Гость
Статьи
Как найти стимул, …

Как найти стимул, чтобы похудеть?

вот нет мотивации и все. всегда была 65кг при росте 180, но нравилась себе. вышла замуж, родила, прибавила 20кг. то есть сейчас вешу 85. и вроде не безобразная, мне даже идет, такая, девушка в теле и со вкусом..но похудеть хочется. а мотивации ноль! сильно вдохновила диета потасова, но зимой дорого на ней, не получилось. а больше все..ни платье, ни муж, ни секс, ни подруги, пляж, и тд не вдохновляют. а что самое крутое, я же много не ем. и после семи вечера стараюсь не есть, и воду пью..а вес стоит. грустно как то.

зы.в зал записана, но нет времени изза маленького ребенка (10,5 месяцев) и учебы (вечерка). и домашних дел. в общем, нужна мотивация мне.

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я прибавила 40 кг в беременн
В одночасье решила, что жить мерзкой жирной убоюдиной не хочу
Все скинула

гость
#2

1. как?

уля
#3

как?

Катерина
#4

как?

#5

"вроде не безобразная, мне даже идет, такая, девушка в теле и со вкусом..но похудеть хочется"

Если вы не безобразны, нравитесь себе и окружающим, то зачем худеть? Просто хочу и все? Пустите ситуацию на самотек: не сидите на диетах, не занимайтесь спортом, носите удобную одежду и живите в свое удовольствие! А когда однажды заметите, что не влезаете в свои самые свободные джинсы и даже любимый муж делает прозрачные намеки в сторону похудания, мотивация настигнет вас, как австралийский бумеранг! Вы быстренько возьмете себя в руки и похудеете)).

Так было у моей подруги. До родов она весила 70 после родов 110 при росте 170. Через полтора года забеременела вторым ребенком. И хотя ни муж, ни подруги, ни родственники ее не упрекали, по поводу веса, она поняла, что если не возьмется за себя прямо сейчас, то потом вообще никогда не похудеет. Это стало для нее существенной мотивацией! И за вторую беременность она потеряла 40 кг. Потом занялась спортом и сейчас весит 60, меньше чем до первых родов!

Гость
#6

Мне тоже нужна мотивация. Хочу влезать нормально обратно в ту одежду, которую носила раньше.

Гость
#7

Мне тоже нужна мотивация. Хочу влезать нормально обратно в ту одежду, которую носила раньше.

Гость
#8

Так вы ее сами и пишите свою мотивацию:хочу влезать в старую одежду!блин абсурд какой-то пишут или напрочь логика отсутствует?

Гость
#9

Я ее и написала как мотивацию, вы что то не так поняли. Другое дело, что мне ее не особо достаточно.

Гость
#10

"Автор, я тоже училась на вечерке и родила. Только муж не помогал вообще, денег почти не давал, потом начал таскать все из дома. Так вот похудела я отлично, просто потому что нечего было есть. Покупала ребенку все что нужно и деньги почти все кончались. Оставалось на проезд, и то по счету. Я была 70кг стала 55кг при росте 168. Так что радуйтесь, что муж рядом, ребенок здоров, вы любима и все у Вас хорошо. "

Гость
#11

"Ну не знаю, мне кажется двадцать кг-это все таки много. Нагрузка большая. У меня 7 кг лишних и то мешают мне. Я прямо физически ощущаю, как мне тяжело с ними ходить. Да и размер всегда был 46, а сейчас как-то плавно и незаметно стал 48. \n
"

Гость
#12

"Нет никакого стимула в похудении. Это вообще следствие здоровья. Стремитесь к здоровью, а похудение само приложится. \n
Вы видели Оганян? А она и не стремилась быть такой, просто правильно питается )))"

Гость
#13

Автор, пока вы вся такая в теле.. Но ваши лишние кг в данный момент стремительно вас старят: внутренний жир, обложивший органы, мешает их питанию и циркуляции крови, жир под кожей - мешает ее обновлению, жир на костях разрушает суставы... Очень быстро такие "слегка пышки" расплываются, дряхлеют, целюлитят... И это процесс необратимый! остановитесь вовремя!

Гость
#14

Ха) Последний каплей моего терпения послужил поход в магазин, где я поняла, что на мой 52 верх и 54/56 низ найдется ооочень "много" вещей)) Весь прошлый год проходила в 3 юбках и 4 кофтах. Подкрепила все это еще видеозапись со мной. Я сначало не сразу узнала себя в этой толстой бегемотихи))

Шляпа
#15

А если вот такой стимул дня похудения? меня вдохновил: http://www.youtube.com/watch?v=EwvLgESNBsg Может и вас вдохновит...

Шерри
#16

Меньше года после родов... Да просто рановато пока худеть, главное не запускать, а серьёзно похудением когда мелкому полтора будет займётесь. И тоже без фанатизма. В случае здорового организма достаточно только спрашивать себя, действительно ли хочешь съесть ещё и это, и когда не хочешь - не есть. Когда перекос уже пошёл - всё много сложнее, но послеродовое толстение - по идее не тот случай. Особенно если ещё кормите грудью.

