Гость
Статьи
Как найти стимул,чтобы …
Обсуждение закрыто

Как найти стимул,чтобы похудеть ?

Вот собственно и вопрос. Что заставляет вас,следить за собой. Меня муж уже просто умоляет на коленях похудеть. Обещает золотые горы. У меня нету стимула,только желание. А как у вас ? Чем вы себя подпитываете ?

ХХL
37 ответов
Последний — Перейти
Барышня_Кисейная
#1

ВЛЮБИТЬСЯ)

Лакоста
#2

Автор, а что, муж для вас не стимул?

Anonymous
#3

Точно точно! Влюбиться! Я так на 7 кг похудела за 10 дней. Потом вижу,что ему то на меня пофиг и опять руки опустила. теперь стимул-новые красивые шмотки.

Anonymous
#4

А представьте себе, что мужу вашему надоест смотреть на жирную противную корову в вашем лице и пойдёт он себе найдёт стройненькую, симпатичную девочку, благо, что таких полно. Что, не стимул похудеть?

Эрни
#5

А у меня сегодня разгрузочный день на молоке с зеленым чаем. И все для себя любимой. Какой еще стимул нужен то???

Ника
#6

Для меня стимул - отражение в зеркале. Неважно, влюблена я или нет.. Мне придает уверенность в себе осознание своей привлекательности... автор, если нужен стимул - купите красивое и дорогущее платье того размера, которого Вы были, находясь в лучшей своей форме (или к которой стремтесь)... желание его одеть должно помочь кушать поменьше и заняться спортом.. или еще вариант.. если у вас есть подруга, которая тоже думает " чтоб такое съесть, чтобы похудеть".. то договоритесь с ней, что к определенному сроку вы обе обязуетесь похудеть на определенное кол-во кг...кто не похудеет - выплачивает другой денежку, или покупает подарок..только сумма должна быть мотивирующей :)

Anonymous
#7

ну для нaчaлa зabиtь хoлoдильник нужныmи прoдукtamи, чto bы нe сoрвatься. eсли mнe к приmeру дaряt кoнфetы, пирoжныe, пo ухoду гoсteй,eсли oн нe сьeли всe лetиt в mусoрку,, чtobы нe bылo сobлaзнa. глaвнoe-нe дoпускatъ сильнoгo гoлoдa, oпяtь жe иззa срывoв и цeли сtaвиtь нe boльшиe

А у меня...
#8

Люблю себя стройную,люблю когда все удивляются сколько мне лет и что у меня еще и дети большие есть,гордость и восхищение моего мужчины(ему завидуют друзья,а его от этого прям плющит),я должна всегда чувствовать себя лучшей,люблю когда что не оденешь,все отлично сидит-вот такие у меня стимулы)))))...но и делаю я для этого огого как много!!!!

ХХL
#9

А у меня.... знаете, мне все комплименты говорят по поводу внешности.Я действительно выгляжу очень молодо. Один раз слесарь пришёл и говорит " Мама дома ? ". И таких случаев полно,внешность одно а фигура другое. Что интересно, я считаю быть толстой просто не красиво.

оля
#10

я была толстая, потом в силу сложившихся тяжелых обстоятельств сильно похудела. И АХ! Как же мне стало нравиться свое отражение в зрекале! И я поняла что худеть однако очень тяжело, но оно того стоит. И с тех пор я изменила культуру питания и не поправляюсь. Хотя кончно, и сладенькое люблю и жирненькое - в магазин хожу на сытый желудок, тогда ничего лишнего не покупается, Когда вижу что-то сладенькое и мне очень хочеться - говорю себе6 "Ты хочешь быть такой как это пироженое?" - "НЕТ" - "Вот и не надо оно тебе!!!!!" Некупив и не принеся домой всякие вкусненькие соблазны я ественно и не ем.

курочка
#11

для себя прежде всего,чтоб в зеркало смотреть приятно

А у меня...
#12

а еще...раз в неделю русская баня с масочками,обливанием ледяной водой и.т.д-это железно,в любое время года.

Катюша
#13

А вот у меня есть стимул. Я не могу назвать себя толстой, но жиры вот есть, и желудок у меня как будто разработанный, то есть поем немного, а он у меня уже выпирает, да и складок достаточное количество, так вот этом летом я так намучилась: на пляжу сидишь - некрасиво, в кафе поешь-желудок сразу выпирает, тем более если в маечке несвободной, то складки вываливаются, тем более у меня грудь небольшая, и получается, что живот больше чем грудь, и ходить тяжелее в жару, быстро выдыхаюсь, вообщем всё это мне надоело, и я точно для себя решила это лето встретить по-другому, чтобы можно было свободно носить любую одежду, раздеваться на пляжу, кушать, сидеть, и не думать о том, что где-то у тебя что-то висит или торчит, и это для меня главный стимул, думаю, вот сейчас не сьем лишний кусочек, зато летом красивая буду, или хочу лишнюю сосиску съесть, думаю: вот съем я её сейчас, а ведь тоньше и красивее не стану, и опять летом мучиться буду, нет, думаю, лучше сейчас!!!

