Гость
Статьи
У мужа постоянная …

У мужа постоянная любовница

Мы официально не женаты, но вместе уже 5 лет, нашей дочке почти 2 годика. На днях узнала, что у него есть постоянная любовница..... Он был в душе, на его телефон пришло сообщение "я приехала, мой любимый". По поводу увиденного сообщения с ним не стала разговаривать, вчера проверила его телефон - сообщения естественно все удалены. Но не знаю что мне теперь делать, как реагировать на это? Спрашивать его что-либо бесполезно, будет врать. До рождения нашей дочки у него тоже был роман параллельно с одной девушкой (но там он с ней начал встречаться еще тогда, когда я с ним не была и знакома и узнала о том параллельном романе спустя 2 года, тогда он обоих нас обманывал, но в итоге с ней расстался, выбрав меня). Тогда я с горем пополам его простила и вот узнаю, что у него снова теперь с кем-то параллельно роман. Человек неисправим. Что делать?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знали, что ваш мужик *****, но все равно родили от него ребенка. Где были мозги?

Гость
#2

Он вам не муж, вы с той женщиной на равных.
Рожать от гулящего мужика - глупо.

Гость
#3
Гость

Мы официально не женаты, но вместе уже 5 лет, нашей дочке почти 2 годика. На днях узнала, что у него есть постоянная любовница..... Он был в душе, на его телефон пришло сообщение "я приехала, мой любимый". По поводу увиденного сообщения с ним не стала разговаривать, вчера проверила его телефон - сообщения естественно все удалены. Но не знаю что мне теперь делать, как реагировать на это? Спрашивать его что-либо бесполезно, будет врать. До рождения нашей дочки у него тоже был роман параллельно с одной девушкой (но там он с ней начал встречаться еще тогда, когда я с ним не была и знакома и узнала о том параллельном романе спустя 2 года, тогда он обоих нас обманывал, но в итоге с ней расстался, выбрав меня). Тогда я с горем пополам его простила и вот узнаю, что у него снова теперь с кем-то параллельно роман. Человек неисправим. Что делать?

Он будет всегда гулять налево.
Есл исогласны такое терпеть, молчите.

Или расставайтесь и устраивайте свою жизнь, пока молоды ещё, не теряйте на такого время.
Жизнь то у вас одна, позже обидно будет, что на него потратили.

Подавайте на алименты и выгоняйте его.

Или молчите.
Потому что говорить бесполезно, вы его уже один раз простили, знает, что будет снова прощён.

Мур
#4

Молчать и готовить пути к отступлению.Копить деньги.Скажите,будет изменять в открытую.

Гость
#5

Ваш СОЖИТЕЛЬ вам не муж, по этому какие претензии к человеку??

Гость
#6
Гость

Мы официально не женаты, но вместе уже 5 лет, нашей дочке почти 2 годика. На днях узнала, что у него есть постоянная любовница..... Он был в душе, на его телефон пришло сообщение "я приехала, мой любимый". По поводу увиденного сообщения с ним не стала разговаривать, вчера проверила его телефон - сообщения естественно все удалены. Но не знаю что мне теперь делать, как реагировать на это? Спрашивать его что-либо бесполезно, будет врать. До рождения нашей дочки у него тоже был роман параллельно с одной девушкой (но там он с ней начал встречаться еще тогда, когда я с ним не была и знакома и узнала о том параллельном романе спустя 2 года, тогда он обоих нас обманывал, но в итоге с ней расстался, выбрав меня). Тогда я с горем пополам его простила и вот узнаю, что у него снова теперь с кем-то параллельно роман. Человек неисправим. Что делать?

или смиритесь или уходите.. я являюсь любовницей уже 3 года мужчины у которого трое детей и с женщиной он живет в гражданском браке

Гость
#7

Да что все уцепились за этот штамп в паспорте! А то в официальном браке мужики не гуляют! Если зависимы от него в каком-то плане, то правильно написали, готовьте пути к отступлению и пока делайте вид, что ничего не знаете. И вообще, что вам мешает развлекаться так же, как и он?! Живите в свое удовольствие.