#17

я три года назад набрала 15 кг,как то скинула за полгода,сама не заметила как. Сейчас,получив фото с новогодней вечеринки поняла,что ко мне вернулись те злощастные 15 кило и я похожа на свинятину. Раньше видела что лишнее появилось,но фотографии-как по голове дали. Сейчас как отрезало,сменила рацион,начинаю питаться правильно

Рита
#18

Автор, вот это меня стимульнуло отлично (запись передачи "Сбрось лишнее" от 22.12.2014): http://primavera.pro/primavera/smi-o-nas/ Надеюсь, что и для вас это будет стимулом.

Каренина
#19

Вот я не понимаю как это - желание похудеть есть, а мотивации нет о_О Если вас собственные желания не мотивируют, вам что еще нужно - миллион долларов?

таня
#20

чтобы похудеть закрыть рот на замок а на холодильник повесить замок и все будет окей а то выдумываете как похудеть как похудеть вот так и похудеете таня

марта24
#21

новая влюбленность- вот лучшая мотивация, у меня такое было, когда вес быстро снижался и без диет. А сейчас у самой все спокойно, хорошо и плюс 12кг,думаю надо худеть,а начать никак не могу, выпендриться не перед кем, в смысле новым

ТрынТрава
#22

Мой стимул к похудению?!Очень просто-заказала купальник своего обычного размера-верх отлично, а низ как колбаска перетянутая веревочкой! Стало противно и стыдно, подумала как же на меня мой МЧ смотреть может. Купальник закинула до лучших времен.

Вмиг все вредные продукты (сладкое. хлеб, печеньки, пельмени и тд) выкинула из холодильника. В магазине страшно пройти мимо витрин с конфетами!

Питаюсь по большей части овощами, иногда нежирным мясом (не жареным! варенным или тушеным без масла), фруктами, нежирной молочкой. Потихоньку вес приходит в норму, никакого дискомфорта, голода нет.

Юля
#23
Рита

Автор, вот это меня стимульнуло отлично (запись передачи "Сбрось лишнее" от 22.12.2014): http://primavera.pro/primavera/smi-o-nas/ Надеюсь, что и для вас это будет стимулом.

Классно! Завидую! Наверно я тоже в скором времени решусь попить Редуксин. Читала отзывы. Многие о нем положительно отзываются. Вот только закончу прием гормональных и начну своим весом заниматься, а то после такого гормонального лечения разнесло меня сильно.

Алеся
#24
Юля

Классно! Завидую! Наверно я тоже в скором времени решусь попить Редуксин. Читала отзывы. Многие о нем положительно отзываются.

У меня кстати тоже положительный опыт приема Редуксина. Главное его правильно принимать и ничего от себя нового не придумывать. Правильно питаться надо, воды побольше пейте. Я благодаря ему похудела на 12 килограмм. Сейчас смотрю на себя в зеркало и не верю, что когда-то была похожа на колобка.

Гость
#25

Ниже по ссылке попробуйте заказать "Ягоды для похудения" и напишите как результат может и я попробую

http://godji-berries.ru

Светлана
#26
Алеся

У меня кстати тоже положительный опыт приема Редуксина.

Соглашусь. Редуксин отличный и достаточно безопасный препарат для похудения. Я после похудения с редуксином, наконеч-то одела брюки в которые влезала три года назад, а последнее время они у меня одиноко лежали на полочке и я уже думала их или выкинуть или подарить кому-то.

Фиалка
#27

Мотивация.. Я рисую ужасающе жирных теток(благо, рисую хорошо), и пишу стишки про них. Потом все это дело вешаю на холодильник. А еще придумываю им обзывали всякие обидные. Это мотивирует, когда смотришь и думаешь, а вдруг и ты была бы такой, тебя бы так обзывали.. Но ты стройная, и будешь еще стройнее. Не надо ужираться.

Фиалка
#28

А вот еще мотивация. Сейчас голодные времена прошли. Худеть может позволить себе только обеспеченный, здоровый и счастливый человек, имеющий в жизни, помимо еды, кучу других радостей. Если ты толстый- то ты либо больной(нарушен обмен в-в), либо несчастен и видишь радость только в еде, ибо других радостей просто нет. Да и толстуньи и правда ничего себе не могут позволить- одежда красивая не налезает, парни не смотрят, краситься раскормленной туше смысла нет. Получается замкнутый круг. Или ОДНО удовольствие(еда) и нет иных, или куча иных радостей, которых вы не лишитесь от толстоты, но не жрать, выбор за вами. Фигура- показатель счастья, достатка и благополучия. Жестко, зато мотивирует.

