[quote="Arina" message_id="4491587"] Смотрите на дела мужчины, на слова не обращайте внимания. Что он для Вас делает? Цветы, приглашает в кафе, и.т.д. Понятно что мужчину в первую очередь интересует секс, и мужчина готов к нему сразу, но нужны ли вам
[quote="Arina" message_id="4491587"] Смотрите на дела мужчины, на слова не обращайте внимания. Что он для Вас делает? Цветы, приглашает в кафе, и.т.д. Понятно что мужчину в первую очередь интересует секс, и мужчина готов к нему сразу, но нужны ли вам такие отношения, построенные только на физическом удовлетворении?
Поэтому, рекомендую, наберитесь терпения, никаких "гостей", и наблюдайте за ним. Говорите ему что бы вам было интересно. Если он заинтересован в отношениях с вами, он прислушается к вам. И от отсутствия секса, ещё ни один мужчина не умирал :))
Начало отношений имеет огромное значение для возможной счастливой семьи, и тут очень много нюансов.