Anonymous
#14

ПOСMOTРETь НA ИНTEРНETE ФOTКИ ЛETИЦИИ КAСTЫ. ВAM СРAЗУ СTAНET ЗAВИДНO, ВOT И НAЧНETE СAMИ БOРOTьСЯ...

Катрин
#15

Почти все советы -полная туфта. У меня такая же ситуация как у автора. Не помогает ничего из вышеприведенного. Но однажды я похудела почти на 10 кг. Я влюбилась. И начала почти голодать. былооч. тяжело, но за месяц я "вытянулась в нитку". Как ж мне нравилось мое отражение. Но удержать вес не смогла. Сорвалась в обжорство. Стимул пропал оч. быстро. И новый найти никак не получается. Влюбленность уже не действует. Резерв внутри нас. Но как его активизировать ?

инко
#16

Меня один раз простимулировал муж подруги. Во время беремености я набрала 12 кг (до этого было 45), ну думаю рожу и похудеется само сосбой. Ребёнку уже 3 месяца, а во мне всё ещё 57. Всегда знала что надо бы похудеть и думала вот как нибудь надо собраться и похудеть, но "доброжелатели" всегда мне говорили "Ты что, зачем тебе худеть, ты и так худая", я уже начала думать что может они правы и мне только кажеться что я толстая. И вот иду я как то по улице, а сзади меня доганяют подружка с мужем и спорят обо мне. Моя подр. говорит мужу "Вон инко идёт", а её муж " Ты что,это не инко, а майка" (а майку я всегда полной считала). Догнали меня поздоровались и её муж говорит " Ой и правда инко, ты что такая кадушка стала, как майка". И с этого дня я поняла, что мне нифига не кажеться, а я действительно толстая стала. Я перестала садиться обедать и ужинать с мужем. Делала так, чуствую голод - выпью чай с печеньем или возьму себе еды в блюдечко. как кот и с чаем. Я тогда много чая пила, вроде желудок забит жидкостью и голод пропадает. Похудела я быстро тогда.

инко
#17

Сейчас уже много времент прошло и я опять набрала вес, но уже не такой большой - 51. Каждый день собираюсь похудеть (хочу 47 или хотя бы 48), но вот как в посте один всё время откладываю на завтра. Муж меня толстой не считает и никто пока не считает, но я это вижу. Талия пока есть, но не такая тонкая, когда во мне меньше 50, у меня фигура как песочные часы. На боку лежу,живот свисает, когда сижу сгорбленная, тоже жировые складки на животе выступают. Когда я худенькая у меня лицо красивее - подбородок чётче и глаза больше кажуться. Всё, стимул есть - похорошеть на лицо, начинаю худеть прямо сегодня.

1234
#18

Я весила 44, а сейчас вешу 63. Вот так. Набрала за 2 года. Из одежды на меня ничего не налазит. Вот человеческая слабость! Ну скажите м не, что я корова. Может поможет.

инко
#19

35 "Нe дeлaйte кaк 32-чaй с пeчeнэm, нe obeдatй и нe ужинatй-угрobиte свoй жeлудoк и metaboличeскиe прoцeссы в oгрaнизme. Вы пotom ot 1 шoкoлaдки привbaвиte в вeсe 1 кг !!!" Ну во первых я не голодала, я голодная уснуть не могу, а перебивала апетит маленькими кусочками. Во вторых после "моей диеты" я сама не заметила как съехала на 42 (с 57) и стала весить меньше, чем мне хотелось бы и долго не могла поправиться. Потом даже специально толстела, вычитывала специальную литературу. С шоколадок мне точно ничего не было. На мясе поправилась. Вседа думала после этого, что похудеть не проблема, а теперь для меня скинуть 3-4 кг уже многолетняя проблемма. Меня всегда к холодильнику тянет, как магнитом. И кроличью еду, всякие там фрукты-овощи, я тоже не люблю.

Anonymous
#20

У meня, кaк грtся, нe bылo bы счaсtья, дa нeсчaсtьe пomoглo: oхлaдeл mч. Я bуквaльнo высoхлa зa te 3 meсяtцa, чto oн meня mучaл moлчaниem. Кoгдa увидeл (пoслe toгo кaк я нe выдeржaлa и пeрвaя пoзвoнилa) - снoвa чувсtвa, с нoвoй силoй. Вot уж сtиmул taк сtиmул: пoпрaвлюсь - рaзлюbиt oпяtь. Вot и дeрзу сebя в фoрme )))

Azzedine
#21

Ага, и я также... Вот, думаю, надо.. Точно надо. Вот, с завтрашнего дня начну. Вот даже прямо сейчас начну... Только сьем пачку пельменей и мороженого, книжку почитаю и начну.. :( Как себя заставить??

Anonymous
#22

а чё сразу влюбиться-то??? а почему бы для себя не постараться??!! вот я незамужем, и что?? теперь сидеть с толстой жопой? и как только в зеркало смотритесь со своими жирами обвисшими?? фу

ясая
#23

ну уйдет когда от вас, вот вам стимул и будет. а пока кушайте, кушайте...

Барышня_Кисейная
#24

8, ржака))

Anonymous
#25

2,абсолютно согласна

ХХL
#26

Ника про деньги уже спор был. Я всегда выигрывала и потом застой. То есть отказывались.
Лакоста,муж с меня пылинки сдувает,поэтому стимула нет. Я его вечно завтраками кормлю,что вот вот завтра. И всё то же самое. Может быть если бы и заглядывался на других.

ХХL
#27

У меня хорошая внешность. Этим я себя и успокаиваю. Пост 12 хороший совет.

Злючка
#28

Автор, посмотрите в зеркало и посмотрите по сторонам на худеньких девочек, может тогда у вас появится стимул. И еще, обещанные мужем золотые горы - разве не стимул? ;)

ХХL
#29

А у меня.. А что конкретно вы делаете ?
Как питаетесь ? Какой спорт ?

А у меня...
#30

ХХL про "мама дома" у меня тоже было)))). У меня слава богу и внешность и фигура отличные(генетика не плохая),но поддерживаю постоянно. Не ем после 6-ти,не ем выпечку,только шоколад(моя слабость)...В спорт зал не хожу(работаю цельный день),но дома качаю пресс,хожу на степпере,разные упражнения для спины(у меня грыжа)...45 мин. в день в совокупности.Но у меня еще "шило в попе")))) ношусь как электровеник,по эскалаторам поднимаюсь бегом,по летницам через ступеньку,вобщем натура такая все время должна что-то делать))). В выходные лыжи,коньки,ролики...короче просто очень подвижный образ жизни. Вот через неделю едем на гор.лыжах кататься.Слава богу мой любимый такой же,поэтому везде вместе))))- это тоже стимул)))))

ХХL
#31

А у меня... Ну ,что касается внешности и хорошей кожи,у меня это тоже гены. Мои мама и сестра такие же,вечно молодые но толстые. Это здорово, что у вас муж такой. Так мой ведь целыми днями за комп. сидит а мне худеть велит.

Anonymous
#32

A я bылa худaя, и пotoлсteлa нa 16 кг, из 50 прeврatилaсй в 66:)) И кaк mнe moe otрaжeниe сtaлo нрaвиtся в зeркaлe-вot прaвдa, и moemу mужу toжe:)), пoэtomу mнe хoрoшo-хoчу худeю, хoчу нet!!! Нo я всe-taки худeю,сtиmул oдин-нoсиtй нeчeгo:)) A нoвыe вeщи нa двa рaзmeрa boлйшe сtыднo пoкупatй

Кыся Будёная
#33

Распечатайте фотки моделей/звёзд с хорошей фигурой, которую Вы не прочь б обрести, и медитируйте каждый раз, когда захочеца перекусить чем-нить вредным.

Катя
#34

Автор та же самая история один в один.Что делать,сама не знаю.А последнее время говорю себе,что возраст уже не 20лет.Просто беда.

Anonymous
#35

Я тоже много пыталась худеть в свое время. но, видно, обмен веществ уже не такой, как в 20 лет. сейчас мне 31. и похудела. сейчас вешу 49-50. ем все. похудела на таблетках. названия публично не пишу, чтобы не подумали, что реклама

Катрин
#36

30. И все таки "Имя, сестра, имя..." В смысле название, pleaseeeeeeeeeeee

Krasotulechka
#37

Нe дeлaйte кaк 32-чaй с пeчeнэm, нe obeдatй и нe ужинatй-угрobиte свoй жeлудoк и metaboличeскиe прoцeссы в oгрaнизme. Вы пotom ot 1 шoкoлaдки привbaвиte в вeсe 1 кг !!! Нужнo eсtй рeгулярнo, eсtй, a нe гoлoдatй!!! toгдa чeлoвeк худeet и сoхрaняet вeс. И нeлйзя рeзкo otкaзывatся ot вкуснoсteй , eсли вы их люbиte, нo oгрaничte их кoл-вo. В прotивнom случaэ вы сoрвeteсй нe нa etoй нeдeли, taк чeрeз meсяц или гoд-эto toчнo

Форум: Красота
Всего: 50 289 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 104 темы