Гость
Статьи
Одного люблю сердцем, …

Одного люблю сердцем, а другого мозгом.

Мне 21 год.Встречаюсь с парнем того же возраста уже 2 года.Отношения прекрасны.Парень-мечта, в будущем хороший семьянин.Но есть одна проблема. Я никак не могу забыть первого парня, с которым встречалась с 16 лет.Он меня старше на 4 года.С ним мы разошлись по его инициативе, причину не объяснил просто перестал звонить и пропал.За все время отношений он пропадал 3 раза.После каждого раза я его принимала.Но в последний раз я подумала, что с меня хватит, пора найти кого-то более надежного.И встретила моего нынешнего молодого человека.Он заботливый, надежный, умный.Мы все время проводим вместе, кроме лета, так как разъезжаемся по домам, но он навещает меня раз в неделю.За все эти два года я не переставала помнить о первом парне, первой любви. Периодически он мне писал, но общение сходило на нет.В начале лета я получила от него смс:"Я соскучился по тебе".Я не смогла не ответить ему.Мы поговорили по телефону и по приезде домой я с ним встретилась.Мы целовались обнимались, разговаривали.Так на протяжении всего лета я виделась с ним.Я не могла ничего с собой поделать.Мне с ним было хорошо, спокойно.В конце концов я люблю его до безумия.В последнюю нашу встречу, которая была не так давно он мне сказал, что он понял, что я нужна ему, что он любит меня, что он обожает меня, предложил вернуться к нему, он даже плакал.Хочу заметить, женщиной я стала со вторым парнем, с первым у нас секса не было никогда.Я нахожусь в смятении, потому что я понимаю,что нынешний мой парень очень сильно любит меня.Я тоже его люблю, но по-другому, не так, как первого.Я запуталась и не могу принять правильное решение для себя.Как бы вы поступили в такой ситуации?

Изольда
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мы бы разводки не писали.

Гость
#2

Никак.

Гость
#3

Учиться бы пошла. У Вас диплом, наверное, на носу - об этом беспокоиться бы надо. А мужики сами по себе расставятся куда кому положено, со временем.

Гость
#4
Изольда

Одного люблю сердцем, а другого мозгом

тот, другой, он вам что, мозг е/бет?

Гость
#5

оставаться со вторым. первый пропадет как только так сразу. если один раз пропадал без объяснения причин и ему было плевать что вам было больно.

Гость
#6

Изольда, Вы в эскорте г.Екатеринбурга не работали?? У Артура??

Мефистофель
#7

А ведь как ни крути, но женщина всегда выберет стабильность.

все не tip top
#8

похожая ситуация,но первого не могу забыть так как он был моим идиалом но только внешне.Второй же идиал но больше по характеру(

cosm
#9

В такой же ситуации... Выбрала второго. Думаю о первом, но... Перемелется, мука будет.

Мямля
#10
Гость

Учиться бы пошла. У Вас диплом, наверное, на носу - об этом беспокоиться бы надо. А мужики сами по себе расставятся куда кому положено, со временем.

Вот это верно

Гость
#11

у меня была похожая ситуация. я любила - он меня нет, не отпускал, но и близко не подпускал. однажды я решила, что пора завязывать, спустя время познакомилась с другим парнем, который меня очень любил, да и я к нему привязалась. и вот тут то первый зашевелился! он сделал все, чтобы я к нему вернулась, столько внимания еще от него никогда не было. и я повелась. и зря. он сдулся тут же, как только я бросила своего парня и стала ему доступна. 99% ваш поступит так же.

Гость
#12

Типичная бабообезьянка)

Гостья
#13
Гость

Типичная бабообезьянка)

Точно))) Автор, предавший однажды - предаст еще дважды. Не с.р.и.т.е в душу тому, кто вас не предавал, и не становитесь ля.д.ью

Гость
#14

Одного сердцем,другого мозгом, а кого п+и%сь*ко%й?

Заяц
#15

Выбирайте первого, не надо портить жизнь хорошему человеку.

Евдокия
#16

А третьего - пиндой?

Jimmy
#17

На втором женись и пусть тебя "надежно" обеспечивает, раз такой надежный. А с этим ***** на стороне ну или ещё кого найдешь. Многие бабы так и делают, кстати, можно и детей от любимого заделать, а мужу отбрехаться

Свинка Пэпа
#18

цитирую
Одного люблю сердцем, а другого мозгом.

Третьего - пиписькой)))
простите)

оvsw
#19

дюбят духой, а не органами

#20

понимаю тебя, тк сама нахожусь почти в такой же ситуации. Только люблю я женатого ( и ничего не могу с собой поделать ( так и мучаюсь

Гость
#21

Вы потдались эмоциям пережитым в юности ... Это самые светлые моменты поэтому ассоциации вызывают эмоции ... Это пройдёт и вы оба поймёте, что не нужны друг другу ... Идите дальше одна или нет, но возвращаться не нужно ... Только вперёд ! Но если вы готовы рискнуть , то дерзайте, но помните, что вы рискуете своим временем, телом, молодостью , здоровьем и т.д. Счастья Вам !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: