Гость
Статьи
Хочу назвать своего …

Хочу назвать своего будущего ребенка"Люцифер"

Посеветуйте, хочу назвать своего будущего ребенка"Люцифер".. как думаете насчёт этого имя?!

111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится

Гость
#2

У меня так кота зовут

Гость
#3

Вы уже беременны?

Гость
#4

Сын Люцефер
Дочь Гоморра

Руслана Адамовна
#5

У меня будет Крыся, то есть Кристинка.

Гость
#6

Лучше Пармезан

#7
Гость

Мне нравится

Можно,говорить ласково,Люцик...

Кассандра
#8

Автор! У тебя крыша поехала от коронавируса! Срочно в Скорую звони!🚑🚑

Лапусик
#9

😮
Лучше не надо играть с огнем😊

Лапусик
#10
Гость

У меня так кота зовут

Котега 🐈

Золотая рыбка
#11

Люцифер - это имя дьявола. Почему своего будущего ребёнка хотите назвать именем сатаны?

#12
Золотая рыбка

Люцифер - это имя дьявола. Почему своего будущего ребёнка хотите назвать именем сатаны?

Но он также сын божий. Просто с характером

Гость
#13

))))странненько слегка)))но....еще не самое чудное имя,которое слышала

Гость
#14
Светоносная

Но он также сын божий. Просто с характером

😁😁😁

#15
Кассандра

Автор! У тебя крыша поехала от коронавируса! Срочно в Скорую звони!🚑🚑

Не нравится, не читай...

#16
Золотая рыбка

Люцифер - это имя дьявола. Почему своего будущего ребёнка хотите назвать именем сатаны?

Мне очень нравится это имя,вот и хочу так назвать своего будущего ребенка.

#17
Лапусик

😮
Лучше не надо играть с огнем😊

А,я хочу..Почему же, одного ребенка назвали так..

Гость
#18
Лапусик

Котега 🐈

Да, мой котик нашёл меня сам. Вылез из мусорки когда я мусор выносила, чёрный как смола, даже подушечки лап чёрные, глаза оранжевые. Вы точно никогда не видели такого, его все пугаются, но и он никого не любит, кроме меня) Я ещё возле мусорки заметила что он ото всех шарахался, шыпел, а за мной побежал и в руки сразу полез.

Золотая рыбка
#19
Солнце

Мне очень нравится это имя,вот и хочу так назвать своего будущего ребенка.

То есть вы не поклоняетесь сатане, просто звучание имени нравится?

#20
Золотая рыбка

То есть вы не поклоняетесь сатане, просто звучание имени нравится?

Кто сказал,я просто познакомилась с парнем,он когда-то был Сатанистом,и вотттт....

Гость
#21
Золотая рыбка

То есть вы не поклоняетесь сатане, просто звучание имени нравится?

Вы так говорите как будто поклонятся сатане это что-то плохое

Золотая рыбка
#22
Солнце

Кто сказал,я просто познакомилась с парнем,он когда-то был Сатанистом,и вотттт....

И вы понимаете, что люди, особенно христиане, негативно относятся к этому имени? То есть ребёнку с этим именем будет нелегко?

#23
Гость

Вы так говорите как будто поклонятся сатане это что-то плохое

Вот именно,я же тоже Сатаниста,да вы прям экстрасенс..

#24
Золотая рыбка

И вы понимаете, что люди, особенно христиане, негативно относятся к этому имени? То есть ребёнку с этим именем будет нелегко?

Мне чужое мнение не интересно.

Гость
#25

красивое имя. в переводе несущий свет или светоносный. но для мальчика как то не очень. дело в том, что это имя носила утренняя звезда - венера. демонический оттенок имя получило в средневековье, когда могущество церкви необходимо было держать на страхах неграмотного и забитого населения.

Золотая рыбка
#26
Солнце

Мне чужое мнение не интересно.

Зачем спрашиваете совета на форуме?

Гость
#27
Солнце

Мне чужое мнение не интересно.

Да всем на тебя и твоего опарыша будущего покакать

#28
Гость

красивое имя. в переводе несущий свет или светоносный. но для мальчика как то не очень. дело в том, что это имя носила утренняя звезда - венера. демонический оттенок имя получило в средневековье, когда могущество церкви необходимо было держать на страхах неграмотного и забитого населения.

Я знаю все об этом,но спасибо)))Мне очень нравится..

