Привет девочки, прошу реально дельного объяснения действий,начну свою историю.
Я парень мне 21, встречался с девушкой 5 месяцев. Первые 2-3 месяца она катала меня на эмоциональных качелях,то буду с тобой встречаться, пройдет пару дней и она расстаетс
Привет девочки, прошу реально дельного объяснения действий,начну свою историю.
Я парень мне 21, встречался с девушкой 5 месяцев. Первые 2-3 месяца она катала меня на эмоциональных качелях,то буду с тобой встречаться, пройдет пару дней и она расстается. Потом она мне сказала что у нее есть что то к бывшему, я побледнел от услышанного но принял и ушёл. По итогу через 4 дня она возвращается ко мне и намерена со мной отношения,я с осторожностью но поверил ей. Наступает день х,когда я вечером возвращался со своих дел и позвонил ей с вопросом "что делаешь?" Она сбросила трубку,перешла на СМС и писала мне что давай встретится не сегодня, я логично задаю вопрос о чем ты?( Я не намеревался с ней видеться тем днём) По итогу она ещё пару раз попыталась договорится со мной о встрече на следующие сутки, я ей набрал и на фоне слышал мужской голос. А она мне говорит,ну мы с тобой договорились что если что то будет не сообщать друг другу. Я очень сильно разозлился и побежал до нее,за это время этот парень который был у нее дома сбежал,а она меня встречает на коленях со словами извини,испуганная. Я без агрессии в ее сторону но продолжая злится из за ситуации. Я ее спрашиваю,история была мутной и она вечно пыталась в тайминге, то он пришел за 20 минут до моего яркого появления,но они успели обсудить прошлую работу на которой работали,того с кем он оттуда спал,так же она при нем умылась. На вопрос как он попал она сказала,был звонок в домофон где в трубке была музыка,она почему то подумала что это я,хотя она знала где я и что делаю, в общем. Далее я взял у нее телефон(она сказала проверяй если мне не веришь), переписку с этим парнем она почистила,так же с бывшим. Хотя он ее поздравил с др(что тоже странно). Я полез дальше и увидел сообщения про меня, которые она писала друзьям,что я ей поиграться и вообще я ненормальный и как она устала от меня,а мне она говорила обратное. Так же я увидел переписку с младшей сестрой ее бывшего где она расписала ей причину того почему они не сошлись. Я сложил даты и выяснил что в тот день она днём рассталась со мной а вечером поехала к нему, она задала ему вопрос если у него был кто то за время их разлуки,он ответил что да. Это она и написала его младшей сестре,так же позаботилась о нем,спрашивала доехал ли он до дома и все ли хорошо с ним? Так же присылала ему тик токи. Мы сильно начали ссориться,потому что все то что я узнал ударило меня невероятно,она сразу в слезы и бросала в меня вещи,все подряд. Статуэтки,машинка на радиоуправлении итд. Несколько часов спустя я в шоке,она мне говорит что не может здесь находится и мы с ней уехали на другую КВ и провели ночь вместе. На утро она предложила мне переезд,я ещё не отошёл от всего но я согласился, поверил ей ещё раз и пытался проглотить. Мы переехали,мое доверие к ней было на 0, я начал ее подозревать во всем,проверял телефон и по нашему договору я ей говорил прямо за то что беспокоился,а она ничего не делала. По началу она "терпела" мои выходки ,но и не делала ничего для отношений и с восстановлением моего доверия,после начала реагировать остро. По итогу прожили мы месяц и после очередной сильной ссоры она уехала но оставила вещи,приезжала забирала частями но каждый раз говорила как любит и целовала,мы лежали. Но как я заводил разговор об лечении отношений она говорила что не может поверить,у нее страх. Недавно она окончательно все забрала и уехала в мой день рождения (поздравила,говорила любит сильно и скучает). Проходит несколько дней и я вижу что она добавилась в друзья к бывшему и видимо начала общение,я ему написал а он заигнорил и скрыл все от меня по ее просьбе,теперь она меня ненавидит. Я чувствую сильную злость, ощущение что меня обесценили и растоптали вместе с моими чувствами. Есть обида что я старался проглотить прошлые ее выходки и первый кто изъявил желание и предлагал варианты по улучшению отношений,но мне отказали.
Я не пишу чтобы меня пожалели,я правда ищу ответы которые от меня сильно скрывают,не знаю что думать.