Гость
#8

[/quote]
или смиритесь или уходите.. я являюсь любовницей уже 3 года мужчины у которого трое детей и с женщиной он живет в гражданском браке[/quote]

Вы зря здесь такое написали))) Сейчас прибегут злые тётеньки и заклюют вас) "Шала.вёшка! Да как ты можешь!!!"))) Будьте аккуратны на вумене в подобных высказываниях.

Гость
#9
Гость

или смиритесь или уходите.. я являюсь любовницей уже 3 года мужчины у которого трое детей и с женщиной он живет в гражданском бракеВы зря здесь такое написали))) Сейчас прибегут злые тётеньки и заклюют вас) "Шала.вёшка! Да как ты можешь!!!"))) Будьте аккуратны на вумене в подобных высказываниях.
А я вам так скажу, woman давно пора переименовать в children)))
Здесь одна школота в основном троллит. Скорее бы 1е сентября, чтобы они все по школам и по ПТУ разошлись.

Гость
#10
Гость

или смиритесь или уходите.. я являюсь любовницей уже 3 года мужчины у которого трое детей и с женщиной он живет в гражданском браке.

]Вы зря здесь такое написали))) Сейчас прибегут злые тётеньки и заклюют вас) "Шала.вёшка! Да как ты можешь!!!"))) Будьте аккуратны на вумене в подобных высказываниях.

А я вам так скажу, woman давно пора переименовать в children)))Здесь одна школота в основном троллит. Скорее бы 1е сентября, чтобы они все по школам и по ПТУ разошлись.

Гость
#11

на вашем месте самым разумным будет промолчать, но взять в толк то что это конец. все, решите для себя что все закончилось. он вам не нужен, он никогда уже не изменится. откладывайте деньги, чем больше тем лучше, можете с кем то познакомиться чтобы легче было уйти, как говорили выше, готовьте пути к отступлению и высосите из него по максимуму. потом когда все утихомиритсч у вас внутри и уже все будет от вас зависящее сделано, просто спокойно уйдите, сказате что давно все знаете и подавайте на алименты. вот и все. переживете, молодая еще

Гость
#12

во-первых он вам не муж. сожители вы. как парень с девушкой. обычная пара, с той лишь разницей что есть ребенок. если вы не равноправные супруги..то вы занимаетесь тем же прелюбодеянием как и он и его любовница. конкретно по теме, ему от вас чего-то не хватает. нужно самосовершенствоваться. есть много путей. но вопрос, есть ли у вас силы и желание для этого. многие ломаются на полпути. нужно быть поистине сильным человеком., чтобы изменить себя

Гость
#13
Гость

или смиритесь или уходите.. я являюсь любовницей уже 3 года мужчины у которого трое детей и с женщиной он живет в гражданском бракеВы зря здесь такое написали))) Сейчас прибегут злые тётеньки и заклюют вас) "Шала.вёшка! Да как ты можешь!!!"))) Будьте аккуратны на вумене в подобных высказываниях.
да нет,ее скорей только пожалеть можно)знаю о чем говорю,сама была в жтой роли только у него 1 был ребенок

Галина
#14

Слать его, что делать еще. Мое мнение в этом вопросе однозначно, если муж завел любовницу значит он идет в ***** :)

Гость
#15
Гость

Да что все уцепились за этот штамп в паспорте! А то в официальном браке мужики не гуляют! Если зависимы от него в каком-то плане, то правильно написали, готовьте пути к отступлению и пока делайте вид, что ничего не знаете. И вообще, что вам мешает развлекаться так же, как и он?! Живите в свое удовольствие.

Мужчина , который любит женщину и уверен,что сделал свой выбор -обязательно поставит штамп.это инстинкт у них, "пометить" территорию.

Гость
#16
Гость

Мужчина , который любит женщину и уверен,что сделал свой выбор -обязательно поставит штамп.это инстинкт у них, "пометить" территорию.

+

Гость
#17
Гость

или смиритесь или уходите.. я являюсь любовницей уже 3 года мужчины у которого трое детей и с женщиной он живет в гражданском бракеВы зря здесь такое написали))) Сейчас прибегут злые тётеньки и заклюют вас) "Шала.вёшка! Да как ты можешь!!!"))) Будьте аккуратны на вумене в подобных высказываниях.


