Гость
Статьи

Здесь есть действительно волосатые девушки???

SERZH
ЗХ, не любят они себя, не ценят.. Всё для фронта, всё для победы..)))

Воняет пупок

SERZH
НЕЗНАЙКА, вопрос на засыпку:а если все скажут, что у всех воняет и никто не моет - ты что, тоже мыть не будешь??

Прыщи в паховой области:(

SERZH
ДЕВЧОНКИ, ПРЫЩИ НАМНОГО ОТВРАТИТЕЛЬНЕЕ ВОЛОС ВЫГЛЯДЯТ, ВЫБИРАЙТЕ ИЗ ДВУХ ЗОЛ МЕНЬШЕЕ! Тем более, что волосы говорят о здоровье и зрелости, лысина же и прыщи - о болезни и психологических проблемах..

Пушистые (волосатые) девушки эта тема для вас, давайте пообщаемся.

SERZH
Это не бред, а правда жизни. Я здесь не для того, что бы найти себе волосатую женщину. Просто меня бесит, что мировоззрение наших женщин в последние годы целиком формируется РЕКЛАМОЙ СРЕДСТВ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ВОЛОС.

воняют волосы

SERZH
сходите к мастеру волосатому, пусть он вам шампунь правильный поможет выбрать. Или хотя бы к доктору отправит. Эх, и придирчивый у Вас парень..

Так брить или не брить между.......

SERZH
Не, не брить. Тем более, что гинеколог умный попался, всем бы таких.) Меня лично вообще бритые раздражают. Бритый лобок - как грудь без соска. Как бы всё равно грудь, но главного не хватает.))