Гость
Статьи
Брак. У моего мужа …

Брак. У моего мужа постоянная эрекция на меня

У моего мужа постоянная эрекция на меня, причем кекс регулярный по 2-4 раза в день, вместе уже год , мне 29 ему 30 , проверяли на других девушек так не работает ....
Нормально ли это или патология какая-нибудь??????? #муж #брак #брак #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Залупу себе на воротник закинь.

#2
Гость

Залупу себе на воротник закинь.

К чему это было сказано ?

Гость
#3

😅 мне прям интересно, как это вы проверяли на других?
Надо жене тоже намекнуть...проверить меня на других женщинах...🤣
Живем 10 лет, а такое еще не пробовали😆

Всего год вместе...тьфу, вообще не о чем...
Мы первый год вообще даже и не одевались, а смысл...только успевали подмываться😅

Я тебя сейчас огорчу...мне 33 и я по прежнему хочу каждый день😅
Ты наверное в шоке?😆

Гость
#4

В смысле ваще никогда не опускается если вы рядом?😳 А как он писает, как вы вместе из дома выходите, в магаз там, в гости, в кафе?

#5

Радуйся, дура!

#6
Гость

😅 мне прям интересно, как это вы проверяли на других?
Надо жене тоже намекнуть...проверить меня на других женщинах...🤣
Живем 10 лет, а такое еще не пробовали😆

Всего год вместе...тьфу, вообще не о чем...
Мы первый год вообще даже и не одевались, а смысл...только успевали подмываться😅

Я тебя сейчас огорчу...мне 33 и я по прежнему хочу каждый день😅
Ты наверное в шоке?😆

Нет , я не говорю что не хочу или не буду хотеть , в кексе все хорошо и я рада ,дело в том что у него постоянно стоит просто даже поцеловав меня в щеку или когда я просто прикоснусь к нему

#7
Гость

В смысле ваще никогда не опускается если вы рядом?😳 А как он писает, как вы вместе из дома выходите, в магаз там, в гости, в кафе?

ВООБЩЕ НЕ ОПУСКАЕТСЯ КОГДА Я РЯДОМ , ему приходится носить длинные майки и джинсы или широкие шорты что бы не так было видно

Психиатр
#8
Zalupka3000

ВООБЩЕ НЕ ОПУСКАЕТСЯ КОГДА Я РЯДОМ , ему приходится носить длинные майки и джинсы или широкие шорты что бы не так было видно

Скотчем пусть приклеит к ноге. 😄

Лапуся
#9

А что слово секс матерное?

Лапуся
#10
Психиатр

Скотчем пусть приклеит к ноге. 😄

Два раза вокруг шеи член обмотает

Гость
#11

А чего так хочешь ? Прямь женщина твоя так нравиться или просто от скуки что не работаешь так лишь бы чем заняться ?!

Гость
#12

Мне больше интересно как еще не залетели ? )))

Гость
#14

Если секс 2-4 раза в день спустя год, а вы все также привлекает - это патология. Того глядишь, и через 5 лет то же самое будет.
Разводитесь! Пусть парень найдет женщину без патологии.

Гость
#15

Почему последнее время мужики стали задавать бабские вопросы от имени женщин? Срач поднять? Ну так ты не слишком умен: женщина никогда такой ник себе не взяла бы.

Гость
#16
Лапуся

А что слово секс матерное?

Нет, это имбицилы коверкают слова как первоклассники.

#17

смотри не сглазь--------------эта волна как нахлынет так и схлынет !---- через пару лет будешь любовника искать чтоб почесал тебя в одном месте

#18

Мда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: