Гость
Статьи

В полёте не покормили, а сами стюардессы ели

Школа Строгого Воспитания (ШСВ)
В шоке вы, да? А я в шоке от вашей наглости и недалёкого мышления. Стюардессы работают по несколько суток, постоянные нагрузки, перепады давления. Но при этом вас удивляет тот факт, что они едят, а вы нет. Я понимаю если бы ещё был какой нибудь рейс
В шоке вы, да? А я в шоке от вашей наглости и недалёкого мышления. Стюардессы работают по несколько суток, постоянные нагрузки, перепады давления. Но при этом вас удивляет тот факт, что они едят, а вы нет. Я понимаю если бы ещё был какой нибудь рейс на другой конец света, но тут Казань-Москва... мда.
Перейти

Хочу назвать своего будущего ребенка"Люцифер"

Школа Строгого Воспитания (ШСВ)
А если у него сестра, назовите её Вики

Хочу написать книгу!!!

Кончита России
Никому эта галиматья не будет интересна

Ну разве что клушам, смотрящим мелодрамки по 2 каналу
Школа Строгого Воспитания (ШСВ)
ну ты может и не будешь, хотя по-любому первая побежишь читать))))))

Какой шоколад Вы больше всех любите?

Гость.
Вообще шоколад не ем. Но если выбирать то только беларусский "коммунарка" или "Спартак
Школа Строгого Воспитания (ШСВ)
я люблю шоколад из детей! они особой пользы миру всё равно не несут 😜

Хочу написать книгу!!!

Хочу написать книгу по итальянским мотивам! Будто жила была типичная европейская семья где-то во Флоренции... а там была злая мать, которая ненавидела своего сына, угнетала его, гипнотизировала людей, скрывалась от полиции, имела уголовное прошлое и
Хочу написать книгу по итальянским мотивам! Будто жила была типичная европейская семья где-то во Флоренции... а там была злая мать, которая ненавидела своего сына, угнетала его, гипнотизировала людей, скрывалась от полиции, имела уголовное прошлое и вообще была очень сомнительной дамой. А с ними жила красивая итальяночка. Очень успешная женщина, кстати была её сестрой и у неё было бесплодие, но в конце всё закончилось как в типичном фильме по "домашнему" и она обрела своё счастье, родив ребёнка, посадив сестру и забрать её сына. Но вот не умею я писать, а жесть как хочется! Формучанки, поможете? Может из вас есть кто писатель/поэт/любитель литературы. А я где нибудь в эпиграфе напишу, что мои любимые читательницы вумена, помогали мне написать этот шедевр.
Перейти