Гость
Статьи
Как понять мужчину?

Как понять мужчину?

Подскажите, как понять мужчину, его поведение, его отношение? Знакомы около 14 лет. ему 33, мне 28. Особо не встречались, так... общались. У него было много девушек, но ко мне относился с особым трепетом. Никогда не склонял к близости, (хотя было мне 14-17 лет) потом пропал, через несколько лет появился, и снова пропал. Жил какое-то время с девушкой. Говорил, что старая любовь не ржавеет. и сейчас снова появился.... Я не знаю, как понять его отношение ко мне. У меня были отношения и он знал об этом, сейчас общаемся в соцсетях, периодически напрашивается в гости...Понимаю, что всего в двух словах не опишешь, но забыть не могу его, но и спросить в лоб как-то неудобно...

5 ответов
Последний — Перейти
дмитрий
#2

Френдзона с потерциальным тpaxом

Гость
#3
zlovlad ru

Порой девушки вы просто бесит своей инфантильностью."она два раза посмотрел на меня - как вы думаете он меня любит ?"БОЛЬШЕ ИЩИТЕ МУЖЧИН ВОКРУГ СЕБЯ! Хватит быть котом в коробке!

Зловлад, а мне напишите в моей теме "охладел или накручиваю"?..

#4
zlovlad ru

Порой девушки вы просто бесит своей инфантильностью."она два раза посмотрел на меня - как вы думаете он меня любит ?"БОЛЬШЕ ИЩИТЕ МУЖЧИН ВОКРУГ СЕБЯ! Хватит быть котом в коробке!

Ну а что пишет-то до сих пор? Для чего? Своим друзьям говорит вечно обо мне. Подруге моей душу изливал, что я с кем-то встречаюсь, а его это бесит...За это времени воды не мало утекло, должно быть быть параллельно... Или я слишком наивна? )))

#5

[quote="Arina" message_id="4491587"] Смотрите на дела мужчины, на слова не обращайте внимания. Что он для Вас делает? Цветы, приглашает в кафе, и.т.д. Понятно что мужчину в первую очередь интересует секс, и мужчина готов к нему сразу, но нужны ли вам такие отношения, построенные только на физическом удовлетворении?
Поэтому, рекомендую, наберитесь терпения, никаких "гостей", и наблюдайте за ним. Говорите ему что бы вам было интересно. Если он заинтересован в отношениях с вами, он прислушается к вам. И от отсутствия секса, ещё ни один мужчина не умирал :))
Начало отношений имеет огромное значение для возможной счастливой семьи, и тут очень много нюансов.

#6
Сергей Ефремов

Смотрите на дела мужчины, на слова не обращайте внимания. Что он для Вас делает? Цветы, приглашает в кафе, и.т.д. Понятно что мужчину в первую очередь интересует секс, и мужчина готов к нему сразу, но нужны ли вам такие отношения, построенные только на физическом удовлетворении?Поэтому, рекомендую, наберитесь терпения, никаких "гостей", и наблюдайте за ним. Говорите ему что бы вам было интересно. Если он заинтересован в отношениях с вами, он прислушается к вам. И от отсутствия секса, ещё ни один мужчина не умирал :))Начало отношений имеет огромное значение для возможной счастливой семьи, и тут очень много нюансов.

Да с его стороны, про секс и намека нет, Меня интересует другое, что может искать человек в таком общении? Что ему нужно? Душу его понять я не могу, он не пускает никого...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: