Можно один-два раза в месяц посещать врача, это не так дорого будет. Самостоятельно из тревожного расстройство и депресии выйти практически нереально, говорю по своему опыту. Страшилок насчет препаратов не слушайте.
Неврозы мегаполиса все таки посмотрите. Особенно про ипохондрию, которой страдаете. Оь чужих говорилок кто как разводился и страдал лучше не будет, в данном случае нужна кпт как минимум (нет денег, то занимайтесь сами, ведите дневник). Сайт В17 хороший тоже
Тенотен и афобазол это плацебо, не тратьте деньги. Если уж хочется что то попить то из безрецептурных: мексидол, зверобой (в виде препарата, сейчас в аптеке найти тяжело, на айхерб большой выбор), глицинат магния, витамин Д.
Спасибо за совет!Просто все мои страшные мысли и тревога не беспочвенны,желудок и правда беспокоит(гастрит).Раньше за дочку так сильно боялась,не много успокоилась,теперь на себя переключилась,опять в инете начиталась дурнины всякой,про выпадение вол
Спасибо за совет!Просто все мои страшные мысли и тревога не беспочвенны,желудок и правда беспокоит(гастрит).Раньше за дочку так сильно боялась,не много успокоилась,теперь на себя переключилась,опять в инете начиталась дурнины всякой,про выпадение волос к чему это(и понимаете какие я признаки себе преписала!)и выбираю именно плохие дианозы,вот не знаю!!!надо к врачу мне конечно.