Гость
Статьи
У мужа постоянная …

У мужа постоянная любовница.

Знаю, уже год целый, что у мужа постоянная любовница. Она же мне и рассказала, козлина не сознается, все отрицает. Как жить? Дети есть, браку 17 лет. Постоянного ему не верила. Сейчас ругань посиоянная, он пьёт почти каждые выходные. Я ему выношу мозг. Очень больно, он приводил её домой, там были или есть чувства. Когда все это пройдёт.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Шампунь
#1

Отпусти человека. Или поживите врозь годик, может одумается. Адреналин перестанет кипятить кровь и он сам её прогонит.

EUMENIDA
#2

Заводите любовника 👍

#3

Вот! Поэтому надо заключать всегда брачный контракт. И отобрать у него к *** все, если надумает съебнуть.
А вам сил и терпения, сочувствую

Гость
#4
Дашуля

Вот! Поэтому надо заключать всегда брачный контракт. И отобрать у него к *** все, если надумает съебнуть.
А вам сил и терпения, сочувствую

Троллю сочувствуешь? Иди домой чуча.

#5
Гость

Троллю сочувствуешь? Иди домой чуча.

А кто такая чуча? А то я не понимаю как реагировать 😂

Гость
#6
Дашуля

Вот! Поэтому надо заключать всегда брачный контракт. И отобрать у него к *** все, если надумает съебнуть.
А вам сил и терпения, сочувствую

это вы фильмов насмотрелись, у нас нельзя в брачный контракт внести факт измены и т.д.)

Гость
#7

Придет ли к нему прощения от меня или это все развод только впереди?

#8
Гость

это вы фильмов насмотрелись, у нас нельзя в брачный контракт внести факт измены и т.д.)

Я не об этом. А о том, что грамотный юрист пропишет все условия, правила и тд. Это все равно действует на человека психологически, и возможно поможет сохранить брак. Про факт измены да, к сожалению нельзя доказать

Гость
#9

17 лет браку нужно разнообразие. Но он прекрасно понимает что лучше вас не кого нету!

.
#10

Господи . Ответ очевиден . Раскажите что знаете . Отпустите его и освободитесь сами .

Гость
#11

Я так понимаю, что брак ты(извини но будем на ты) ты хочешь сохранить.

Всё что могло быть - уже произошло. Не ругайся из-за этого.

Во-первых - "он пьёт каждые выходные". Это уже ОЙ ОЙ ОЙ. Я как мужчина наверно не совсем тебя понимаю но понимаю себя ибо у меня был эпизод - я сильно заболел и стал бухать. Это разрушило мой брак. Это замещающее поведение в психологии. Не надо так делать и если он так делает значит он психологически зажат. Нельзя давить - будет "неадекват" то есть вынужденное решение, которое тебе не понравится.

Во-первых, я могу предложить решение. Есть вариант платно и бесплатно. Мне лично ничего не надо, потому что вернуть жену и сделать её бишкой ты не сможешь. Но от пива я не откажусь.

Бесплатный совет: Во-первых, поговори с ним, только главное без эмоций вообще. Без криков. Потренируйся специально чтоб не выходить на эмоции. Ты мегасамка потому что жена. Любовница - это существо второго сорта, которое прячется от тебя. Из этого ты должна исходить.

Муж тебя любит иначе бы ушел. Но он любит и её, просто вот так получилось иначе бы он бросил её. И ты его тоже не бросаешь. Значит тебе надо дать ему выход из ситуации, который устроит тебя. Проблема уже случилась, не надо её предотвращать. Надо решать последствия.

Как - напиши на vk.com a252439 - потому что решения такие явно не для общего обозрения.

Гость
#12
.

Господи . Ответ очевиден . Раскажите что знаете . Отпустите его и освободитесь сами .

Он знает, что у меня есть от неё все доказательства его измены. Все. Он говорит, что не чего не знаю, это не моё. Но там он... Так знаете, тупая отмазка, да я и сама ловила его переписку с его телефона с ней и звонки видела его к ней

Гость
#13
Гость

Я так понимаю, что брак ты(извини но будем на ты) ты хочешь сохранить.

Всё что могло быть - уже произошло. Не ругайся из-за этого.

Во-первых - "он пьёт каждые выходные". Это уже ОЙ ОЙ ОЙ. Я как мужчина наверно не совсем тебя понимаю но понимаю себя ибо у меня был эпизод - я сильно заболел и стал бухать. Это разрушило мой брак. Это замещающее поведение в психологии. Не надо так делать и если он так делает значит он психологически зажат. Нельзя давить - будет "неадекват" то есть вынужденное решение, которое тебе не понравится.

Во-первых, я могу предложить решение. Есть вариант платно и бесплатно. Мне лично ничего не надо, потому что вернуть жену и сделать её бишкой ты не сможешь. Но от пива я не откажусь.

Бесплатный совет: Во-первых, поговори с ним, только главное без эмоций вообще. Без криков. Потренируйся специально чтоб не выходить на эмоции. Ты мегасамка потому что жена. Любовница - это существо второго сорта, которое прячется от тебя. Из этого ты должна исходить.