Фиалка
#29

А вот еще мотивация. Сейчас голодные времена прошли. Худеть может позволить себе только обеспеченный, здоровый и счастливый человек, имеющий в жизни, помимо еды, кучу других радостей. Если ты толстый- то ты либо больной(нарушен обмен в-в), либо несчастен и видишь радость только в еде, ибо других радостей просто нет. Да и толстуньи и правда ничего себе не могут позволить- одежда красивая не налезает, парни не смотрят, краситься раскормленной туше смысла нет. Получается замкнутый круг. Или ОДНО удовольствие(еда) и нет иных, или куча иных радостей, которых вы не лишитесь от толстоты, но не жрать, выбор за вами. Фигура- показатель счастья, достатка и благополучия. Жестко, зато мотивирует.

Марта
#30

За стимул,лично у меня,была весна и конечно же лето)) Я хотела теплые деньки встречать довольная собою и с чувством легкости) Я похудела на 10 кг,мне помогал в этом препарат "Витаклин" ,никаких побочек,у меня весь курс прошел замечательно, еще занималась дома с хулахупом ,качала пресс и приседала)

Катя
#31

А вы посмотрите вот этот ролик мотивирующий http://www.youtube.com/watch?v=z7xbfnILxZ0 про Свету из Иваново, сразу появится и стимул, мотивация. Сначала посмотрела мне стало смешон, а потом вдумалась, а ведь это так!

Марина
#32

Меня мотивирует проект "я худею" по нтв идет, у них очень хорошие результаты, система питания очень нравится. Если я правильно поняла, то там специалисты Борменталя помогают героиням.

Илария
#33

Хочу надеть купленное новогоднее платье и выглядеть в нем безупречно, без всяких складочек и утяжек. Ну и чтобы самой себе нравится в зеркале. Вот мой стимул, иду к нему уверенно. Не сама правда, пью таблетки, знакомая посоветовала Ксеналтен вот сейчас их пью. Понемногу но уже получается приблизиться к идеалу, уже на 7 кг меньше вешу, но бока еще есть, буду худеть дальше.

ЛетоКрасное
#34
Илария

Хочу надеть купленное новогоднее платье и выглядеть в нем безупречно, без всяких складочек и утяжек. Ну и чтобы самой себе нравится в зеркале. Вот мой стимул, иду к нему уверенно. Не сама правда, пью таблетки, знакомая посоветовала Ксеналтен вот сейчас их пью. Понемногу но уже получается приблизиться к идеалу, уже на 7 кг меньше вешу, но бока еще есть, буду худеть дальше.

Интересно, а 7 кг это за какой период времени. Слышала, что худеть на много, специалисты тоже не рекомендуют, а то так можно навредить здоровью, что потом придется перелечиваться.

Марсианка
#35

Мне очень помог побороть аппетит Невесом, его нужно принимать с Ферментином. Он тогда сжигает жиры и восстанавливает работу кишечника.

Илария
#36

Семь килограмм, за 2 месяца, это не много. Говорила с врачом, на эту тему, оказывается, что в месяц 3-4 кг это очень даже нормально. Да я и сама вижу, что целлюлит не появляется, растяжек нет и кожа в отличном состоянии. По мне никогда не скажешь, что худею. Цвет лица здоровый, с розовинкой.

гость
#37

все зависит от исходного веса, не много это 1 процент от веса в месяц, для каждого это будет разное число

Гость
#38
Каренина

Вот я не понимаю как это - желание похудеть есть, а мотивации нет о_О Если вас собственные желания не мотивируют, вам что еще нужно - миллион долларов?

Миллион в общем было бы неплохо)))

Анна
#39

Посмотреть Взвешенные люди с Турчинской на СТС, где она их мучает и давит на все больные мозоли, хоть и говорят что так нельзя, но результат есть, достаточно и на саму Ирину посмотреть, понятно что спорсмены тоже не брезгуют таблетками всякими, она даже сама модельформ рекламирует

Лиза
#40
ЛетоКрасное

Интересно, а 7 кг это за какой период времени. Слышала, что худеть на много, специалисты тоже не рекомендуют, а то так можно навредить здоровью, что потом придется перелечиваться.

Сначала уходиь лишняя вода,потом уходят мышцы ну в последнюю очередь жирок.Так что вы сбросили вы легко наберете назад.

Гость
#40
Юля

Классно! Завидую! Наверно я тоже в скором времени решусь попить Редуксин. Читала отзывы. Многие о нем положительно отзываются. Вот только закончу прием гормональных и начну своим весом заниматься, а то после такого гормонального лечения разнесло меня сильно.

К сожалению не всем помогает Редуксин... За 2 мес - 0.5 кг.... А так не должно быть

Марина
#40

Привет, девчонки. Думаю, не помогает тем, кто продолжает есть как не в себя. Редуксин это же блокатор аппетита, но на него одного глупо надеяться, надо и себя в руки взять. Я худела на редуксине 10 мг - порядка 3 кг в месяц уходило. Но я и питалась по возможности правильно! Полкило за 2 месяца маловато, а дозировка какая была?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шарли
#41

У меня не хватало силы воли, но после обращения к врачу-диетологу в центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой все изменилось. Как будто бы второе дыхание открылось)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: