Гость
Статьи

Самый смешной анекдот

SLONIK
SLONIK
Вот вы знаете какая размером кровать у священника ?
А дети знают

Секс с мужем

У моего мужа слишком сильное семя избержение изза этого стреляет далеко и не всегда порождает туда куда нужно всегда дальше , мужчины как научиться этим управлять ? Бывает ли у вас такое ?

Секс. Мужчины, как научиться этим управлять?

У моего мужа слишком сильное семяизбержение изза этого стреляет далеко и не всегда порождает туда куда нужно всегда дальше , мужчины как научиться этим управлять ? Бывает ли у вас такое ?

Секс с мужем

Любимый зая
Со временем он сделает, намекайте почаще ему.
SLONIK
SLONIK
Да я уже устала ему на прямую говорить

Секс с мужем

Мой муж очень долго ухаживал за мной и наконец добился делает для меня все........ Подарки ,цветы ,готовит , любит , уважает , отпускает и в клуб с подругами и в другую страну , постоянно стоит от меня от одного прикосновение , на других не смотрит .
Мой муж очень долго ухаживал за мной и наконец добился делает для меня все........ Подарки ,цветы ,готовит , любит , уважает , отпускает и в клуб с подругами и в другую страну , постоянно стоит от меня от одного прикосновение , на других не смотрит . Идеал. Секс шикарный. 

Есть одно НО он не делает кунилинкус хотя я свою сторону вопроса выполняю , а я уж очень люблю когда ласкают язычком 

Разговаривала и просила и т.д. , но не как не могу от него это-го добиться.

Может кто-то из вас сталкивался с этим ? Как быть ?
Перейти

Брак. У моего мужа постоянная эрекция на меня

SLONIK
SLONIK
Мда.