Муж тебя любит иначе бы ушел. Но он любит и её, просто вот так получилось иначе бы он бросил её. И ты его тоже не бросаешь. Значит тебе надо дать ему выход из ситуации, который устроит тебя. Проблема уже случилась, не надо её предотвращать. Надо решать последствия.

Как - напиши на vk.com a252439 - потому что решения такие явно не для общего обозрения.

Так не любят, со мной он их за детей. Её он любит и в переписке видела, что писал ей и аудио его слышала, и что переживает за неё.

.
#14
Гость

Он знает, что у меня есть от неё все доказательства его измены. Все. Он говорит, что не чего не знаю, это не моё. Но там он... Так знаете, тупая отмазка, да я и сама ловила его переписку с его телефона с ней и звонки видела его к ней

Вопрос . Зачем вам такой муж что даже уйти достойно не может. Он пудрит мозг двум женщинам

Гость
#15

Факт измены есть. Дальше решать вам. Если хотите сохранить брак, то перетерпите любовницу. Сама отвалится со временем. Она не от хорошей жизни объявилась. Значит все методы давления ( чтоб он от вас ушел ) на него безуспешны оказались. Обьявиться перед вами - это самый последний метод. Муж пьет, значит ему не нравится эта ситуация. Если б хотел уйти ушел бы уже давно или сейчас. Слова любви ей - просто слова, чтоб хорошо "давала". Иначе не пришлось бы ей объявляться, сам бы ушел от вас к ней. Женщина та явно метит на ваше место. А вы не давайте ей его. Долго она так не продержится.

Гость
#16
Гость

Факт измены есть. Дальше решать вам. Если хотите сохранить брак, то перетерпите любовницу. Сама отвалится со временем. Она не от хорошей жизни объявилась. Значит все методы давления ( чтоб он от вас ушел ) на него безуспешны оказались. Обьявиться перед вами - это самый последний метод. Муж пьет, значит ему не нравится эта ситуация. Если б хотел уйти ушел бы уже давно или сейчас. Слова любви ей - просто слова, чтоб хорошо "давала". Иначе не пришлось бы ей объявляться, сам бы ушел от вас к ней. Женщина та явно метит на ваше место. А вы не давайте ей его. Долго она так не продержится.

Только он с ней и дальше спит, после того как она рассказала, дала знать о себе. И общение есть и постель с ней есть. Это точно, девочки.

Гость
#17

А я слежу за ней везде, но мой номер у неё в блоке. Вычислила просто, что секс ему не нужен со мной, легко переживает и полазил в его телефоне. Это уже после того как она рассказала на протяжении 6 месяцев доказательства я нахожу. Знаю, что выношу ему мозг, себя уже сама всю извела. Детей настраиваю против него, что вот он такой, козлина и пусть валит к ней.

Гость
#18
Гость

Только он с ней и дальше спит, после того как она рассказала, дала знать о себе. И общение есть и постель с ней есть. Это точно, девочки.

А если вы с ним останетесь, он и будет продолжать изменять. Не с ней,так с другой. Не факт, правда, что уйдет, если вы не выгоните, но тем не менее. Такой мужик у вас. Тут или принимать это, смотря на его гульки как на спермослив или уходить и искать идеального.

#19

Ультиматум поставьте ему

Гость
#20

Это не пройдет. Вам лучше развестись, не надо терпеть. Муж вас не любит, раз завел постоянную любовницу.

Гость
#21
Татьяна Татьяна

Ультиматум поставьте ему

Бесполезно гулящим мужикам ставить ультиматумы.

Гость
#22

Ну и ладно, а вам что мешает найти счастье на стороне? А он пусть бухает ...

ЧерепашкаНиндзя
#23

Еще одна жертва бытовой проституции...

ЧерепашкаНиндзя
#24
Гость

Это не пройдет. Вам лучше развестись, не надо терпеть. Муж вас не любит, раз завел постоянную любовницу.

Может он просто устал от ее "болей" то в голове, то в опе, вот и завел. Баки то сливать надо, а тупое бабо этого не понимает. Вот и нашлась поумнее.

Гость
#26

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

ollkat
#27

Моему мужу 39 лет, работает в офисе. Взяли на работу новую секретаршу, ей оказалась девушка 23 года - молодая и красивая. И мой муж в неё влюбился не на шутку. На работу стал собираться как на праздник - весь красивый, вскоре стал приходить с работы позже на 2-3 часа. Сказал, что у них много работы стало. Решила я к концу рабочего дня подойти к офису мужа и увидела его с симпатичной, молодой девушкой - он держал её за талию, они болтали и смеялись... Я ничего мужу не сказала, подумала - пусть перебеситься. Через 2 месяца он сказал, что полюбил другую, подаёт на развод и женится на ней... Мне скандалить или просить, чтобы он остался не было смысла, так как настроен он был решительно. Вот тогда-то я и обратилась к специалисту любовной магии. Сама не ожидала, что придётся пойти на такой шаг. Мага нашла в интернете на женских форумах. Это почта мага, на которую я писала - svsayana@ mail . ru - в названии почты надо убрать пробелы. Я прислала наши фото, маг провела нужные ритуалы и через неделю муж вернулся, просил прощения и клялся в любви. Вот так я решила вопрос с любовницей.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем
Следующая тема
Предыдущая тема