#29
Гость

Да всем на тебя и твоего опарыша будущего покакать

Пропади в страшном ужасе..

#30
Золотая рыбка

Зачем спрашиваете совета на форуме?

Ты вообще понял,что я имела ввиду?

Золотая рыбка
#31
Солнце

Ты вообще понял,что я имела ввиду?

"Посеветуйте" - пишите вы. То есть просите совет.

Ка
#32

Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный»; от lux — «свет», и fero — «несу») в римской мифологии — персонификация утренней звезды — планеты Венеры. И синоним падшего ангела в христианстве.

Гость
#33
Солнце

Мне чужое мнение не интересно.

У тебя биполярка?
Прочти свой пост и свой ответ (24 диалог)

Мужчина. 40. Москва.
#34

Вы уж определитесь: Аллах 👼, или Люцифер 😈?!

Гость
#35
Солнце

Мне чужое мнение не интересно.

Ты тролляка бездарная. Если тебе не интересно чужое мнение , то что ж ты тему написала и спрашиваешь у посторонних как тебе назвать твоего несуществующего ребёнка. А так всем поКрену как ты своего ребёнка назовёшь, если он\она у тебя когда - нибудь будет.

Гость
#36
Золотая рыбка

"Посеветуйте" - пишите вы. То есть просите совет.

Да обычный тупой тролль.

Гость
#37
Солнце

Пропади в страшном ужасе..

Я так в 5 классе общалась, ты подросток, решила среди теток на форуме затереться

#38
Гость

Я так в 5 классе общалась, ты подросток, решила среди теток на форуме затереться

Ха,ты посмотри что вы пишите!!!Ты прочла внимательно???Я сказала будущего ребенка....

#39
Гость

Я так в 5 классе общалась, ты подросток, решила среди теток на форуме затереться

Тетки здесь ведут себя хуже чем я,а ты и что говоришь что ты взрослая,пфффф😘

#40
Гость

Ты тролляка бездарная. Если тебе не интересно чужое мнение , то что ж ты тему написала и спрашиваешь у посторонних как тебе назвать твоего несуществующего ребёнка. А так всем поКрену как ты своего ребёнка назовёшь, если он\она у тебя когда - нибудь будет.

Ебатыы,вы что здесь тупие всеееее,я сказала если скажут мне в жизне,почему я так своего ребенка назвала,а не здесь,аааааааааа🙄🙄🙄🙄

#41
Мужчина. 40. Москва.

Вы уж определитесь: Аллах 👼, или Люцифер 😈?!

Алахом,я не хотела называть,это не красиво)))

Гость
#42

Ты неправильно подписалась "солнце", тебе больше подходит "***", "дерьмошка собачья", "грязь со свалки".

Гость
#43
Ка

Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный»; от lux — «свет», и fero — «несу») в римской мифологии — персонификация утренней звезды — планеты Венеры. И синоним падшего ангела в христианстве.

странно. написал тоже самое а дизов накидали только мне. теткам пох на факты?

Гость
#44
Гость

У меня так кота зовут

Ну это отличное имя, у меня хомяка так зовут.

Гость
#45
Солнце

Мне чужое мнение не интересно.

А на кой тогда вы эту тему за постили?! Хотели узнать мнение других...? Вот и воспринимайте адекватно критику.

Гость
#46

Ну вообще люди так сыновей называли уже. Но имя не распространённое.

Гость
#47
Золотая рыбка

И вы понимаете, что люди, особенно христиане, негативно относятся к этому имени? То есть ребёнку с этим именем будет нелегко?

Мне с моим обычным именем было нелегко.

Лапусик
#48
Золотая рыбка

Люцифер - это имя дьявола. Почему своего будущего ребёнка хотите назвать именем сатаны?

Он был самым лучшим и красивым ангелом, но потом упал😨

Лапусик
#49
Гость

Да, мой котик нашёл меня сам. Вылез из мусорки когда я мусор выносила, чёрный как смола, даже подушечки лап чёрные, глаза оранжевые. Вы точно никогда не видели такого, его все пугаются, но и он никого не любит, кроме меня) Я ещё возле мусорки заметила что он ото всех шарахался, шыпел, а за мной побежал и в руки сразу полез.

Какая прелесть 😊

Лапусик
#50
Гость

Ты неправильно подписалась "солнце", тебе больше подходит "***", "дерьмошка собачья", "грязь со свалки".

Не надо оскорблять людей