да это просто смешно.

Гость
#18
Гость

Не накручивайте себе...если б он хотел, чтобы вы приехали, то написал бы и позвонил...либо уже появилась другая, либо начался сезон и еще много кто появится)) забудьте про него и не унижайтесь

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: