Я бы не писал если бы не знал, да есть вероятность что он уже продан, но в моем случае было с мегафоном, номером не пользовался около 3 лет естественно был он в бане, но так и никому не перешёл, просто был в системе, по последнему владельцу восстанав
Я бы не писал если бы не знал, да есть вероятность что он уже продан, но в моем случае было с мегафоном, номером не пользовался около 3 лет естественно был он в бане, но так и никому не перешёл, просто был в системе, по последнему владельцу восстанавливают, пуской сходит и узнает