Мне 16 лет, скоро уже 17 будет, рост 173 см хочу найти высокую девушку для серьёзных отношений)). Увлекаюсь футболом (уже с 12 лет), если она хочет видеться со мной, то я думаю можем видеться в Можайске, я рядом живу. Умею рисовать. Я очень добрый и
Мне 16 лет, скоро уже 17 будет, рост 173 см хочу найти высокую девушку для серьёзных отношений)). Увлекаюсь футболом (уже с 12 лет), если она хочет видеться со мной, то я думаю можем видеться в Можайске, я рядом живу. Умею рисовать. Я очень добрый и хороший человек. Худой но стройный. Хочу найти себе такую, которую буду любит её вечность. А то в наше поколение не много таких найдётся..((