да в принципе хоть где, т к быть любовницей стремновато

Гость
#18

штамп, не штамп - но когда он говорить ТОЙ другой женщине что не женат - он не врет :))))) и по сути она не любовница, а такая же подруга неженатого мужчины как и автор......Может, та дама так же проверил паспорт, штампиков нет ,, спокойно принимает ухаживания. Автор, все верно вам сказали - копите деньги, делайте вид что все хорошо, может, недвижимость от сожителя хоть на ребенка выпросите - страхуйте свою жизнь, мужчина не надежный в любом случае, не эта, так другая.....

Галина
#19
Гость

Мужчина , который любит женщину и уверен,что сделал свой выбор -обязательно поставит штамп.это инстинкт у них, "пометить" территорию.

.

Плюсую, есть нормы приличия элементарные.

Хорхинелла
#20

знала под кого подкладывалась

Гость
#21

Мужчина свободен, холост, неженат. Никаких официальных обязательств в отношении Вас он не брал и свой выбор на Вас официально не останавливал. Да, он действительно может любиться со всеми, и его не за что упрекнуть. С другой стороны Вы - тоже незамжняя холостячка и можете иметь столько мужчин, сколько желаете. У Вас перед ними никаких обязательств нет

Гость
#22

Законный муж моей сестры 20 лет живет на 2 семьи. Дети есть и от сестры, и от любовницы, катается как сыр в масле, всюду приласкан и обогрет. У сестры и любовницы на нервной почве куча болячек, нервы ни к черту, у сестры уже инвалидность. Дети выросли, уже ушла бы от мужа, да теперь зависит от него материально.
Если Вы решите пока оставаться с Вашим сожителем, если щедро содержит и является хорошим отцом, берегите свои нервы, а параллельно ищите развлечений на стороне и пути отступления. Воспитывать гуляку или воевать с его пассиями бесполезно. Думайте о себе и ребенке.

бррр
#23
Гость

Да что все уцепились за этот штамп в паспорте! А то в официальном браке мужики не гуляют! Если зависимы от него в каком-то плане, то правильно написали, готовьте пути к отступлению и пока делайте вид, что ничего не знаете. И вообще, что вам мешает развлекаться так же, как и он?! Живите в свое удовольствие.

а то что нет брака и нет общего имущества , которое можно разделить при разводе

Гость
#24
бррр

а то что нет брака и нет общего имущества , которое можно разделить при разводе

если ничего в браке не покупалось, то и делить нечего. Допустим была нежвижка и у мужа, и у жены до брака, но у жены больше допустим, так на кой ей этот брак надо.

Гость
#25

он и у вас любимый, и у нее любимый, вы с ней на равных.
к тому же вы ничего толком не знаете. вы видели всего лишь одно смс.
не исключено, что и там уже ребенок есть.
тем более на равных, две наложницы в гареме. даже не жены.
а что, наложницы тоже рожали детей от своего любимого господина.

Гость
#26
Гость

Законный муж моей сестры 20 лет живет на 2 семьи. Дети есть и от сестры, и от любовницы, катается как сыр в масле, всюду приласкан и обогрет. У сестры и любовницы на нервной почве куча болячек, нервы ни к черту, у сестры уже инвалидность. Дети выросли, уже ушла бы от мужа, да теперь зависит от него материально.Если Вы решите пока оставаться с Вашим сожителем, если щедро содержит и является хорошим отцом, берегите свои нервы, а параллельно ищите развлечений на стороне и пути отступления. Воспитывать гуляку или воевать с его пассиями бесполезно. Думайте о себе и ребенке.

А прервать этот порочный круг ни сестра, ни любовница не могут? Что за удовольствие такое?
Странные женщины есть...

Гость
#27

Автор, попробуйте поговорить с его любовницей, может она про вас и не в курсе вообще. Но конечно со штампом вы бы себя увереннее чувствовали, а так и правда просто сожительница, так что претензии предъявлять будете по сути на пустом месте.

