вот нет мотивации и все. всегда была 65кг при росте 180, но нравилась себе. вышла замуж, родила, прибавила 20кг. то есть сейчас вешу 85. и вроде не безобразная, мне даже идет, такая, девушка в теле и со вкусом..но похудеть хочется. а мотивации ноль!
вот нет мотивации и все. всегда была 65кг при росте 180, но нравилась себе. вышла замуж, родила, прибавила 20кг. то есть сейчас вешу 85. и вроде не безобразная, мне даже идет, такая, девушка в теле и со вкусом..но похудеть хочется. а мотивации ноль! сильно вдохновила диета потасова, но зимой дорого на ней, не получилось. а больше все..ни платье, ни муж, ни секс, ни подруги, пляж, и тд не вдохновляют. а что самое крутое, я же много не ем. и после семи вечера стараюсь не есть, и воду пью..а вес стоит. грустно как то.
зы.в зал записана, но нет времени изза маленького ребенка (10,5 месяцев) и учебы (вечерка). и домашних дел. в общем, нужна мотивация мне.
Девушки, милые, подскажите, пожалуйста, какая есть вафельница, в которой можно делать блины! Я не хочу покупать блинницу, а в интернете найти не могу. Клева было бы еще в ней и сендвичи делать, но это уже так, каприз =) Ну или как-то наоборот блинниц
Девушки, милые, подскажите, пожалуйста, какая есть вафельница, в которой можно делать блины! Я не хочу покупать блинницу, а в интернете найти не могу. Клева было бы еще в ней и сендвичи делать, но это уже так, каприз =) Ну или как-то наоборот блинница, с функций вафель и тостов, или тостер или сендвичница, не знаю, нужно что бы мог аппаратик делать блины и вафли, и по возможности сендвичи! =)