Приходите к нам в АН "АС-Риэлти"
Мы занимаемся продажей и арендой нежилых помещений. Научим Вас всему, что знаем сами
Работа в отделе коммерческой недвижимости (нежилых помещений) очень сильно отличается от работы в других отделах агентства недви
Приходите к нам в АН "АС-Риэлти"
Мы занимаемся продажей и арендой нежилых помещений. Научим Вас всему, что знаем сами
Работа в отделе коммерческой недвижимости (нежилых помещений) очень сильно отличается от работы в других отделах агентства недвижимости и во многом является очень привлекательной для сотрудника.
Во-первых, специалистов по работе с коммерческой недвижимостью очень мало, а потребность в них огромная. Поэтому, приобретая навыки работы с коммерческой недвижимостью, навсегда пропадает страх потерять работу. Ваша востребованность настолько высока, что найти работу по профилю это дело одного дня.
Во-вторых, если агентство недвижимости имеет хорошо раскрученный сайт, то даже при не очень эффективной рекламе Вы всегда будете иметь стабильный поток клиентов, а значит и регулярные заработки.
В-третьих, Ваши заработки зависят только от Вашей квалификации, и Вашего таланта.
В нашем агентстве Вы сможете приобрести необходимую квалификацию и проявить Ваши способности.
т. 8-926-228-92-99 Александр