Гость
#28

Вы еще про свое мат положение не написали, вы зависите от него? если да, вот это хуже всего. Сама сейчас в похожем положении нахожусь, в плане того что сожитель достал своими гульками с друзьями, но у нас хоть детей нет. Но я не работаю, он меня содержит. Хотелось бы уйти, но работать в лом если честно, любви тоже уже нет к нему, давно в мыслях есть любовника завести и даже есть кандидаты, но боюсь сожитель узнает и выгонит ....

Гость
#29

Автор, возможно, я не уследила, не читала все ответы, но вопросы возникают: у вас свое жилье есть и работа? Если есть куда идти, то уйти по-английски, без скандалов. Обманул уже несколько раз, обманет и потом.

Гость
#30
Гость

во-первых он вам не муж. сожители вы. как парень с девушкой. обычная пара, с той лишь разницей что есть ребенок. если вы не равноправные супруги..то вы занимаетесь тем же прелюбодеянием как и он и его любовница. конкретно по теме, ему от вас чего-то не хватает. нужно самосовершенствоваться. есть много путей. но вопрос, есть ли у вас силы и желание для этого. многие ломаются на полпути. нужно быть поистине сильным человеком., чтобы изменить себя

Что за бред про самосовершенствование! Есть такие мужики: им важно не качество, а количество. Чтоб чувствовать себя настоящим мужчиной ему надо больше одной женщины. Какой смысл бороться с ЕГО комплексами, совершенствуя СЕБЯ?? Это скользкая дорожка. Если такой вот полигамный мужчина не устраивает, надо искать другого.

Гость
#31
Гость

Да что все уцепились за этот штамп в паспорте! А то в официальном браке мужики не гуляют! Если зависимы от него в каком-то плане, то правильно написали, готовьте пути к отступлению и пока делайте вид, что ничего не знаете. И вообще, что вам мешает развлекаться так же, как и он?! Живите в свое удовольствие.

Потому что при сожительстве ВСЕ мужчины держат свою бабу временно. Они прямо ей дают понять: мы просто поживем вместе, чтобы потом легко разбежаться. А эти бедные дурочки все истолковывают, как им хочется: поживем вместе, потом поженимся. И сколько тысяч несчастных сожительниц на этом форуме!

Гость
#32

Ты - сама его любовница, если что.

Гость
#33

Одно и тоже без конца. Он не муж Вам!!!!!!, а сожитель и эта девушка, что вы завете любовницей может быть его настоящей девушкой.
Ты глупая женщина и рожала от него с целью узаконить отношения, да не вышло.
Оставь эту пару в покое.

Гость
#34

Как часто он дома бывает? Каждую ночь дома спит???
Ребенок ваш записан на него? Подавайте в суд на алименты и уходите нафиг от него. А он вас с родителями своими знакомил?

Ну или если он обеспечивает, то косите под дурочку, придумывайте разные нужды для ребенка( а деньги кладите на депозит- копите их)
Попросите, чтобы часть квартиры отписал своему ребенку( хорошо, если двушка у вас или трешка)
А после суда у вас алименты +часть квартиры _ следовательно квартиру продают и меняют на две, в одну из которых вы заселитесь со своим дитетком и будете жить счастливо.

Гость
#35

Ребенка именно НЕ прописал, а сделал дарение части квартиры

Гость
#36

считаю мужчин не желающих жениться ветреными.
по существу: а кто сказал, что один мужик на всю жизнь? а кто сказал, что мы не имеем права иметь половые отношения с другими людьми? Если вы с ним так долго, и он с той дамочкой тоже долго, значит есть причина. Он гулящий, ну и что, есть такие, но от вас же он не уходит. Может быть она замужем, а тоже хочется разнообразия. Очень много измен происходит как раз с женатыми/замужними, чтобы потом проблем в своей семье не было.
Пока вы не определились устраивает вас это или нет готовьте мосты к отступлению: денежки подкопите, документы подготовьте - чтоб числился отцом ребенка, работу начните искать и детский сад для малышки...),спортом займитесь ( мало ли фигуру подравнять нужно), гардероб деловой за его счет постепенно обновить... а как готовы будете предложите пожениться и тут или сбежит или останется. В любом случае всё на пользу пойдет.
От себя так скажу: если мужчина зарабатывает хорошо, то я закрою глаза на любовниц- пусть хоть 4-х заведет. А если с деньгами проблематично и он ещё по сторонам бегает вместо работы (и естественно деньги на бабенцию ту утекают), то досвидос!

Гость
#37

Сожитель -это не муж ,а свободный человек,он имеет право встречаться с кем хочет

Гость
#38

26. Гость | 22.08.2015, 12:58:16 [1992089492]
А прервать этот порочный круг ни сестра, ни любовница не могут? Что за удовольствие такое?
Странные женщины есть...

Не то , что не могут ! не хотят! Каждая надеялась, что у соперницы терпелка закончится, люто ненавидят друг друга. Ну а теперь сестра на инвалидности, кстати, на нервной почве, от мужа материально зависима, на грошовую пенсию просто не прожить. Теперь и подавно никуда не денется, Лично мне не понять этих гаремных отношений.

Гость
#39
Гость

Ваш СОЖИТЕЛЬ вам не муж, по этому какие претензии к человеку??

как уже заеббали эти умалишённые комменты,повёрнутых на взамуже...какая разница замужем или нет,они живут вместе и в отношениях

Гость
#40
Гость

Сожитель -это не муж ,а свободный человек,он имеет право встречаться с кем хочет

ещё одна *****,дай бог.чтобы когда ты ещё с мч будешь на стадии встречания,он тебе изменял именно мотивируя твоим выссером

Гость
#41
Гость

как уже заеббали эти умалишённые комменты,повёрнутых на взамуже...какая разница замужем или нет,они живут вместе и в отношениях

Да вмембля похххуй захххуй и ***** замужОм она или просто живет с йопарем!

Гость
#42

Гость

как уже заеббали эти умалишённые комменты,повёрнутых на взамуже...какая разница замужем или нет,они живут вместе и в отношениях

Да всембля похххуй захххуй и *** замужОм она или просто живет с йопарем!

Гость
#43
Гость

как уже заеббали эти умалишённые комменты,повёрнутых на взамуже...какая разница замужем или нет,они живут вместе и в отношениях

И чо?

Гость
#44

В каких мл ять атнашениях?)))
Бабу тупо имеют а она б ля ть в атнашениях)))
Вот ***

Гость
#45
Гость

И чо?

Через плечёбля!!!!

Zмея
#46

так и знала, что одна или несколько мapтышек напишут про сожительство автора.
если бы штамп в паспорте гарантировал отсутствие измен. в общем то нет разницы женаты они официально или нет. люди не зверьки, которые сошлись, посовокуплялись и разбежались. по любому так или иначе берут на себя обязательства. сильно сомневаюсь, что автор держит мyдакa за яйца все 5 лет и обманом забеременела.
что вам делать? тоже самое что и официальной жене. или молча терпеть или гнать в шею.
п.с. если у них связь еще не устоялась, то можно с ним выяснять отношения, пригрозить. а вот если связь долгая, то есть риск, что он уйдет.

Гость
#47
Гость

на вашем месте самым разумным будет промолчать, но взять в толк то что это конец. все, решите для себя что все закончилось. он вам не нужен, он никогда уже не изменится. откладывайте деньги, чем больше тем лучше, можете с кем то познакомиться чтобы легче было уйти, как говорили выше, готовьте пути к отступлению и высосите из него по максимуму. потом когда все утихомиритсч у вас внутри и уже все будет от вас зависящее сделано, просто спокойно уйдите, сказате что давно все знаете и подавайте на алименты. вот и все. переживете, молодая еще

Гость
#48
Гость

А что вы так критичны - уходи, это конец!
Никакой не конец. Многие партнеры (мужчины и женщины) живут спокойно, зная, что их партнеры изменяют. Для вас конец, для остальной России это норма жизни. В деревнях вон почти все мужики гулящие, и что? разводиться каждый раз?

Гость
#49
Гость

И чо?

Так он и со второй в отношениях. Ни у одной преимуществ нет.

Гость
#50
Гость

Ваш СОЖИТЕЛЬ вам не муж, по этому какие претензии к человеку??

Нормальный мужик не будет изменять своей девушке, даже если они еще вместе не живут. А это просто кобель.